FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 21 окт 2016, 08:32

Ну очень жаль,что некоторые пузырьки текут,хотя и обёрнуты слюдой колпачки.Взяла масло амлы фирмы Патанджали в подарок, но в пузырьке грамм 80 вместо 100.Масло амлы Nihar дошло нормально.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Лео » 27 окт 2016, 12:57

yuka писал(а):Девы напишите кто брал Чаванпраш иммунитет и сила... какой он на вкус и что там гранулы или порошок мелкий и как и с чем пили??? Читала что даже в молоке разводят как какао... :-B

Здравствуйте, Уважаемые Девы! :ymhug: Начала пить Чаванпраши благодаря простому любопытству и НАШЕМУ СП 63.Теперь я их фанатик!!!Первый попробовали с мамой это был Чаванпраш Ашваранг ,и он мне и маме, после сравнения больше всех понравился.Покупала Чаванпраш Занду и Чаванпраш Гималая.В этой же закупке выписывала Чаванпраш Добур.Его еще не пробовала, закончу Ч. Гималая и к новому году начну Ч.Добуровский.Но Ч.Гималая мне тоже понравился.Вы спросили насчет консистенции Чаванпраши делают на основе ИЗ МЕДА и добавляются до 50 минералов и аювердических трав в общей сложности.Ч.Добур для европейских потребителей выпускает 4 основные вкуса.НУЖНО ПРОБОВАТЬ и ВЫБИРАТЬ.А вот с выбором пока не получается БЕРЕМ ЧТО ЕСТЬ ;) Основное что дает Чаванпраш 1.Укрепляет иммунитет.2.Повышает жизненный тонус, поэтому пить его предлагается в первой половине дня.3.Можно пропивать как постлечебное средство.(У меня после гриппа очень долго кашель не проходил).Пролазила сколько могла по интернету.Пишут чуть ли не туберкулез купирует... Муж летает на север берет с собой не привередничает.РЕКОМЕНДУЕтСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ИМЕННО в ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА,потому что содержатся так же согревающие травы и горечи.Консистенция густого меда, употреблять от 1 чайной ложки до 1 столовой ложки в день, можно с чаем, но лучше с молоком запивать.(и смотреть за аллергическими реакциями.У меня поллиноз, но аллергии на Чаванпраши НЕТ ~o) :-h

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 16 ноя 2016, 16:44

Добрый день всем!!! Участвую в закупке не первый раз. Бывает быстро, бывает не очень! Но продукция стоит того чтобы подождать. В этот раз получила кокосовое масло для волос
IMG_3544.JPG
Пахнет вкусно, нигде не пролилось, запаковано и заклеено! :-bd Один раз уже попробовала, делала маску.Волосы свои не узнаю - мягкие и гладкие(не смотря на то что осветленные и всегда пушатся :-! )

Пару раз заказывала Бады - Ашваганду(мужу), шатавари (для себя), трифалу (пьем вместе). Очень все нравится!!! Трифалу пьем на ночь и сон как у младенца!!! Отлично высыпаемся!!! Рекомендую!!!
IMG_3543.JPG

здесь на фото еще Ним заказала попробовать, для кишечника.

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение spinally » 24 ноя 2016, 17:25

Careprost заказывала давно у вас на закупке, и как то ленилась им пользоваться, лежал без дела закрытый полгода. А тут летом я решила ресницы нарастить, два раза подряд(( перед выходом с отпуска сняла,так как жутко раздражали глаза. И, о боже, :-s :(( ! От моих ресниц ничего не осталось.
Решила что не буду ламинировать и т.д. и т.п. своими силами восстановить решила. Как приходила с работы снимала макияж с глаз мазала ресницы маслом. Перед сном масло убирала и мазала карепростом. Утром под тушь мазала карепрост.
Эффект наступил через 3 недели. Они восстановились. Через месяц, они стали длиннее обычных.Теперь я так сильно их не мажу, 2-3 раза в неделю когда вспомню. Но ведь ПОМОГЛО!!! Реально ПОМОГЛО!
Может тут тоже есть такие же несчастные жертвы наращивания. Быстрого результата не будет, но эффект есть.

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Европа » 30 ноя 2016, 23:28

Брала вот такое масло , Dabur Amla масло для волос 80 МЛ. Мне понравилось, волосы после него мягкие , послушные)
Вложения
e227abe232e039ffcaf910b222dbefa3.jpg
e227abe232e039ffcaf910b222dbefa3.jpg (6.36 Кб) Просмотров: 1127
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ольга К125 » 07 дек 2016, 00:01

Хочу поделиться своим впечатлением о бадах. Возникли проблемы с пищеварением, которые с легкостью решили эти замечательные Бады по вполне бюджетной цене. Я пью трифалу и трикату. Трикату - 2 раза в день по 1 таблетке после еды, а трифалу - 1 таблетку на ночь. Теперь не наблюдается тяжесть в желудке, регулярный стул (пардон за интим). :) Причем действовать начинает в первый же день. Мне понравилось, буду ещё брать. Всем советую! Спасибо нашей замечательной Юлечке, она всегда помогает решить все вопросы и мгновенно реагирует на любую просьбу! Спасибо Вам! @};-

Аватара пользователя
Ольга К125
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:31
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 20

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Оксана15031979 » 27 дек 2016, 14:49

Спасибо за закупку, будем пробовать @};-

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 28 дек 2016, 09:14

Наконец то мои Бады пришли. 55 выкуп был очень долгим,( что то на таможне). Закончилась моя трифала и я решила заказать еще. И вот перед новым годом- о чудо! Пришло все сразу. и 55 и 59 выкуп.Теперь хватит надолго! :ymhug: :x @};- И хоть эти бады можно в аптеке купить, я не рискую, здесь, знаю точно, настоящие!!!
IMG_4043.JPG

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 30 дек 2016, 10:46

Заказывала хну для бровей. Получила 15 пузырек и маленький фольгированный пакетик. Без опознавательных знаков. ЧТО ЭТО?

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ren932 » 30 дек 2016, 10:59

Тоже хочу задать вопрос про хну для бровей! Пакеты без опзнований, уточните как пользоваться?

Ren932
Живу SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 09:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, lana0910 и гости: 2