FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Изкис. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Изкис 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение elvina » 28 авг 2013, 23:32

Всем привет! Хочу написать о потрясающем средстве Мазь "Король кожи" Как-то мама поделилась своей проблемой. На ногтях у нее был грибок, с которым она безуспешно боролась достаточно долгое время. На больших пальцах ног, грибок разъел ногти практически до корня, там оставалось буквально 2-3 мм непонятной субстанции не похожей на ноготь, и кожа, которая должна быть под ногтевой пластиной.
так, что Мазь "Король кожи" просто супер! Всем рекомендую! Особенно у кого родители в возрасте и имеют грибок ногтей! :x
Последний раз редактировалось elvina 07 фев 2019, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение Lenushka » 06 май 2014, 14:37

Брала:
Setoff Маска для носа "Вулканическая" - не очень, черные точки НЕ убирает.
Иланг-Иланг Маска-пленка для лица от черных точек - понравилась, правда отдирать ее от лица ну очень больно, черные точки тоже как то не очень убирает (их наверно ничем не "выведешь" только механическим воздействием :( ) но лицо после маски гладкое, мягкое, чистое.
Последний раз редактировалось Lenushka 02 июн 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение MARIWKA » 30 май 2014, 10:35

Брала детям:
пластырь от кашля, очень помогает, только один раз передержали больше 24 часов и было раздражение на коже, в последующие разы снимали вовремя и ничего на коже не было, кашель сразу прекратился.
китайская зеленка, мажем все раны, покрывает тоненькой пленкой, обеззараживает и не щипет.
аромопалочки от нервов, зажигаю 1\3 палочки на ночь, перед сном, действительно успокаивает.
Брала себе:
пасту жидкий кальций, очень нравиться
крема от пигментных пятен на лице, две баночки ночной и дневной, пользовалась 10 дней, крем сильно вязкий, но потом вычитала, что надо на влажную кожу наносить и тогда хорошо размазывается, кожа стала намного белее и пятна бледнее.
крем для ног со змеиным жиром, вообще класс, на ночь мажу, пятки мягкие, никаких трещин (раньше были с трещинами большие проблемы)
Вывод: очень дешево и эффективно, теперь заказываю всем знакомым.

Аватара пользователя
MARIWKA
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:51
Населенный пункт: 6-я Просека
Баллы репутации: 0

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение лекс » 15 авг 2014, 11:46

Девочки, брала щетки Нано Голд 4шт в упаковке. Задумка хорошая, щетинка мягкая, тоненькая, НО ручка настолько неудобная, тонкая. При чистке отгибается очень сильно, в результате 2 щетки продержались менее недели, сломались. В общем, брать не советую.
Ежедневные прокладки 210 шт, фото которых выше, соответствуют цене, тонкие, небольшие, клеятся к белью неплохо.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение marina979 » 24 сен 2014, 09:44

Впервые участвовала в закупке.
Заказала:
1. Setoff Маска для носа Женьшень, 2гр. Очень хорошо приклеилась к носу. Думала, что очистит также хорошо. Ан нет. Камедоны остались на месте, а вот кожу с крыльев носа содрала.
Setoff Маска для носа Женьшень, 2гр..jpg
Setoff Маска для носа Женьшень, 2гр..jpg (7.99 Кб) Просмотров: 1694


2. Иланг-Иланг Крем анти-акне Бамбук, 30г. Вот это находка для меня!!!!! за 60руб это просто чудо средство. У меня не проблемная кожа. Однако часто появляются и воспаляются единичные прыщики. А еще есть висках и по краю лица вниз до подбородка очень мелкие и незаметные прыщики, которые никогда не воспаляются, но их никак не удалить. Я их чувствую пальцами при умывании. Раньше я пользовалась для этих целей точечным кремом Avene. Но он уж ооооочень дорогой и у меня от него пигментация (что и явилось причиной отказа от него). Теперь же я наношу точечно крем Иланг-Иланг Крем анти-акне Бамбук на воспаленные прыщики (так написано в инструкции) и мажу края лица от висков до подбородка. Прыщики как рукой снимает. Понадобилось всего 4 применения. Теперь кожа гладкая. Даже не думала, что моя проблема будет решена так быстро :-bd
Забыла добавить, что периодически крем наношу на нос. Камедоны посветлели и со временем исчезают. Вот только крем надо наносить на неповрежденную кожу, иначе будет щипать в местах ранок. На здоровой коже не щипет, покраснения не вызывает.
Иланг-Иланг Крем анти-акне Бамбук, 30г.jpg
Иланг-Иланг Крем анти-акне Бамбук, 30г.jpg (2 Кб) Просмотров: 1694



Катерина, спасибо огромное!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Теперь буду участвовать почаще. Куплю еще чудо средства :)

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение Рысенок » 20 ноя 2014, 17:29

Лосьон от псориаза ФУФАН помогает 100%. Пользуюсь им уже много лет, Палочка-выручалочка. Ничего более эффективного не нашла. А еще в прошлой закупке заказывала New Face Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, 25 гр. Мне очень понравился. крем эффективный, все, что обещали, он делает. В использовании комфортный. Спасибо огромное за закупку, буду участвовать постоянно, хочется все перепробовать :)

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 08 авг 2015, 09:58

Мне очень понравились зубные щетки.Одну, правда, сразу сломала,но потом приспособилась.Заказала ещё.Изображение Лак-спрей д/волос-штука незаменимая,когда нужно сохранить прическу в ливень или ураган.Держит "насмерть".Потом можно расчесать волосы только после мытья.Вещь необходимая. Изображение Шампуни из этой серии -это находка,очень подошли к моим волосам- не путаются,даже бальзам не нужен.

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение 107 » 24 окт 2015, 16:29

Очень понравилась мазь Фулелин от зуда.Не только зуд устраняет, но и очень смягчает ручки и ножки .Не один крем мне такого результата не давал.

107
Знаток SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 20 фев 2016, 12:37

Крем очень понравился,мягкая текстура,хорошо впитывается.Для сухой кожи.Буду заказывать ещё.
Вложения
b986cfd77c79c32337bee0aee7b8ad1f.jpg
b986cfd77c79c32337bee0aee7b8ad1f.jpg (10.42 Кб) Просмотров: 1688

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Китайская косметика Изкис - отзывы

Сообщение НИВ » 01 июн 2016, 21:03

Вечером решила сделать маску MOND SUB Маска д/ лица с гамамелисом и лавандой, 20гр, хорошо "поскрабила" лицо умывшись с губкой-спонжем конняку, наложила на лицо маску, поставила на телефоне таймер на 20 минут по времени как написано в инструкции, и.... уснула (во сне я часто почти не двигаюсь, поэтому маска никуда не делась).... проснулась я через 1,5 часа, с мыслью "ну все... завтра буду как помидор" ибо моя кожа очень склонна к покраснениям (вроде и раздражения нет, а мося становится красная)... сняла маску, доползла до ванны, не открывая глаз смыла остатки геля и дальше спать, т.к с утра на работу. Утром посмотрела никаких покраснений нет, кожа конечно не преобразилась, от одной маски чуда ждать не стоит, но и неприятных последствий от того что передержала тоже нет. Еще момент - первым сигналом что крем или маска моей коже не нравится является повышенная сальность утром, а тут ничего так все в норме. Так что до пользую то что заказала и закажу еще.
Вложения
f47d940e6da2a42b6114f9826ef03a78.jpg
f47d940e6da2a42b6114f9826ef03a78.jpg (16.31 Кб) Просмотров: 1920

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2