FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Идиллия » 27 окт 2015, 13:30

зая3 писал(а):Здравствуйте, получила экстракт слизи улитки. Не поняла для лица она? т.к. открыла коробку в инструкции все для роста волос. Сейчас перевожу в яндексе с самой коробки: "для роста волос и против морщин. Ничего не могу понять!!! как бы волосы на лице не появились?Где взять ответ?

Ответ поставщика:
Экстракт улитки для разглаживание морщин на лице)) на волосы ни какого явления не даёт)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27153
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение СчастьеЮ » 16 ноя 2015, 18:14

Добрый вечер! приобретала в данной закупке тушь с сурьмой и магическую помаду розовую. Тушь прокрашивает реснички идеально, не слипаются, но очень сильно пачкает и глаза становятся как у панды. помада не понравилась.

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Мамон » 15 янв 2016, 10:45

:ymhug: Улитки слизь мажу уже третий месяц,расход экономный,впитывается да,минут 10 и норм,усы не выросли. Помады взяла все разных цветов,по-моему,цвет они дают все один и тот же,и сделать его более или менее насыщенным можно только густотой нанесения.Цвет держится долго,очень долго.Ощущения на губах хороши-как будто и нет помады никакой.Берберская помада в пузырьке дает на мне цвет именно красный(помады-розовый).В общем,все интересно и неплохо совсем @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Я163 » 15 янв 2016, 20:08

Всем добрый вечер! Брала помаду красную, не знаю как с другими цветами, но с этой надо быть аккуратней. На моих губах и губах дочери проявилась не очень красиво. Такой цвет не подошел ни мне, ни ей. А вот на губах мамы моего мужа смотрится отлично, очень красивый цвет получился. Пришлось подарить ;;) еще брала масло арганы, наношу на лицо. Кожа оживает после него!!! Гигиеническая помада с маслом арганы также потрясающая. С моими проблемными губами (сухость, трещины) - это просто находка. Ни одна обычная гигиеническая помада такого эффекта не дает! Организатору за закупку СПАСИБО! @};-

Я163
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение [Лёлька] » 07 май 2016, 12:57

Добрый день! Брала в этой закупке кохлию, которая пришла сначала без кохля, обещанного в подарок. Но благодаря Организатору кохль мне прислали позже! Крашу глаза теперь только им. Очень нравится, хотя и нужно приспособиться. Заказывала тушь, состав порадовал, да и тушь мне понравилась. Хватает надолго. Заказала второй раз, пришла тушь, срок годности которой истекает в июне 2016(((( К Организатору вопросов никаких, не будет же она каждый флакончик просматривать, а вот поставщик недобросовестный

[Лёлька]
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 24 авг 2016, 11:53

Дошла очередь до Масла кашелота. Очень интересный запах. Он встречался раньше в дорогой косметике. Масло жидкое, но при нанесении плотное. Массаж с ним не сделаешь. Впитывается минут 15. Утром результат порадовал. Наметившиеся воспаления после нового, незнакомого коже, скраба убрались. Кожа плотная и ухоженная.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение panamera » 07 окт 2016, 15:19

Здравствуйте, получила свой заказ - помаду зеленую и масло улитки, про масло пока сказать ничего не могу, не пробовала, а помада, мне не понравилось, как проявляется на губах. Насыщенно розовый цвет, очень яркий и наносить нужно строго по контуру, немного лишнего за пределы и убрать уже сложно будет.
Дополняют свой отзыв.С помадой я научилась справляться)))слегка наношу,точечно и растушевываю пальцем.Совсем другое дело,цвет приятный,естественный и совсем не заметно,что помада,просто губы ярче и очень долго цвет держится,ничего не растекается и не сворачивается.Экстракт улитки меня так же порадовал. Кожа становится увлажненная,выглядит свежей и цвет лица ровный получается,впитывается быстро
Последний раз редактировалось panamera 04 ноя 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Идиллия » 08 окт 2016, 19:24

panamera писал(а):Здравствуйте, получила свой заказ - помаду зеленую и масло улитки, про масло пока сказать ничего не могу, не пробовала, а помада, мне не понравилось, как проявляется на губах. Насыщенно розовый цвет, очень яркий и наносить нужно строго по контуру, немного лишнего за пределы и убрать уже сложно будет.

Здравствуйте! На моих губах - зеленая помада , наоборот Очень светло розовый цвет получается... Люблю сиреневую - вот она яркая, насыщенная! :-bd
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27153
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Олеся81 » 10 окт 2016, 18:22

Добрый день! Заказывала Экстракт улитки и масло черного тмина пищевое. Экстракт улитки очень понравился,все лето на море им после душа мазалась,супер.Впитывается быстро,жирных следов и ощущения маски нет.Никакой крем с ним не нужен,кожа шикарная.Масло тмина,тоже нравится,даю детям( сейчас буду опять давать,а то сезон простуд скоро).Сама тмин пила когда была кормящая мама.Спасибо,за такую чудесную закупку!!!! :) @};-

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение стрельчата » 19 окт 2016, 11:42

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на эту закупку, как она называется!? Спасибо

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2