FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 345активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение dzhanovich13 » 02 окт 2013, 12:27

масло Лореаль Mythic Oil это действительно хорошее средство, закажу его обязательно. Пользовалась им почти год на кончики волос.

Аватара пользователя
dzhanovich13
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:57
Населенный пункт: самарская обл., г. Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 03 окт 2013, 21:27

Анна спасибо за ответ о краске Lebel. А у вас свои волосы темные? Вы сразу на корни эту краску наносите? Просто я крашусь матриксом мне корни сначало порошком осветляют, а потом тонируют потому что желтоватый оттенок остается после порошка.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение samashop » 08 окт 2013, 12:53

samashop писал(а):lebel краска просто восторг[url][/url] много лет крашу волосы ничего подобного не получала как результат , волосы стали одной структуры исчезли секущиеся кончики блеск зеркальный и в целом волосы шикарные как из салона не меньше, на свои ниже лопаток взяла 2 упаковки а на окислителе сэкономила взяла эстель 6 процентный тк волосы у меня очень толстые , потом использовала свою маску для волос которой постоянно пользуюсь, спасибо за закупку @};- буду брать опыт покажет как часто .. пока не знаю, и цвет попробую другой посветлее, брала СВ 5 получился холодный черно-коричневый натуральный

прошел месяц цвет оч натуральный не слез ни порыжел до сих пор со дня окраски не пользуюсь ополаскивателями и бальзамами -исчезла необходимость,аналогов такой на рынке нет! мой совет орентироватся ни на название цвета а на образец окрашеннный в инете найдете
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Soule » 14 окт 2013, 20:09

наконец-то получила аргановое масло от Redken. масло очень понравилось, волосы такие шелковистые после него, очень легко расчесываются! сеченых очень-очень мало,поэтому судить о том, как он их склеивает, не могу. но это масло мне понравилось больше, чем ЛОРЕАЛЬ Сыворотка для кончиков АБСОЛЮТ РЕПЕР.
Вложения
ред.jpg

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение piansk » 18 окт 2013, 22:20

Всем добрый вечер!

Приобрела в 14 закупке Revlon Спрей уход UNIQ ONE 150мл
Написано:
Ее революционность заключается в том, что одно средство заменяет десять обычных флаконов для ухода за волосами и укладки.Несмываемая спрей-маска, которая подойдёт для всех типов волос.Uniq One 10 в 1 обладает многофункциональным воздействием: его формула придает блеск и шелковистость тусклым волосам, восстанавливает поврежденные и сухие волосы, смягчает их, борется с секущимися кончиками, защищает от воздействия солнечного излучения, обладает функцией термозащиты при укладке феном, щипцами или утюжком. Также Revlon маска-спрей облегчает расчесывание и выпрямление волос, надежно фиксирует укладку и увеличивает объем
Мои впечатления о спрее:
волосы безумно мягкие до следующего мытья. Сначала я была удивлена, когда открыла спрей, что по консистенции он как белая густая маска или бальзам. Подумала, как же он такой густой и будет спреем!
Но попробовала, все нормально, хорошо и мелко распыляет, главное не переборщить, а то волосы будут жирными!
Запах обалденный (лично мое мнение, но я от него без ума - хожу и ощущаю его на себе и балдею!) :)
Первый раз что-то меня так впечатлил запах, там что-то колдовское намешали точно! :)
очень понравился! оценка 5

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 19 окт 2013, 16:43

Я тоже забрала спрей недавно, распыляется действительно хорошо и волосы мягкие после него, а вот запах меня наоборот очень напрягает уж больно навязчивый и держится так стойко причем как будто водой побрызгалась, очень терпкий.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Виктория76

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение ly4ik » 25 окт 2013, 20:35

заказывала из лореаль: масло mythic oil, шампунь и маску lumino contrast, очень впечатлило все! мои волосы ожили, так здорово:-) масло тут уже хвалили, оно действительно чудненькое, а какой запах у шампуньки мммм, прям малинка, правда мылится плоховато, но волосы не путаются когда моешь и мягкие такие уже после шампуня. про маску я тоже отзывы хорошие читала и они подтвердились-тоже очень понравилась, до этого была absolut repair , так по мне люмино для мелированных даже лучше, в общем я довольна очень, волосы такие мягкие, так и хочется их трогать... теперь начиталась восторженных отзывов про краску лебел материя, девочки посоветуйте пожалуйста, можно ли ей мелирование сделать и какой блонд тон лучше и хватит ли одного тюбика на тонкие волосы по лопатки?

ly4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Анна063 » 12 ноя 2013, 20:53

Здесь все пишут про масло масло mythic oil, я тоже пользуюсь маслами, но беру обычно такое: Moroccanoil. Если кто пробовал и то другое- напишите свои впечатления пожалуйста))

Анна063
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Анна063 » 12 ноя 2013, 20:55

ly4ik писал(а):заказывала из лореаль: масло mythic oil, шампунь и маску lumino contrast, очень впечатлило все! мои волосы ожили, так здорово:-) масло тут уже хвалили, оно действительно чудненькое, а какой запах у шампуньки мммм, прям малинка, правда мылится плоховато, но волосы не путаются когда моешь и мягкие такие уже после шампуня. про маску я тоже отзывы хорошие читала и они подтвердились-тоже очень понравилась, до этого была absolut repair , так по мне люмино для мелированных даже лучше, в общем я довольна очень, волосы такие мягкие, так и хочется их трогать... теперь начиталась восторженных отзывов про краску лебел материя, девочки посоветуйте пожалуйста, можно ли ей мелирование сделать и какой блонд тон лучше и хватит ли одного тюбика на тонкие волосы по лопатки?

Конечно можно сделать мелирование, тюбики там большие-80 гр. Я думаю хватит на мелирование. И если выбираете из блонда,то берите СВ-14.

Анна063
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ника77 » 12 ноя 2013, 23:05

Анна063 писал(а):Здесь все пишут про масло масло mythic oil, я тоже пользуюсь маслами, но беру обычно такое: Moroccanoil. Если кто пробовал и то другое- напишите свои впечатления пожалуйста))

Анна, поделитесь , пожалуйста, своими впечатлениями о масле Moroccanoil, нравится или нет, какой результат....

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2