FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 349активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 09 май 2016, 11:41

Начитавшись восторженных отзывов не могла не протестировать на себе:
Kerastase Resistance Therapist
Изображение
Для тонких волос:
 УХОД ПРЕМЬЕР ТЕРАПИСТ:
Для сильно поврежденных волос, регулярно подвергающихся негативным воздействиям: механическому, химическому и термическому. (степень повреждения 3-4). Предназначен для тонких волос

КАКАЯ ФУНКЦИЯ?
Нежно восстанавливает структуру волос, не утяжеляя их. Предотвращает повреждение волос во время мытья головы. Гладкость и сила поверхности волос. Увлажнение и обновление кожи головы.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Нанести на влажные волосы перед использованием Шампунь-Ванны Therapiste, оставить для воздействия на 1-2 минуты. Тщательно смыть и приступить к нанесению Шампунь-Ванны ТЕРАПИСТ.

 ШАМПУНЬ ТЕРАПИСТ:
Для сильно поврежденных волос, регулярно подвергающихся негативным воздействиям: механическому, химическому и термическому. (степень повреждения 3-4). Для любой толщины волос (тонкие, средние или толстые).

КАКАЯ ФУНКЦИЯ?
Запечатывает поверхность волоса во время мытья и уменьшает повреждение. Волосы обновлены, гладкие и блестящие.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Намочить волосы небольшим количеством воды. Распределите в руках 5 мл Шампунь-Ванны Therapiste (объем размером с орех) и нанесите только на теменную зону. Добавьте воды и вспеньте. Тщательно помассируйте. Добавьте еще 5 мл Шампунь-Ванны Therapiste и распределите его по длине и концам. Помассируйте и смойте, избегая спутывания волос. Повторите двукратно.

 СЫВОРОТКА ТЕРАПИСТ:
Для сильно поврежденных волос, регулярно подвергающихся негативным воздействиям: механическому, химическому и термическому. (степень повреждения 3-4).

КАКАЯ ФУНКЦИЯ?
Защищает волосы от термовоздействия (до 230С), мгновенно восстанавливает и укрепляет струтуру волос, уплотняет и запечатывает секущиеся кончики.

КАК РАБОТАЕТ?
Jasmine absolute & Myrrh extract: высокая концентрация для длительного эффекта.
Oleo Complexe – Amla, Maize, Camelia, Argan: блеск, питание и мягкость

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Выдавить на ладонь, растереть и распределить продукт по длине и на кончики волос. Наносить на влажные волосы перед использованием термо-инструментов для укладки или на сухие волосы в качестве завершающего ухода. Не смывать.


Для толстых волос еще маска.

Главное - не переборщить! Препараты великолепно впитываются, для "сушеных" волос - просто спасительный уход!
Эффект удивительный! Могу оценить и для сильно поврежденных волос (есть сильно паленая прядь волос) и для не очень пострадавших.
РЕЗУЛЬТАТ:
Волос очень плотный, упругий, блестящий. Не смотря на то, что первый раз здорово переборщила с количеством с непривычки, нет раздражения, волос не выглядит грязным. Великолепно укладывается и долго не пачкается.
Очень рекомендую, особенно после лета-солнца-море-пляжа! :-bd
Признаюсь честно, к Керастаз всегда относилась холодно, ну не впечатлял он меня за свои деньги, но эта серия - исключение!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30198
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364
Понравилось: ЛидияЕ

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение razgaday » 19 май 2016, 13:13

Девушки, красавицы! Посоветуйте пожалуйста средство ( мус, пена, спрей, лак), которое поможет создать прикорневой объем и будет его долго держать (суток двое) не жирня волос у корней? Кто и что пробовал, что реально работает?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение mkachkina » 19 май 2016, 13:47

razgaday писал(а):Девушки, красавицы! Посоветуйте пожалуйста средство ( мус, пена, спрей, лак), которое поможет создать прикорневой объем и будет его долго держать (суток двое) не жирня волос у корней? Кто и что пробовал, что реально работает?


Посмотрите мой отзыв на предыдущей странице от 10 марта. Мне до сих пор нравится это средство

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 19 май 2016, 14:04

razgaday писал(а):Девушки, красавицы! Посоветуйте пожалуйста средство ( мус, пена, спрей, лак), которое поможет создать прикорневой объем и будет его долго держать (суток двое) не жирня волос у корней? Кто и что пробовал, что реально работает?

Мне очень понравился Loreal Professional Волюм Лифт - Мусс для прикорневого объема:
Изображение
Он не склеивает волосы, не жирнит. Объем держится до следующего мытья головы. :-bd
Он мне даже больше понравился, чем аналогичное средство Alfaparf/
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30198
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Нютик » 24 май 2016, 23:20

Очень люблю эту закупку, много средств пробовала, напишу об BONACURE СЕРЕБРО шампунь 250мл..
У меня меллирование и этот шампунь очень помогает поддерживать светлый оттенок без желтизны.
Пользуюсь раз в неделю, очень на долго хватает! :)
123.jpg
123.jpg (2.46 Кб) Просмотров: 1392
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение ИрКу » 27 май 2016, 10:20

Анчута163 писал(а):Девочки, начиталась положительных отзывов о краске lebel , хочется попробовать, подскажите кто красился как тон подбирали? Порошком осветлялись? Какие тонкости?


Я крашусь раз третий lebel. Осветляла волосы (сомбре, омре делала) потом покрасилась стойкой краской матрикс, сошла с осветленных через неделю-две. После lebel держалась краска месяца два точно (потом корни отрасли красилась заново,но смывки цвета с осветленных не заметила вообще).
Все зависит какой у вас тон, я крашусь 6-7 тоном, 6 на корни, 7 на длинну, такая специфика краски (как то покрасила только 6кой, получила очень темную длинну, почти черную, вымывалась долго, ходила брюнеткой :D).

В общем я очень довольна ей.
Нюансы такие:
1. Красить своим тоном на корни, а на длинну +1 тон.
2. Грей пигментированная и нужно брать светлее на один тон точно (ну если у вас не полностью 100% седина).
3. Там своя линейка тонов и не ориентироваться на других производителей (у меня свой в матрикс 4 тон, в lebel 6 тон беру)

Окрашивание в блонд очень сложный вопрос в принципе, но на айреккомендет есть отзывы с окрашиванием в блонд с lebel и на форуме парикмахеров есть тема про lebel. Могу скинуть ссылку в ЛС (от туда в основном и взяла всю информацию).

ИрКу
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:35
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 3

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение ELENA 30 » 18 июн 2016, 12:33

Заказ делаю 2ой раз. Очень быстрая доставка, все устраивает.

ELENA 30
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 21:04
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 2

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение 268356 » 21 июн 2016, 16:32

Забрала заказ, заказывала 3 краски. Упаковали просто в пленку, в итоге все коробки были мятые и поломанные. Я не знаю что случилось с Организатором, т.к. всегда все было идеально, а тут даже обидно, дорогущая краска и в таком виде, в руки брать противно и хранить не удобно.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 22 июн 2016, 11:15

268356 писал(а):Забрала заказ, заказывала 3 краски. Упаковали просто в пленку, в итоге все коробки были мятые и поломанные. Я не знаю что случилось с Организатором, т.к. всегда все было идеально, а тут даже обидно, дорогущая краска и в таком виде, в руки брать противно и хранить не удобно.

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста в личном сообщении, в каком пункте Вы получали заказ.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30198
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 июн 2016, 00:56

Несколько раз заказывала Ламинирование Маска восстанав. 1000мл. Очень довольна, волосы блестят, кончили стали "живые".
Изображение

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2