FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Atomy. Непревзойденное качество из Кореи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Atomy 49активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Atomy. Непревзойденное качество из Кореи. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 23 май 2022, 08:13

Уважаемые Участники! @};-
Буду признательна за отзывы по данной закупке :x . Понравилось ли качество. Это очень поможет другим Участникам при выборе. :-bd
Если не сложно, пожалуйста, выложите фото.

Повышаем настроение! Под аватаркой ставим "плюсик" в репутацию за полезный отзыв! :ymapplause:

Всем заранее спасибо. @};-
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 596
Задать вопрос организатору

Re: Atomy. Непревзойденное качество из Кореи. Отзывы

Сообщение Eleves » 29 июн 2022, 21:55

Очищающее средство Atomy Пенка для умывания Foam Cleanser - отзыв
В последнее время я стала фанатом корейского ухода. Он другой. Он ни как у нас в России.
Уход поэтапный.
Уход насыщенный, содержит множество средств, НО он того стоит.
Вы посмотрите как в Кореи выглядят женщины. Они одинаково хороши как в 20, так и в 50 лет.
Нет пигментации, а это так на минуточку не своевременный уход за кожей лица. У нас принято не предотвращать, а уже маскировать или же попытаться исправить .....но слишком поздно.
От глубоких морщин ничто не спасёт, а вот отложить их преждевременное появление в наших силах.
Самый основной этап в процессе поддержания молодости и красоты- ОЧИЩЕНИЕ.
ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО Atomy ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ FOAM CLEANSER.
Между прочим, производитель данного бренда- знаменитый завод в Корее-Colmar, который производит также под заказ продукцию для многих дорогих и разрекламированных брендов.
В данном случае мы платим исключительно за качество, без переплат.
Пенка извлекается лёгким нажатием.
Тюбик можно хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Изначально горлышко запаяно фольгой.
Закрывается до щелчка, при транспортировке не разольётся.
АРОМАТ.
Он классный!!!!!
Аромат лёгкий, нежный, воздушный.
Как по мне, то это аромат свежести. Его не передать словами, его нужно вдыхать.
Не чувствуется излишней парфюмерной отдушки, да и она не нужна.
Приятная консистенция, как воздушное облако.
На ощупь как взбитые сливки.
При использовании мы берём капельку средства и хорошенько распениваем на коже, размыливаем. Делаем это влажными руками.
В этот момент консистенция действительно похожа на мыльную плёнку.
НАЗНАЧЕНИЕ.
-Какой тип кожи?
- Вы не поверите, но все . Подходит как для сухой, так и для чувствительной кожи, для проблемной и нормальной.
- Место применения?
- Кожа лица. Сразу замечу, что я несомненно пробовала и снимала макияж с глаз. Смывает хорошо, но всё-таки данное средство не предназначено для глаз. Для этого существуют специальные умывашки.
- Что обещает производитель?
- Нам обещают снятие макияжа, загрязнений на коже, кожного жира.
- Когда лучше использовать?
- Без проблем используем два раза в день. С утра это освежение кожи лица, просто для умывания, а вечером именно для очищения.
- При частом применении вызывает ли привыкание?
- Нет, нет и ещё раз нет!!!!
Использую полгода. Не замечала ни разу.
Стягивает, сушит кожу?
Нет. В составе имеется трутовика санхван, который предотвращает возникновение сухости и питает кожу.
МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ.
Обожаю пенка от Atomy.
Теперь уж точно её ни на что не променяю.
Она божественная!!!!
Я обычно использую пенку в совокупности с гидрофильными гелем. Гель растворяет загрязнения внутри пор, а пенка их поднимает и смывает с кожи.
Я обычно утром просто ей умываюсь, а вечером именно смываю все загрязнения, такие как макияж, пыль, подводный жир.
РАСХОД ЭКОНОМИЧНЫЙ!!!!!

Eleves
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Atomy. Непревзойденное качество из Кореи. Отзывы

Сообщение Avrora63 » 21 июл 2023, 12:32

Доброго утра девочки! я пока мало что заказывала из Атоми , но у меня есть очень хороший результат и прямо восторг от зубной щетки и пасты Атоми. Зубной камень, некрасиво, неприятно, хлопотно по чистке и тут через меньше чем месяц использования я его не обнаруживаю, зубки чистенькие, аж смеются, я как то не обращала внимания пока чистила их. Обычно, думаешь о чем- нибудь, планируешь, пока чистишь зубы, взгляд не падал на зубы. А сегодня утром обратила внимание и сначала, даже не поверила, ))) про щетку отдельно хочу сказать.Она мягкая, я давно искала такую щетку для своих проблемных десен, от многих щеток они у меня кровили. А эта не травмирует. и вместе с тем она упругая. Щетина густая и тонкая,За 3 месяца пользования не разъехалась. Хотя надо уже все равно ее менять. Но она антибактериальная, самоочищающаяся. и еще , хотела сказать, про пасту . У сына заболел молочный зуб, так как лезет постоянный. Я ему говорю, почисти зубки корейской пастой, Почистили. Зуб , боль как рукой сняло . Может быть совпадение?
Вложения
мои восторги.jpg
мои восторни

Avrora63
Знаток SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Atomy. Непревзойденное качество из Кореи. Отзывы

Сообщение Valentina » 07 окт 2023, 22:36

Здравствуйте!
Покупала вот такой порошок Атоми Листовой порошок
1.jpg

Вот так выглядит вживую
2.jpg

3.jpg

Качество порошка отличное. Очень довольна результатом.
Стираю без добавления кондиционера и бельё после стирки достаточно мягкое.
Действительно есть антистатический эффект.
А какая отдушка приятная...мммм :x после стирки на белье остается едва заметный ненавязчивый аромат :-bd
4.jpg

Пластины легко делятся пополам
5.jpg

Стираю теперь только этим порошком и бельё и одежду.
Никакие капсулы и японские порошки из супер/гипер-маркетов не идут ни в какое сравнение с этим порошком...ну, для меня, конечно ;;)
Спасибо Организатору за нужную закупку @};- очень долго искала порошок именно с такой нейтральной и гипоаллергенной отдушкой.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Юля Бitlljus


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infernal2 и гости: 2

cron