FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 214активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 22 сен 2016, 11:04

В 25 закупке брала подарочные наборы. То в каком виде они до меня добрались очень расстроило :( Коробочки были сильно помяты. Брала в подарок, естественно в таком виде уже не подарила :( Хорошо хоть большой набор целый пришел! Наборы такие заказывала не первый раз. До это хоть и были немного поняты, но не до такой степени! Обидно. Косметикой NS и PO пользуюсь давно! Очень нравится! Беру и на закупках и в магазинах покупаю. Иногда бывает дешевле на закупках, иногда в магазинах. За закупку спасибо! @};- В целом примите во внимание на будущее, что в подарочными коробочками как то надо аккуратнее...
Вложения
20160827_121747.jpg
20160901_003301.jpg

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 22 сен 2016, 11:08

остальные фото
Вложения
20160827_121818.jpg
20160827_121811.jpg
20160827_121753.jpg

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Мамадакси » 06 окт 2016, 14:45

В этой закупке заказывала себе несколько продуктов. Поделюсь впечатлениями :x
1. Organic shop гель д/душа тропический манго 500мл
Изображение
Аромат непередаваемый! Как будто прямо перед тобой спелый свежий фрукт разрезали :)
Гель густой, цвет очень сочный и яркий.
Пенится очень хорошо и пенка такая воздушная ;;)
Ощущения после использования только самые приятные :-bd Поэтому в следующей закупке заказала Organic shop гель д/душа розовый грейпфрут 500мл ;)

2. OT ср-во д/снят. макияжа с глаз с экстрактом огурца 200 мл
Изображение
Что могу сказать... У флакона удобная крышечка с дозатором, не нужно каждый раз отвинчивать колпачок. Аромат не сильный, не раздражающий. Похож на запах огуречного лосьона, как раньше был, если помните :) Средство представляет собой водичку, которая даже пенится немного при взбалтывании.
В общем, купилась я на натуральный состав, но вот эффективности этого средства не увидела. :( :( :(
Тушь оно смывает очень плохо... На глазах остается, как говорится в рекламе, "эффект панды". В составе есть органические масла, но при попадании средства в глаза жирной пленки не ощущается. Но остатки туши пришлось смывать другим средством :(

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Валенсия » 22 окт 2016, 00:05

Хочу оставить отзыв про любимое облепиховое масло для тела 300 мл. Заказала такое масло уж в третий раз. По моему мнению такое масло сразу может заменить и крем для ног, и крем для рук, и крем для тела! Очень хорошо увлажняет и питает! А запах облепихи просто волшебный! Масло легко впитывается и смягчает! Спасибо Организатору!
Вложения
Масло для тела-1.jpg
Масло для тела-1.jpg (11.74 Кб) Просмотров: 2115

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Lilisha » 29 окт 2016, 23:09

Заказывала в данной закупке Эко гель для мытья туалета с органическим маслом сосны. Запах конечно своеобразный, но в целом довольна. Главное без хлора если в доме дети. Спасибо Организатору. Очень хорошая закупка ;)
Вложения
IMG-20161028-WA0011.jpeg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение ната1607 » 02 ноя 2016, 12:41

Здравствуйте! заказывала очень много всего из закупки и вот решила поделится впечатлениями, может кому пригодится.

1. "PO" маска д/лица очищ. д/жир. и комб. кож. - мне понравилась, на лице создается такой согревающий эффект и кожа приятная становится.
2. OP" паста зубная день и ночь мне не понравилась. хочется после еще раз зубы почистить
3. "ERO" гель д/мытья посуды пищевая сода , горчица - я в него влюбилась, постоянно его беру. мыть приятно, но минус есть - супер грязь не отмоет
4. "PO DS" гель д/душа энергия и увлажнение . тоже заказываю постоянно, нравится, кожа на самом деле потом не стягивается, ощущения сухости нет
5. \"\"NS\"\" Спрей кондиционер облепиховый наверное, не умею пользоваться такими вещами, кроме запаха приятно , ничего больше не поняла
6. \"\"NS\"\" Шампунь облепиховый д/всех типов волос 400мл заказывала несколько раз, мне не подошло (хотя в отзывах многие пишут также), голова чесалась ужас, покупала специальный лечебный шампунь в аптеке, чтобы зуд снять
7. OT" пенка д/умывания с экст. ангелики 150 мл. - я тоже в эту пенку влюблена, очень нравится, макияж отлично смывает, приятный, мягкий и экономичный, надолго хватает флакона.
8. "PO DS" маска д/лица очищающая 75 мл. средняя маска, сильного эффекта я не увидела,
9. "OT" гель д/душа \"\"для сладких снов\"\" 280 мл. неплохой гель, но PO DS" гель д/душа энергия и увлажнение 280мл лучше
10. OP" гель Эко д/мытья всех видов полов 500 мл. приятный запах, правда очень быстро улетучивается, а так мыть полы приятно
11."\"NSLittle\"\" бальзам для губ \"\"мамин сибиряк\"\" 10мл - неплохой бальзам, хорошо ложится, не течет, держится на губах
12.

ната1607
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:33
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 4

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Берегиня » 03 ноя 2016, 18:03

Хорошая закупка, регулярно тут заказываем органические гели для душа :)
Спасибо Организатору за такую нужную и весомую закупку!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Маривашка » 07 ноя 2016, 13:30

Периодически участвую в данной закупке. Из последнего приобретения очень понравился детский шампунь без слез.
Крем для лица с облепихой не пошел в сентябре( кожа лица жирная), а сейчас для меня это спасение, отлично питает и освежает цвет . Мусс для умывания с нежной текстурой и приятным ароматом , буду брать еще , не сушит кожу. Тоник отлично справляется с доочищением и тонусом кожи ). Масло вокруг глаз дает супер пупер результат :x
Спасибо !
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Ольга0409 » 16 ноя 2016, 22:29

Ну и я внесу свои ,,5копеек,, так сказать про свою любимую закупку! Подсадила, наверное, всю семью! )))
Заказываю постоянно средство для мытья посуды ZERO! Очень нравится и аромат ненавязчивый и кол-во пены!
Крема для лица, масла для тела, шампуни, бальзамы, крема для ручек и ножек,пилинги - всем довольна!
Организатору отдельное спасибо за упаковку на раздаче - коробки с ручками!))
Буду дальше участвовать!))) :ymhug: @};- :ymparty:

Аватара пользователя
Ольга0409
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:46
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Lilisha » 26 ноя 2016, 21:16

Здравствуйте! Заказывала Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Banana Milk Shake. Использую пару раз в неделю. Особенно после бассейна :-bd Обалденный запах...Хочется прямо попробовать на вкус. Впитывается отлично, следов не оставляет и объем привлекательный. Рекомендую! :x
Вложения
3810332.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2