FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение варежка » 28 окт 2013, 23:25

Доброго времени суток!
С нетерпением ждала, когда получу косметику, сегодня получила и ужаснулась!!! причем заказывала из наличия!!!
Заказывала вот такую пудру , в аннотации к ней было написано: "Компактная пудра GV Beauty эффективно убирает жирный блеск, сглаживает неровности и маскирует проблемные участки кожи, обеспечивая ей естественный здоровый цвет и логическую завершенность макияжа." Вместо нее мне пришла пудра -розовый блеск "сверкающая пудра придаст необыкновенное сияние вашей коже".
В этом же заказе приобрела еще одну необходимую вещь, вот такую тушь , к сожалению, кисточки я так и не увидела, т.к. она была сломана. Поэтому вся покупка пошла в мусорное ведро. Надеюсь, мне одной так "повезло" с "качественной" косметикой. :ymdevil:

варежка
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:35
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Annya » 31 окт 2013, 12:26

Добрый день! Заказывала Catrice НАБОР ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ФОРМЫ БРОВЕЙ КОМПАКТНЫЙ \\ Eye Brow Set 010 светло-коричневый, темно-коричневый. Замечательное приобретение :) В одной маленькой коробочке есть все для ухода за бровями: тени, пинцет, кисточка для нанесения и щеточка. Спасибо за закупку! Обязательно буду участвовать :)

Аватара пользователя
Annya
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Натуsik » 06 ноя 2013, 09:57

Созрела и я на свой отзыв. Мне закупка очень нравится. Много чего полезного и хорошего качества по очень приемлимым ценам. Брала две марки Catrice и Essence. Мне очень понравилась продукция этих марок! Отдельный респект кистям для теней. Они в отдельных упаковочках на замочках. Очень удобно и ничего не пачкается) В общем всем советую)))
Вложения
пудра.jpg
Пудра с эфектом сияния. Для меня оказалась темной и я использую ее в качестве Румян.
прайм.jpg
Праймер легкой консистенции. Ложится ровно и придает коже легкое сияние. Выравнивает хорошо.
консилер.jpg
Очень удобный формат набора . Ложится ровно и маскирует все хорошо.
кисти.jpg
Кистей брала много))) Кистиь для Smoky макияжа очень хорошая. Набирает тени как надо прокрашивает хорошо. Кисть для пудры тоже хорошая. Еще брала спонжики для теней, они прорезиненые. Суперские!
брови.jpg
Набор для укладки бровей. Мне очень понравился. Ложится очень ровно и не видно что нанесен оттенок.
база2.jpg
База под тени . Вид снаружи.
база.jpg
База под тени. Вид внутри. База очень хорошая! Тени держатся на ней весь день и не сыпятся. Я от нее в восторге
cflL23ikxRU.jpg
карандаши подводка. Карандаши очень мягкие,ложаться ровно. Держаться хорошо. Подводка тоже хорошая, но совсем не водостойкая.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Натуsik » 13 ноя 2013, 11:48

Забрала очередную порцию своего косметического блаженства..
image.jpg
Результат моего творчества при помощи карандаша и магнитного лака
коротко обо всем:
Вложения
image.jpg
Блески брала для ребенки. Занимается художественной гимнастикой . Будем сыпать на голову. Блестят хорошо.
image.jpg
База для губ. Выравнивает губы перед нанесением помады. Мне понравилась.
image.jpg
Пилочка для ногтей в пластиковом чехле. Очень удобная вещица
image.jpg
Тушь объемная. Кисточка резиновая. Мне понравилась. Хорошо прокрашивает ресницы. Не слипаются. В туши есть маленькие волокна- волосики
image.jpg
Реснички накрашенные тушью
image.jpg
Магнитный карандаш. Можно рисовать на лаке пока он не высох все что хочется. Буду творить)))
image.jpg
Лак магнитный . Цвет светло золотой. Наносится хорошо. Кисточка удобная, прокрасив пет хорошо, сохнет очень быстро
image.jpg
Результат моего творчества при помощи карандаша и магнитного лака

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение натик78 » 30 ноя 2013, 14:04

Здравствуйте! Решила написать свой отзыв.Заказывала момаду вот одного цвета, а пришла - смотрите сами какая. Есстественно краситься не буду. Заказывала так же блеск. качество не понравилость вообще. Больше подхож на тональную основу. Не блестит вообще - как глина на губах. Тоже красить не буду. :( Только тени не разочаровали - очень насыщенный цвет и глубокий.
Вложения
IMG_5703555.JPG
тени
IMG_5703555.JPG (18.78 Кб) Просмотров: 2428
IMG_5701.JPG
блеск
48e92b16df4041807fd8b9d1d3b013fd.jpg
блеск
48e92b16df4041807fd8b9d1d3b013fd.jpg (6.83 Кб) Просмотров: 2428
IMG_569655555.JPG
такая пришла
7b64f1eb93a5591b9d7e0aea680c643f.jpeg
такую заказала
7b64f1eb93a5591b9d7e0aea680c643f.jpeg (5.71 Кб) Просмотров: 2428

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Seanna » 02 янв 2014, 23:42

Заказывала:
1) Prestige Cosmetics Карандаш для бровей \\ Ultimate Brow Definer автоматический \\ 02 TOFFEE серо-коричневый - отличная щеточка (спиральная), цвет великолепный, натуральный, подойдет для светловолосых, держится хорошо;
2) LUMENE Лак для ногтей Nail Styler (4,5 мл) №3 молочно-розовый матовый - нежный цвет, сохнет достаточно быстро, держится вполне нормально;
3) Prestige Cosmetics Карандаш для глаз \\ AUTOMATIC EYELINER автоматический \\ 01 BLACK черный - насыщенный черный, хорошо наносится и держится;
4) Catrice КОНСИЛЕР \\ Allround Concealer 010 (5 оттенков 3 беж+ роз+зел) - маскирует хорошо, можно смешивать бежевые цвета и получить идеальный оттенок.

В итоге осталась очень довольна!!! Карандаши теперь только такие буду брать!!! Спасибо за закупку!!! :)
Вложения
Орисан.jpg
Орисан.jpg (17.21 Кб) Просмотров: 2488

Аватара пользователя
Seanna
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:36
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение marina979 » 05 ноя 2014, 09:53

Заказывала:
1. SM РУМЯНА \\ BLUSH \\ Rose Gold из каталога "Sleek MakeUp (Великобритания)". Классные!!!!!!!!!!!! На лицо ложатся легкой тенью, едва заметные, с мерцающим блеском. Коробочка аккуратная, красивая, тяжелая. Рекомендую всем :-bd
2. essence \\ Глаза \\ Карандаш для глаз \\ 77217 eyeliner pen waterproof т.01 черный из каталога "Essence (Германия)". Сначала понравился. Наносила на веко без использования теней. Очень черные стрелки получились. Через 4 часа, часть отпечаталась на веке, а часть просто испарилась. Осталась неровная полоса серого цвета.
Сергей, спасибо за закупку @};- @};- @};- @};- @};- Попробую еще что нибудь из каталога "Sleek MakeUp (Великобритания)". Похоже косметика очень качественная, а цена приятная.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Amelfa » 19 фев 2015, 21:48

Заказывала два лака, их опробовать еще не успела, но так, на глаз, должны быть нормальные. А вот с карандашом черным Sleek, который идет, как фломастер, не повезло совсем. Изначально пришел высохший, так что я даже накраситься ни разу не смогла. Печально.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение Гнесенка » 02 мар 2015, 16:54

Наверное стоит начать с того что косметика essence и catrice для своей цены очень удачна, а покупая ее через закупку получается вообще выгодно!!!
У меня куча помад, блесков, карандашей, румян, хайлайтеров, чего нет это теней и лаков, как то я их просто не люблю.
А когда начали покупать и слик моей радости не было предела. У них безупречные сливочные помады в стиках, про их румяна голд роз наверное слышали все, это же аналог нарса оргазм.
А теперь еще и никс, которого не сыскать днем с огнем стал для нас доступен!!!
Все что приходит безупречного качества, ни разу еще не было высохшей подводки или разбитых румян. Всегда радуюсь как маленькая девочка получая эту закупку.

Спасибо большое Организатору за такую работу и за терпение к нам, девушкам, ведь в вопросах косметики мы очень щепетильны!))

П.с.: если кто научит вставлять фото, покажу чего накопилось у меня и как это красиво.

Аватара пользователя
Гнесенка
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение OKomarova » 10 апр 2015, 13:15

Тоже оставлю отзыв.
Брала консилер и карандаш для бровей. Консилер не подошел по цвету, слишком светлый, хотя тон натуральный бежевый. Промахнулась... А карандаш хороший, цвет отличный, для смуглых брюнеток самое то. Сама таким пользуюсь, так что знала, что беру.
Вложения
Консилер тон10 нат беж.jpg
Консилер тон10 нат беж.jpg (2.44 Кб) Просмотров: 2337
Карандаш для бровей коричневый тон2.jpg
Карандаш для бровей коричневый тон2.jpg (6.1 Кб) Просмотров: 2337

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2