FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 02 дек 2019, 07:04

Lili18 писал(а):Закупка очень, очень , очень долгая, по три месяца жду и более, цена не такая уж заманчивая , чтобы столько ждать :((

Здравствуйте!
В последней посылке, действительно, хна пришла в ограниченном количестве. Будут сделаны возвраты. @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Крошка » 23 дек 2019, 22:33

Средство для здоровых сосудов и суставов Шуддха Гуггул (Shuddha Guggulu) Himalaya мне реально помогло снизить холестерин в крови, не покупая дорогостоящих препаратов, у которых куча побочных эффектов. Я думаю надо пропивать периодически теперь для профилактики .Заказала еще.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение elenax94 » 25 янв 2020, 16:59

Я участвовала в закупке первый раз и осталась разочарованной.Закупка шла очень долго и наконец пришла почти через 3 месяца.Я заказывала средство для иммунитета, а пришло совсем другое.Банки очень похожи, и я не обратила внимание сначала, что другие таблетки.Открыла и выпила одну вечером, а другую утром.В результате началась сильная аллергия, пришлось вызывать скорую и до сих пор лечусь.Так как банку вскрыла, то ее уже не вернуть.Сама была невнимательна.Надеюсь отзыв кому-нибудь поможет.А мне жаль потраченного времени и денег, да еще теперь и лечусь от аллергии.Хотя до этого у меня ни разу ни на что не было такой реакции


Спасибо Организатору закупки за то, что быстро отреагировал на мой отзыв и исправил ситуацию, предоставив заказанный мною товар.
Последний раз редактировалось elenax94 27 фев 2020, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

elenax94
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 26 янв 2020, 11:27

elenax94 писал(а):Я участвовала в закупке первый раз и осталась разочарованной.Закупка шла очень долго и наконец пришла почти через 3 месяца.Я заказывала средство для иммунитета, а пришло совсем другое.Банки очень похожи, и я не обратила внимание сначала, что другие таблетки.Открыла и выпила одну вечером, а другую утром.В результате началась сильная аллергия, пришлось вызывать скорую и до сих пор лечусь.Так как банку вскрыла, то ее уже не вернуть.Сама была невнимательна.Надеюсь отзыв кому-нибудь поможет.А мне жаль потраченного времени и денег, да еще теперь и лечусь от аллергии.Хотя до этого у меня ни разу ни на что не было такой реакции

Добрый день!
За пересорт прошу прощения - возврат всегда возможен, если не нарушена целостность упаковки.
Я отправлю вам ваш положенный вам заказ (ссылку отправлю в лс).

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение sachka » 02 авг 2020, 17:43

Добрый день! Закуп ка СамараИндия еще будет или нет?

sachka
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 13:10
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 03 авг 2020, 23:34

sachka писал(а):Добрый день! Закуп ка СамараИндия еще будет или нет?

Здравствуйте!
Пока нет. Не могу сказать возобновим ли работу с поставщиком.

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2