FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Изкис. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Изкис 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Izkis

Сообщение Шатенка » 23 дек 2017, 18:31

Тоже являюсь давней поклонницей этого спрея от насморка. Да, брала для детей со слоником, сама его тоже пробовала, в итоге сейчас всем брызгаю этот спрей. Он, почему-то, действует мягче, в составе есть что-то, напоминающее камфору, это оказывает согревающий эффект и очень облегчает состояние даже при сильном синусите. Также, по моим ощущениям, есть какая-то сосудосуживающая составляющая, но в гораздо меньшей концентрации, чем наш ксимелин и т.д. Поэтому нет побочного эффекта в виде заложенного носа при длительном применении.
Так уже писали про мазь 999, довольно успешно лечили дерматит на попке у ребёнка после Коксаки. Я такого дерматита ещё не видела! И на тот момент не знала, что это нас Коксаки настиг. Ничего не помогало, мои проверенные средства и методы лечения вообще никак не решали проблемы, а состояние было плохое, ребёнка сильно беспокоил этот дерматит. Дня за три состояние заметно улучшилось, потом долечивались дней десять.
Ещё хочу отметить, что здесь закупка прошла очень оперативно: в стоп ушла намного позже, чем на другом ресурсе, поскольку открылась позже. Но счёт появился раньше, и заказ пришёл, соответственно, тоже раньше. Очень вовремя, как раз недавно закончился последний флакон спрея от насморка. Только-только хватило, чтобы купировать острый синусит у дочки. А впереди ещё разгар эпидсезона и всё, что я купила, наверняка понадобится! Спасибо большое за оперативность!
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Izkis

Сообщение Juliette » 01 апр 2018, 13:10

Заказывала маску Воздушная маска для лица и шеи (Carbonated Bubble Clay Mask), 100 гр.
 
Изображение
.
По консистенции немного масляная, когда наносишь на лицо, то она начинает вся пузыриться. И вот через 15 минут ее объем на лице из-за пузырьков увеличивается в два- три раза. Ощущения необычные :)) После маски кожа мягкая, гладкая. Организатору Спасибо @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Izkis

Сообщение Светлана Гордеева » 27 апр 2018, 10:14

Участвовала в закупке первый раз. Заказывала Крем *Король кожи*, 7 гр.,Мазь для ног от грибков *Ланг ду*, 20 гр, Спрей для носа Bilitong от простуды и насморка, 20 мл, Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, 210 шт, Мазь обезболивающая Sungaz, 65 гр. Пользовались "Король кожи", кожные высыпания вроде проходят, но пока не до конца. Очень понравился спрей для носа, пользовались дочь и муж. У мужа нос постоянно заложен, а это один раз брызнул вечером и дышал свободно (буду заказывать еще). Прокладки тоненькие.
Спасибо Организатору за закупку. Фото не прилагаю, все как на картинке.

Светлана Гордеева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:48
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 19
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы о ТМ Izkis

Сообщение tamara111058 » 28 сен 2018, 19:08

Здравствуйте!Получила мазь ранозаживляющую и пластыри обезболивающие.Участвую впервые в этой закупке,надеюсь,всё понравится.Закупка быстрая.Спасибо большое Организатору за интересную закупку!

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126
Понравилось: Отрада

Re: Косметика Изкис. Отзывы

Сообщение 01keks01 » 08 авг 2019, 11:24

Участвовала в закупке, начиталась отзывов и решилась заказать «Король кожи». Мне очень понравилась мазь, наносила точечно, увидела результат примерно через дня два!
Крем для ног и рук хорошо увлажняет
Спасибо Организатору, за полезную закупку @};-
Вложения
5C990D6E-C50E-4702-B3AB-C03AD458C854.png
Эксперт лазерного удаления тату и перманента. Работаю с любыми сложностями, отправляйте фото и я проведу бесплатную консультацию +7(939)7190999 Елизавета


Аватара пользователя
01keks01
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2