FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Отливанты 313активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Цветочек87 » 18 фев 2024, 11:50

Получила свой заказик Ganymede 30мл. Туалетная вода - просто восторг!!! Спасибо за такую чудесную закупку❤️
Вложения
1707749571781076.jpeg
1707749591810265.jpeg

Цветочек87
Знаток SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 11:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Valentina, Весна, chanel, DrunkBlondie, Galla163

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Valentina » 18 фев 2024, 21:47

*очень хочется писать отзывы об ароматах, но времени катастрофически не хватает...да и настроение нужно ;)

Всем привет :)
Мои 50мл CHANEL CHANCE lady 150ml edt :ymhug:
шанель.jpg

Я просто в восторге \:D/
Это элегантный, изысканный и утонченный аромат, когда наношу эту туалетную воду, чувствую себя настоящей леди ;;)
Буквально с первого же нанесения аромат раскрывается на коже и вокруг меня, создавая неповторимую пирамиду нот.
Ваниль совсем не слышу в нём, зато как красиво звучат верхние ноты Пачули, Розовый перец и Ананас…
Гиацинта тоже не слышу совсем, а вот Ирис красиво, очень нежно и тонко звучит, раскрываясь вместе с базовыми нотами… розочка, м-мм...ну как же без неё :-P :x
Аромат прекрасно держится в течение дня, я прям надышаться им не могу, НО вот шлейфа почти нет – обидно, так хочется хоть недолго побыть в облаке этого невероятно парфюма.
Я влюблена в этот аромат. Чувствую себя особенной и уверенной, когда ношу эту туалетную воду, реально сама себе нравлюсь в нём :x ;))
Спасибо CHANEL за создание такого шедевра!

Некричащий, но особенно слышимый, уместен всегда и везде - в любое время суток и в любое время года… кроме спорта, конечно же ;)

Анна, Вы наша прекрасная фея (*)
Спасибо что даёте нам возможность баловать себя прекрасным ;;) @};-

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Весна, бурбур, chanel, infinity0880, ВИКУШАЛЮБИМАЯ, kulaeva, Эlis

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 20 фев 2024, 18:32

Здравствуйте. Разбираю очередные флакончики со счастьем). Ароматы брала вслепую, по пирамиде.
1.Castelbajac "Beautiful Day" - при распылении, сразу вспомнила советские духи своей мамы. Когда аромат "уселся", он стал миндально пудровым. В базе, для меня, Lacoste pour femme. Замечательный аромат. 2. Cacharel Noa- от аромата, который я покупала в 2000, он отличается. Запах легкий, пудровый, приятный. "Сидит" близко к коже. 3. Ricci Premier jour- Слышу и горошек и мандарин, такое легкое сладкое облачко. Понравился.
Закажу еще.
4. K.Lagerfeld Fleur D'orchidee- младший брат "First instinct sheer". Я бы их даже не отличила, 1й разве что более цветочный.
5.Attar collection Al Rayhan -(так как у меня был пробник, знала чего приблизительно ожидать). Я бы сказала, что это более доступный и более легкий вариант Африканского бала. Кому он нравится, а мне нравится, можно заказывать.
Я довольна отливантами.
Очень хотелось бы побольше чисто женских ароматов, а не унисекс (много с ними разочарований).
Спасибо Анне большое за ароматы на любой вкус! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Tanyashonok 07 апр 2024, 07:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52
Понравилось: Valentina, Весна

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Valentina » 21 фев 2024, 13:14

*спешу оставить очередной отзыв, а то уже ещё ароматы приехали ... а я про предыдущие не отозвалась :-J

Здравствуйте :)
Сегодня про LALIQUE SOLEIL VIBRANT lady 100ml edp
Получила 40мл, и прям, больше и не надо :))
солей вибрант.jpg

Очень теплый аромат.
Ванили ну ооочень много, аж немного душит сразу после пшика.
Апесльсин и кедр тоже явно звучат и от этого создаётся ощущение праздника - так пахнет предновогодняя атмосфера.
Аромат на любителя я бы сказала, вслепую не стоит "кидаться" на него - у меня как раз так и вышло))
С удовольствием доношу флакон следующей зимой, но повторять не буду.

Хоть этот аромат для меня душноват, как и GUCCI BY GUCCI FLORA GORGEOUS GARDENIA (отзыв на предыдущей странице), но SOLEIL VIBRANT хотябы отпускает минуты через три и раскрывается достаточно интересно, и после раскрытия уже совсем нет удушливости, да и ваниль стихает.
А вот, FLORA GORGEOUS GARDENIA прям не могу никак разносить... душит так, что головная боль начинается :( очень тяжёлый люкс 8-} :)) ...обидно, аромат красивый, а носить не могу :((

А, ещё,.. в LALIQUE SOLEIL VIBRANT на флаконе зачётная цепочка оказалась)) старшая дочь себе забрала, и уже даже выгуливала пару раз ;))

Анна, в сто двацатый раз...СПАСИБО @};- :x

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Весна, юлия7

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Valentina » 21 фев 2024, 20:57

Забрала сегодня ещё три аромата (фото кликабельны)

CALVIN KLEIN ETERNITY AIR lady 100ml edp
Брала для дочери.
Аромат свеженький.
Сладковатый, но несильно, мускус и кедр добавляют древесности, поэтому раскрывается не приторно.
Черная смородина улавливается, но достаточно тихо звучит.
Аромат легкий, ненавязчивый, для молоденьких девушек - отличный вариант.
На мой взгляд очень универсальный аромат.
этернити эйр.jpg


ABERCROMBIE & FITCH FIRST INSTINCT SHEER
При первом пшике цитрусы просто сбивают с ног - яркие, резкие и сразу на всю комнату :-o
Ладно, хоть исчезают также моментально, как и взрываются.
Потом ландыши - тяжёлые, липкие, громкие, кажется, что всё - это навсегда x_x но, нет через полчаса и они стихают.
И уже совсем потооом, слышится горный воздух и мускус, и так, и остаётся.
Аромат не про лёгкость и свежесть, как может показаться по пирамиде.
Скорее, это вечерний вариант, и точно не в теплые сезоны.
Для меня тяжеловат. Отдала дочери - на её коже не такой липкий и громкий.
Очень стойкий. Шлейф скорее есть, чем нет, но он неявный.
По батч-коду данному парфюму уже три года - хорошо, что всего 30мл :))
Тестер приходит с родной крышечкой L-)
инстинт шер.jpg


ESSENTIAL PARFUMS ROSE MAGNETIC unisex 100ml edp TESTER
Вот здесь как-то всё неоднозначно :-?
Получила, и сразу расстроилась - на этикетке на флаконе, по вертикальному краю, след от чернил принтера... такого же не должно быть?
Просмотрела много отзывов с реальными фото, ни одной фотографии не нашла с таким следом - у всех этикетка чистая по краям.
роза магнетик.jpg

Потом коробка немного не совпадает
РОЗА МАГНЕТИК.png
фото с официального сайта

Ну и "вишенка на торте" батч-код не бьётся - всё... рыдаю :(( (про рыдаю - это шутка ;) )
коды.png

Пошла проверять штрих-код, тут свет немного пролился на ситуацию.
штрих код.png

Про сам аромат: не скажу, что прям вау ...но, вполне носибельный
Роза совсем странная, какая-то кислая и невкусная :ymtongue:
Мыльный - ужас просто :-ss
Аромат совсем не розовый и несладкий - скорее зелёный, фруктовый и ванильный.
Я бы расстроилась, если бы купила его за полную стоимость, а так, для коллекции, пусть будет))
На любителя парфюмчик.
Опять же... хорошо, что только 30мл ;))

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: приоритешка, Весна, юлия7

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 21 фев 2024, 22:30

Valentina писал(а):

Сейчас такая упаковка идет. По батч-коду - не поддерживается пока, да. Тестеры идут вообще без упаковки оригинальной. Если приходят в оригинальной, значит у нее есть внешний брак и поэтому переведены в разряд тестера. Например, как с вашей этикеткой.
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24116
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: Valentina

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Valentina » 21 фев 2024, 22:48

Весна писал(а):
Valentina писал(а):

Сейчас такая упаковка идет. По батч-коду - не поддерживается пока, да. Тестеры идут вообще без упаковки оригинальной. Если приходят в оригинальной, значит у нее есть внешний брак и поэтому переведены в разряд тестера. Например, как с вашей этикеткой.
Изображение

О, спасибо за разъяснения @};-
Да, я уже после штрих-кода успокоилась :D произведено во Франции уже прекрасно ))
...а так, да, был сегодня период переживания и недопонимания - начиталась ещё, что тревел версии этого бренда не подделывают, а вот полноразмерные прям сплошь и рядом и чёт так печально стало... но, всё равно понимала, что не должна быть подделка... штрих- код проверила и успокоилась.
А в отзыве не могла просто не всю картину описать :))

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 21 фев 2024, 22:59

Valentina писал(а):О, спасибо за разъяснения @};-
Да, я уже после штрих-кода успокоилась :D произведено во Франции уже прекрасно ))
...а так, да, был сегодня период переживания и недопонимания - начиталась ещё, что тревел версии этого бренда не подделывают, а вот полноразмерные прям сплошь и рядом и чёт так печально стало... но, всё равно понимала, что не должна быть подделка... штрих- код проверила и успокоилась.
А в отзыве не могла просто не всю картину описать :))

Часть парфюма уже приходит декодированным (стерт, удален). Вообще не проверить батч-код будет. :( Вся "запрещенка", которая идет параллельным импортом, в таком формате теперь будет. Иначе дистрибьюторы получат штрафные санкции от производителей, которые запретили ввоз в Россию. :-??
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24116
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: Valentina, юлия7

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Весна » 22 фев 2024, 20:05

Выкуп 289 ;)
Вложения
IMG_6526.jpeg
IMG_6525.jpeg
IMG_6524.jpeg
IMG_6523.jpeg
IMG_6522.jpeg
IMG_6521.jpeg
IMG_6520.jpeg
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24116
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: Valentina, ИринаСульдина, ВИКУШАЛЮБИМАЯ, kulaeva

Re: Отливанты. Нишевая и селективная парфюмерия. Отзывы

Сообщение ИринаСульдина » 23 фев 2024, 18:47

Заказываю себе, мужу, дочке и маме в этой закупке. Что - то беру наугад , что-то полюбившееся годами. Ароматы , все которые знала приходят 100 процентов оригинал. Спасибо огромное Организатору за возможность иметь разнообразие ароматов на каждое настроение )

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Ляська, Нижан, Весна, бурбур, chanel, kulaeva, Эlis

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2