FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение КатяКатеринка » 21 сен 2015, 19:34

Участвую не в первой закупке и хочу отметить, что весь товар свежий! Это не может не радовать. Плюс конечно хорошие линии для волос и тела. И сразу мне полюбившаяся детская серия! Спасибо Организатору за чудесную закупку и оперативность. Все тюбики хорошо запакованы и аккуратно сложены. Спасибо.

Аватара пользователя
КатяКатеринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:15
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Актриса » 12 окт 2015, 23:50

Заказала гель для мытья посуды, фруктов и овощей Zero®. Надписи на упаковке просто чудесны, как видите. Я была довольна и ценой. Но при более тщательном изучении состава наряду с органическими маслами мяты и лемонграсса обнаружен амилциннамаль - ароматизатор, запрещенный Европейским Союзом и краситель C.I. 19140, относящийся к опасным компонентам. Ну и так красители, но не столь опасные. Вот зачем нужно было их туда засовывать? Они что думают, что люди покупающие экологичные средства для дома, не позарятся на натуральный запах масел и бесцветную жидкость? Кому нужно, забирайте, отдам даром.

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 07 ноя 2015, 04:43

Брада здесь Гель для удаления стойких и жирных загрязнений - ну, с очень стойкими он не справился, сразу скажу, но в принципе отчистить помог, хотя и усилий пришлось приложить немало.
Гель для душа Дикая ежевика понравился, приятный запах.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение анечка5 » 06 дек 2015, 20:19

Спасибо огромное за дневной крем с отбеливающим эффектом и с защитой от солнца,он просто замечательный!!! Мне 43года,я много пробовала разных кремов, этот отличается легкостью текстуры и быстрой впитываемостью,отлично подойдет для сухой кожи для увлажнения и запах у него выраженый классный приятный.СПАСИБО!!!Буду еще заказывать!

анечка5
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:58
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 8

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Ромашка180112 » 10 дек 2015, 17:00

oktavia писал(а):
Ромашка180112 писал(а):Спасибо за закупку! Широкий ассортимент, быстрая доставка. Начала пользоваться лет 5 назад шампунем, пробовала разные, все очень нравятся, каждый раз меняю, очень радует отсутствие ядовитого запаха, вспомнился шампунь из детства без особого запаха. Жидкое мыло для рук - просто сказка. Средства для очищения кожи, тоники просто супер! Единственное, кремы для лица. Или непривычны немного, или не подходят. Заказала отбеливающую серию для лица, против пигментных пятен, о результате говорить рано. Удивило, что на тюбиках не одного русского слова, в свободной продаже не разу не видела, может все на экспорт @-)


Как Вам сейчас результат отбеливающей серии для лица? Как раз сейчас выбираю такое средство.


Меня все устраивает!!!!! Пользуюсь до сих пор. Не могу сказать что пигментные пятна исчезли совсем, в целом тон кожи стал ровнее заметно.

Ромашка180112
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:53
Населенный пункт: Советский район г. Самары
Баллы репутации: 11

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение modjo13 » 24 янв 2016, 11:08

Недавно в какой-то закупке спрашивали про шампунь catalog.php?catalog_id=610983&lot_id=38410407#item_38410407
Да, он правда стоит 44 рубля :D :ymhug:
Я купила его в конце декабря. Шампунь приятный, волосы не сушит, но и не жирнит, кожу головы не раздражает. Пенится средне, так что расход может быть чуть больше. За такие деньги супер. Это просто "рабочая лошадка", если вам не нужны супер эффекты, а просто чистые волосы, думаю он вас устроит.

modjo13
SP Покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 17:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Есения » 29 фев 2016, 12:48

Мой фаворит в этой закупке сахарный скраб :-bd После него кожа гладкая и нежная, я ни от одного скраба не ощущала такого эффекта.Плюс производитель указывает, что он не содержит всяких вредных веществ, это вдвойне приятно.
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Bunny » 01 мар 2016, 14:54

Участвую почти в каждой закупке, но еще не писала отзывы...Настя, исправляюсь :ymdaydream:
Итак моя первые покупки:
1"OT" сыворотка д/лица сужающая поры диспенсер 50 м
Изображение
Вначале поняла как работает данное средство, т.к. наносила как обычный крем(каждый день, после обычной умывалки). Ничего не стягивалось и я отложила средство в сторону. Проявило это средство после более серьезной чистки кожи(после пилинга или пластырей против черных точек). Вот тогда-то я и почувствовала что средство действует! Поры стали меньше :)
2"OT" маска очищ. д/лица экстракт бел. трюфеля 75 м.
Изображение
Эта маска одна из моих самых любимых! Очищает очень хорошо, цвет лица заметно улучшается, поры уменьшаются. Я очень довольна :-bd
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Лазурь » 14 мар 2016, 09:47

Брала в закупке Мусс для умывания:

Очень понравился - хорошо пенится, получается нежная такая текстура, мягко смывает макияж, кожа после него гладкая. Идет с облепихой, чувствуется тонкий аромат. Я так поняла, что мусс выпускается в том числе и на экспорт, так как все надписи на английском языке, и только сзади на приклеенном стикере информация на русском.
Участвую практически в каждой закупке, поэтому это мой не последний отзыв. Насте - огромное спасибо @};- @};- @};-
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Молния » 18 мар 2016, 15:23

Приобрела себе шампунь "OP" шампунь д/волос Естественный объем 360 мл.. Безумно довольна покупкой!
Моя основная цель всегда была найти шампунь, после применения которого как можно дольше будет сохраняться чистый и здоровый вид волос. Перепробовала уже много шампуней (и дорогих, и профессиональных) и никак не могла найти что нужно, в основном они все слишком концентрированные и видимо поэтому волосы у корней уже через пол дня выглядят грязными, про объем уж совсем молчу :( Этот шампунь пока меня только радует, консистенция у шампуня густая, пенится очень хорошо, смывается легко. Эффект от применения тоже на высоте, не смотря на очень не высокую цену, результатом я довольна. Два дня волосы выглядят чистыми и объем сохраняется :-bd
Шампунь не содержит вредных химических компонентов, продуктов нефтехимии и искусственных красителей. Только органический экстракт водяной лилии, лемонграсс и масло вечерней примулы. Я ощущаю всю натуральность этого шампуня на своих волосах!
Спасибо Организатору за закупку, буду еще пользоваться и пробовать эту косметику ;) @};- :x
IMG_2018.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13910
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anka1985 и гости: 2