FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 526неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Anna77 » 25 июл 2016, 09:16

Очень рада за всех, кому пришли оригиналы и я бы тоже очень хотела писать положительный отзыв. Но отзывы на то и отзывы, что бы люди не просто в слепую покупали, а немного ориентировались. И то, что в данной закупке так бурно реагируют на "не угодный" отзыв еще больше добавляет сомнений. И приводить в пример фразу не "нравится не покупайте" удел не порядочных продавцов. И, кстати; не я одна такая с отрицательным отзывом. Умейте и учитесь у некоторых организаторов воспринимать критику и доброжелательно идти на контакт.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Amore » 25 июл 2016, 12:11

Здравствуйте!
Заказывала в закупке мужу тв Kenzo Jungle, до этого покупали её в ЗЯ. Заказывала в тестерном варианте, пришло в упаковочной коробочке коричневого цвета, с картонным колпачком! Именно такие как и поставляют тестеры во все парфюмерные магазины.
Подлинность сомнений не вызывает, 100% оригинал и по флакону и по запаху.
В закупке обошлись в 2600, в магазине со скидкой 25% 4500р!
Организатору спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
image-25-07-16-12-08.jpeg
image-25-07-16-12-08-1.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Оле Лукойе » 25 июл 2016, 13:20

Участвовала в закупке пятый раз. В этот раз заказывала мужу Кензо Lеau2 30 мл. Фото прилагаю. Претензий к качеству пока не было))))
Вложения
20160725_130025.jpg

Аватара пользователя
Оле Лукойе
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:49
Населенный пункт: Советский, Кировский
Баллы репутации: 10

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение matrosova30 » 25 июл 2016, 15:30

Хочу оставить отзыв по парфюму Dsquared2 Potion (L) test 100ml edp.Очень переживала :-ss ,что придет не то,так как печальный опыт был и неоднократно. Флакончик один в один, не протекает и главное аромат соответствует оригиналу. Очень довольна.Причем закупка быстрая и цены доступные. Жду Lanvin Eclat de Fleurs, надеюсь не разочаруюсь,потом отпишусь.Огромное спасибо Организатору :ymapplause: ,буду участвовать снова!

Аватара пользователя
matrosova30
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:46
Населенный пункт: Самарская область с.Сергиевск ул.А.Матросова д.30
Баллы репутации: 2

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Moonlady » 26 июл 2016, 10:26

Всем привет! Заказывала уже 5 разных флаконов: барбери - май барбери, трусарди - май скент, булгари - аква, и еще не помню фирму - май пэрис 2 флакона 50 и 30 мл. Довольна очень! Все как в магазине, это не подделка, это настоящие фирменные духи. Я никогда не брала в закупках духи именно потому что не хотела подделку. Флаконы один в один, штрихкод, коробка, и сами запахи все идентично. Специально барбери носила в лету и сравнивала. Спасибо Организатору! И хоть бы эта закупка не кончалась!

Moonlady
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение TankmanSU » 26 июл 2016, 22:20

Приобрела в этой закупке Burberri Brit sheer . У меня до этого был пробник, аромат холодный с кислинкой и совсем не стойкий. Но все-таки чем-то зацепил меня , решила купить. К моему удивлению аромат оказался сладким и очень стойким, на одежде запах остается после стирки. Теперь и не знаю какой из ароматов настоящий. Я совсем не разочарована, пользуюсь с удовольствием. Большое спасибо за быструю доставку!!!
Вложения
духи.jpg
духи.jpg (7.65 Кб) Просмотров: 1176

Аватара пользователя
TankmanSU
Гуру SP
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 27

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Акстын » 29 июл 2016, 20:13

Здравствуйте! :) Подскажите пожалуйста, чем отличается тестер от простой туалетной или парфюмированной воды? :ymblushing:

Акстын
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 16:32
Баллы репутации: 1

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение galinagarmoniya » 29 июл 2016, 21:09

Мой комментарий будет краток: заказала тестер Ланвин, 100 мл, очень пожалела(((( Не то, совсем не то!!!

galinagarmoniya
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:18
Населенный пункт: П.Волжский
Баллы репутации: 2

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Клио » 29 июл 2016, 23:15

Акстын писал(а):Здравствуйте! :) Подскажите пожалуйста, чем отличается тестер от простой туалетной или парфюмированной воды? :ymblushing:

Добрый день, тестер - это демонстрационный товар, который стоит на полках парфюмерных магазинов для демонстрации аромата. Он приходит в обычно картонной упаковке.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13124
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Riv G. Отзывы

Сообщение Svetlana Almurzina » 04 авг 2016, 11:25

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за эту закупку!
Заказывала на день рождения молодому человеку Lacoste Eau De Lacoste Noir (M) 100ml edt, и он и я остались довольны!!!
Аромат потрясающий, стойкий.
В магазине РивГош он стоит около 6300, здесь же экономия составила больше половины!!!
Огромное спасибо за закупку, буду заказывать еще :ymhug: @};-

Svetlana Almurzina
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:02
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2