FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 526неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 08 авг 2016, 12:19

В закупке участвовала два раза - оба довольна. Первый раз заказывала Диор эссенцию Тестер 100 мл - оригинал (запах, стойкость один в один как в Рив Гош, Летуаль или Золотом яблоке). Второй раз заказывала и очень долго ждала Bvlgari Jasmin Noir (L) test 100ml edp тоже самое. Один в один.... только цена дешевле. Спасибо Организатору за отличную закупку @};- @};- @};-
Теперь хочу заказать тестер Шанель Мадмуазель Коко 100 мл EDP @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение ox71 » 09 авг 2016, 18:38

Заказала Dior Miss Dior Blooming Bouquet (L) 50 мл. запах в точности совпадает, стойкость отсутствует полностью, никто от меня их не чует даже в отдаленности. отдала почти 5 тыс. руб, кстати в магазине цена отличалась всего на 200 руб, а если бы у меня была карта, то я взяла бы их на тысячу дешевле. очень расстроена :(

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Клио » 09 авг 2016, 19:35

ox71 писал(а):Заказала Dior Miss Dior Blooming Bouquet (L) 50 мл. запах в точности совпадает, стойкость отсутствует полностью, никто от меня их не чует даже в отдаленности. отдала почти 5 тыс. руб, кстати в магазине цена отличалась всего на 200 руб, а если бы у меня была карта, то я взяла бы их на тысячу дешевле. очень расстроена :(

Добрый день! А напишите пожалуйста в каком выкупе вы приобретали данный аромат @};-
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13124
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение ox71 » 09 авг 2016, 20:12

Клио писал(а):
ox71 писал(а):Заказала Dior Miss Dior Blooming Bouquet (L) 50 мл. запах в точности совпадает, стойкость отсутствует полностью, никто от меня их не чует даже в отдаленности. отдала почти 5 тыс. руб, кстати в магазине цена отличалась всего на 200 руб, а если бы у меня была карта, то я взяла бы их на тысячу дешевле. очень расстроена :(

Добрый день! А напишите пожалуйста в каком выкупе вы приобретали данный аромат @};-

В 46 выкупе, брала зимой, и вот недавно открыла.

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Мочалова Ольга » 10 авг 2016, 10:04

Доброго дня! Покупала в этой закупке П/В в оригинальной упаковке- Амариж от Живанши-100% оригинал, потом заказала тестер Дольче габанна, НЕ СТОЙКИЙ ВООБЩЕ (настоящий очень стойкий, несмотря на Т/В)!!! Почему так? Может разные поставщики? Все-таки 3500 руб.очень жалко. :( Какие-то документы на тестеры есть??? А так работа Организатора оперативная. :(

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Клио » 10 авг 2016, 11:27

Мочалова Ольга писал(а):Доброго дня! Покупала в этой закупке П/В в оригинальной упаковке- Амариж от Живанши-100% оригинал, потом заказала тестер Дольче габанна, НЕ СТОЙКИЙ ВООБЩЕ (настоящий очень стойкий, несмотря на Т/В)!!! Почему так? Может разные поставщики? Все-таки 3500 руб.очень жалко. :( Какие-то документы на тестеры есть??? А так работа Организатора оперативная. :(

Добрый день! Ответила в ЛС :)
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13124
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Клио » 10 авг 2016, 13:57

На тестеры сертифкации нет, так как они не для продажи, а используются в магазинах для демонстрации аромата. Официальный поставщик ароматов Gucci, D&G компания Procter and Gamble - о чем свидетельствует наклейка на продукции. У каждой марки свой официальный дистрибьютор, поэтому сложно сказать - почему встречаешь отзывы о подделках и в парфюмерных магазинах, и у меня в закупке. Единственное, что я могу предложить- это проверить штрих код - на специальном сайте
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13124
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Клио » 31 авг 2016, 23:49

Привет всем. Выкладываю сертификаты соответствия на продукцию. Надеюсь кому-то они будут полезны. Их очень много, поэтому прикрепляю самые основные.

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13124
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Клио » 09 сен 2016, 14:30

В пристрое ароматы не выкупленные участниками! Ferragamo Acqua Essenziale Blu М Товар Туалетная вода 50 мл - 1690 р

Цвет всегда был ключевым элементом эстетики бренда Salvatore Ferragamo. Синий цвет является для Ferragamo неистощимым источником вдохновения. В художественной палитре Дома он остается символом мужественности и интригующей современности.
Парфюмерное произведение Salvatore Ferragamo – аромат Acqua Essenziale Blu – созвучен этой философии. Решительный и соблазнительный, свежий и насыщенный, он воспевает энергию, харизму и витальность современного мужчины.
Вдохновленный аутентичным стилем Salvatore Ferragamo, аромат Acqua Essenziale Blu открывает новые сенсорные измерения.
Пикантные вибрации зеленого кардамона, энергия грейпфрута и свежесть бергамота создают насыщенные и нежные начальные ноты. В «сердце» оригинальный акцент актуальной акватической молекулы сascalone соединяется с ароматом атласского кедра и дымчато-кожаными оттенками масла киприол, а затем победно звучит нота лаванды.
Характерная насыщенность «шлейфа» проявляется, благодаря чувственному бензоину и теплой амбре.
Группа аромата:
Фужерно-ориентальный

Изображение

KENZO HOMME NIGHT m EDT 30 ML мужской аромат - 2050 р

притягательный, наполненный энергией аромат, в котором мужественность и цвет сливаются воедино: сочный грейпфрут и чувственный аккорд бобов тонка и ветивера. Смелая композиция устанавливает новые правила обольщения. Правил больше нет. Парфюмер Доминик Ропийон.

Изображение



Versace Man Eau Fraiche туалетная вода 50 мл - 2200 р

Аромат VERSACE Eau Fraiche for Man создан для сильных и уверенных в себе мужчин. Тех, кто следит за модой и своим стилем. Тех, кто умеет ценить свою свободу и независимость. Композиция аромата полна намеков и чувственности, элегантного шарма и соблазнительной недосказанности. Аромат облачен в стильный флакон классической формы.
Группа аромата:
ароматический тонизирующий древесный

Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13124
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Светлана111278 » 10 сен 2016, 15:19

Заказывала Бальдесарини от Хьюго Бос 100% оригинал, есть с чем сравнить- и запах, и флакон, и все надписи , этикетки как у оригинала. Организатору большое спасибо, приобрели качественною продукцию в 2 раза дешевле, чем в магазине.

Светлана111278
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Самара,советский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2