FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение NataliSunshine » 10 апр 2016, 17:28

Здравствуйте! А есть ли инструкция на русском к краске Radico вот такой?
c6e3a29fa54d9d0685b2163007e92210.jpg
c6e3a29fa54d9d0685b2163007e92210.jpg (21.36 Кб) Просмотров: 1353

NataliSunshine
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 8

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение JamesHardy » 10 апр 2016, 23:18

Добрый вечер)

Инструкция к пользованию этой краской ничем принципиально не отличается для других. Обычное нанесение хны на волосы.

JamesHardy
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ольга К125 » 06 май 2016, 09:17

Брала краску для волос на основе хны Nisha Color Perfect Крем для окрашивания волос на основе хны ( светло-коричневый). У меня свой некрашеный цвет - темно- русый. Получился красивый коричный, натуральный цвет. Волосы мягкие и блестят. У меня волосы длинные, ниже плеч, средней густоты. Чтобы наверняка хватило надо брать 3 упаковки. Никакой химией не пахнет, одежду не пачкает после мытья. Мне очень понравилось, буду брать ещё. Ну, как-то так. Всем советую.Организатору большое спасибо! :) @};-

Аватара пользователя
Ольга К125
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:31
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 20

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение sognami » 24 май 2016, 22:54

Подскажите пожалуйста как разобраться с размерами на бюстгальтеры!

sognami
SP Покупатель
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:22
Населенный пункт: п.Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 25 май 2016, 00:13

sognami писал(а):Подскажите пожалуйста как разобраться с размерами на бюстгальтеры!

Добрый день! Всю информацию, которую только можно найти, выложила в 1 пост закупки. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 25 май 2016, 15:19

Ольга К125 писал(а):Брала краску для волос на основе хны Nisha Color Perfect Крем для окрашивания волос на основе хны ( светло-коричневый). У меня свой некрашеный цвет - темно- русый. Получился красивый коричный, натуральный цвет. Волосы мягкие и блестят. У меня волосы длинные, ниже плеч, средней густоты. Чтобы наверняка хватило надо брать 3 упаковки. Никакой химией не пахнет, одежду не пачкает после мытья. Мне очень понравилось, буду брать ещё. Ну, как-то так. Всем советую.Организатору большое спасибо! :) @};-

А я вот с Вами не соглашусь. Я брала такую краску. Как только развела краску в нос ударил сильный химический запах. Даже красится не стала, выкинула. :(
Конечно может я такая чувствительная к запахам, но аллергикам и людям с чувствительной кожей я бы не рекомендовала.
Кстати у меня осталась одна пачка коричневой краски, кому надо могу подарить.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 26 май 2016, 10:15

Natyska1981 писал(а):
Ольга К125 писал(а):Брала краску для волос на основе хны Nisha Color Perfect Крем для окрашивания волос на основе хны ( светло-коричневый). У меня свой некрашеный цвет - темно- русый. Получился красивый коричный, натуральный цвет. Волосы мягкие и блестят. У меня волосы длинные, ниже плеч, средней густоты. Чтобы наверняка хватило надо брать 3 упаковки. Никакой химией не пахнет, одежду не пачкает после мытья. Мне очень понравилось, буду брать ещё. Ну, как-то так. Всем советую.Организатору большое спасибо! :) @};-

А я вот с Вами не соглашусь. Я брала такую краску. Как только развела краску в нос ударил сильный химический запах. Даже красится не стала, выкинула. :(
Конечно может я такая чувствительная к запахам, но аллергикам и людям с чувствительной кожей я бы не рекомендовала.
Кстати у меня осталась одна пачка коричневой краски, кому надо могу подарить.

У меня так же было,запах как от обычной краски-жуткий!! Да к том же, даже не прокрасила!!(

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Tyristka » 03 июн 2016, 01:42

Брала Смесь специй для шашлыка Tandoori Barbeque ,пришли просроченные,выпущены в июне 15,годны до июня 16,очень неприятно,упаковка не большая,а цена очень не маленькая тем более за просроченный товар. :-s

Tyristka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 01:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Tyristka » 03 июн 2016, 12:53

А еще заказывала серию Ним-Для здоровой, сияющей кожи Обладает антибактериальными и антигрибковыми свойствами. Поддерживает нормальную работу кровеносной, пищварительной, дыхательной, мочевой систем. Очищает кровь. А пришли серии Himalaya анти акне,не знаю может поставщик решил что это одно и тоже и положил на замену,посмторим конечно но по мне так это разные БАДы.

Tyristka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 01:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение tat040565 » 20 июн 2016, 17:30

@};- @};- @};- добрый день девочки!!!Долго собиралась и все-таки решилась написать отзыв о продукции в данной закупке.
Индия-это страна с лекарями от природы! На своем опыте убедилась, что бады и травы производства ИНдии , которые изготовлены из уникальных компонентов редких лекарственных растений-это большой плюс для здоровья! :)
Много интересных и уникальных бадов приобретала в других закупках, постоянно , члены семьи пропивают курс поддержания здоровья.
В данной закупке приобретала Чай от бронхита и насморка "Самара Индия" .
Чай легенький, но эффект облегчения, улучшения и ощущения легкости чувствуешь сразу же.
Бронхит у меня хронический и каждую весну и осень заболеваю. Предварительное пропитие дает результаты.
Препарат для мозга и памяти Брами (Brahmi.) Himalaya, 60 капсул-приобретала для своей свекрови и мамы, которым под 80 лет.
Употребление данных Бадов уменьшает головные боли...причем у свекрови, которая без обезболивающих лекарств жить не может, отказалась от сильных анальгетиков.
Данные Бады , конечно, не панацея от всех болезней, но эффект очень даже на лицо.
спасибо НАШЕМУ Организатору ЗА ЗАБОТУ И ЗА ЕЕ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД!!!
Вы нам даете возможность своими закупками вспомнить о своем здоровье и приобрести во благо здоровья продукты!!!
Спасибо еще раз.
В данный момент решилась приобрести близким и себе Бады, чтобы поддержать здоровье.
Еще раз спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
bb3dfd7f989921404c3485891aab5422.jpg
bb3dfd7f989921404c3485891aab5422.jpg (7.21 Кб) Просмотров: 1281
710cb0570d96a7501508e65a738c0d2e.jpg
710cb0570d96a7501508e65a738c0d2e.jpg (10.21 Кб) Просмотров: 1281

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2