FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 328активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

+ Отзыв

Сообщение deonis » 26 сен 2015, 11:35

Доброе время суток! Очень люблю эту закупку, цена-качество на высоте. Из всех продуктов Essence и Catrice, приобретенных в разное время не подошел только подводка CATRICE \\ ГЛАЗА \\ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ \\ Eye Liner Pen \\ Black черная 010. За неделю использования успела к ней привыкнуть, ложиться без проплешин, не смазывается, но сложно удаляется обычным средством для снятия макияжа (не водостойкий продукт) , никаких проблем в нанесении тоненькой стрелочки.
Румяна кремовые essence \\ Guerilla gardening \\ кремовые румяна т.02 , не жирные, придают естественный румянец. Также можно наносить на губы, будет выглядить как тинт, только не такой стойкий по свойствам. Для увлажнения можно поверх нанести бальзам для губ лучше чтобы в нем был легкий розовый/красный оттенок.
Основа для макияж essence СП \\ Лицо \\ 77308 all ab. matt oil cont. make-up base основа для макияжа очень хорошо подойдет обладательницам жирной кожи, макияж в течение дня не будет скатываться. Тональные средства и пудра будут ложится ровнее.
Карандаш для глаз essence b-to-b \\ Глаза \\ Карандаш для глаз \\ big bright eyes \\ 77207 jumbo pencil т.03 не использую для подводки, т.к. он придает только легкий перламутровый оттенок. Наношу на базу в качестве теней+растушевка.
Тушь essence СП \\ Глаза \\ Тушь \\ 74206 maximum length volume прекрасно ложиться, особенно хороша для девушек со светлыми ресничками т.к. прокрашивает все. Самое приятное- она не осыпается в течение дня!
Вложения
db1bebd5306e66d5af7bf97fef96aa62.jpg
Тушь, которая не осыпается в течение дня!
db1bebd5306e66d5af7bf97fef96aa62.jpg (7.7 Кб) Просмотров: 2391
79f74b5835e0f9a0e71d15524f511555.jpg
Основа для макияж
79f74b5835e0f9a0e71d15524f511555.jpg (4.31 Кб) Просмотров: 2391
ee418a2646ccdbf85390f29afef04a16.jpg
Одна из самых удачных покупок в закупке
ee418a2646ccdbf85390f29afef04a16.jpg (15.64 Кб) Просмотров: 2391
da1f2c357bede2fcf34ebc4a65356943.jpg
Приобретаю уже второй карандаш
da1f2c357bede2fcf34ebc4a65356943.jpg (4 Кб) Просмотров: 2391
2b43e69eb9cec388033feb8bee190dd0.jpg
Большое огорчение- подводка постепенно начала вызывать аллергическую реакцию на коже (появилась краснота и образовались корочки на месте нанесения стрелок)
2b43e69eb9cec388033feb8bee190dd0.jpg (6.55 Кб) Просмотров: 2391
С Уважением, сотрудник офиса, Татьяна.


deonis
SP Покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Орисан-Косметика. Отзывы

Сообщение natsumi » 17 окт 2015, 21:42


Изображение
Все очень понравилось, особенно помада. Губки увлажняет и придает блеск. Запах правда немного подкачал, напоминает старые советские. Зато годность до 09.2018 г. И цвет меня очень даже устраивает, на каждый день :-bd
И тени, и помада производства Италия. Тени еще не пробовала, но пигментированы хорошо и ложатся ровно (по крайней мере на руке).
Изображение
Вот такие тени брала ровно год назад. Пользуюсь до сих пор, рекомендую :-bd

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Anna77 » 15 июл 2016, 18:30

Здравствуйте! Участвую не первую закупку, в последнем заказе получила
36bhBxIg19o.jpg
Пергаментные листочки, со сроками всё в порядке, матируют средне, думаю на данный продукт немного завышена цена, больше бы не приобрела.
FUk_4ehmAQg.jpg
essence СП \ Лицо \ Консилер \ all about matt! high covering concealer \ 50319 т.20 не плохой консилер, достаточно плотный, понравился.
IjOngttu_XI.jpg
essence \\ Лицо \\ 77306 all about matt! oil control paper матирующие салфетки 50шт.
ba8bpM6V5xA.jpg
Цвет как мне кажется подойдёт любой коже.
FUk_4ehmAQg.jpg
essence СП \ Лицо \ Консилер \ all about matt! high covering concealer \ 50319 т.20 не плохой консилер, достаточно плотный, понравился.
Вложения
9wGThvQg9BM.jpg
0x3DUbWimsc.jpg
CATRICE \ ЛИЦО \ ХАЙЛАЙТЕР \ High Glow Mineral Highlighting Powder- понравился, легко наносится, кистью или можно пальчиками, даёт красивый шиммер, большой объём, хватит на долго-долго ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Mirola » 12 сен 2016, 15:32

Всем добрый день!
Как и многие отзывающиеся очень люблю эту закупку.
Качество, быстрота, ассортимент... Мммм... Просто сказка!
Из представленных брендов больше всего нравится Essence. Действительно на все случаи жизни, любой вкус и кошелёк. Не останутся равнодушны ни молодые девушки, ни барышни в зрелом возрасте!

Из серии "Pure Skin" у меня сейчас умывалочка-гель.
PureSkin NEW 74487 гель для умывания 150 ml.

Какой-то невыразимо-приятный запах. Отличная текстура и густота - небольшой капельки хватает на одну процедуру. Мылкий. Отлично очищает и на 5+ справляется со своей задачей: мягко и деликтно очищает, предотвращает появление чёрных точек и воспалений. Даже выравнивает тон кожи за счёт того, что убирает микровоспаления. И главное для меня, дамы с комбинированной капризной кожей лица - балансирует! По крайней мере, такое действие этого геля для меня.

Из "декоративки" последние приобретения:
Карандаш для глаз Kajal 20074 Белый т.04.

Отлично ложится, отлично держится. Не вызывает раздражения глаз.

Блеск для губ XXXL 51505 Shine lipgioss, коралловый т.34.
Изображение
Вообще, этот тон называется "Красный мак" (Poppy Red). И он на самом деле маковый - бархатно-сатиновый напоминает нежный маковый лепесток. Сам блеск приятной текстуры, запах напоминает малину. Прозрачно-матовый, без микрочастиц. Внутри плоская кисточка-"ёршик"
Вот такая (фото не моё):
Изображение
Хорошо наносится, хорошо держится, долго сохраняет блеск. Не утекает в уголки губ и не создаёт ощущение липкости. Но увы, волосы на ветру к нему прилипнут :) Однако, это мелочь по сравнению с положительным качествами. Не создаёт эффекта накрашенных губ. Лишь усиливает их естественный тон, делает ярче, полнее, чувственнее.

Губная помада longlasting lipstick 74865 чайная роза т. 01.
Изображение
Тон тоже называется на самом деле иначе - Зовущий (манящий) коралл (Coral calling).
Но он на самом деле далеко не коралловый в общепринятом понимании этого цвета. Он скорее напоминает светлую пепел-розу холодного оттенка.
Помада кремовая, матовая. Наносить рекомендую кистью на основу, т.к в ином случае нанесение будет неплотным. Но держится великолепно! Не скатывается, в складочки губ не течёт. Ненавязчивый приятный нежный аромат имеет. И главное, в отличие от многих стойких помад губы не сушит!

Ещё одно важное приобретение:
Изображение
Подводка для глаз 70545 liquid ink eyeliner черная.
Очень люблю стрелки. И не особо люблю карандаши. Потому что люблю тонкий чёткий контур. Он более естественно подчёркивает разрез глаз по линии ресничек и даёт глубину. Ну и широкую стрелку нарисовать - не проблема. Под настроение.
Чем хороша данная подводка? Длинной кисточкой средней ширины, стойкостью самой подводки, насыщенностью цвета, размерами флакона и удобством "инструмента". Нанесённая на базу в виде пудры, не течёт, не размазывается и держится идеально до вечера! При условии, что идеально ровно, чётко и легко наносится.
Кисть наполненная подводкой, не отжатая:
Изображение

В общем, я более чем довольна. Периодически "пасусь" в закупке, т.к. душа просит какого-то праздника. Так вот, благодаря Ирине и закупочке ЕвроКосметика праздник женской души может быть ежедневно, т.к. товары максимально приближены к покупателям отличными ценами и качеством!
Ирина, больше спасибо! @};- @};- @};-
П.С. Надеюсь, палетка теней у меня в ближайшем будущем выкупится :D

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 15 сен 2016, 01:59

В прошлой закупке заказывала два консилера CATRICE
Жидкий самый светлый тон 010, он очень легенький, хорошо тушуется и прекрасно подходит под глаза для маскировки синячков или выравнивания цвета кожи.
Второй консилер в шайбе, цвет 020 Light Beige светло-бежевый, он более плотный, мне кажется под глаза будет тяжеловат и подчеркнет складочки и морщинки,если таковые имеются, а вот для маскировки мелких несовершенств кожи будет консистенция приятная,тушуется хорошо.
Оба консилера хороши за свою стоимость, имеют приятный запах и легки в нанесении.
На свотче нанесены плотно,при растушевке оба сливаются с кожей.
Вложения
xqmtIEx_4nA.jpg
AzpU9gAr9EU.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Annadp » 18 сен 2016, 19:43

Всем привет! Обожаю Эссенс и Катрис и слик! Отличные продукты, но надо попробовать, каждому своё. Тушь вообще сказка разделяет, удлиняет! Не жидкая и не сухая! Кисточка разумного и удобного размера. Рекомендую эту тушь, на просторах "ютуб" она легенда давно! Также брала белый карандаш Каял Эссенс, отличный, мягкий, на водную линию ложится замечательно и не раздражает. Также если хотите, к примеру, поярче свечение от теней или хайлайтера, то этот карандаш вам в помощь под эти продукты! Нанесли растушёвывали, сверху любимые тени и супер))))))... Блеск Эссенс неплохой, но не вдохновил особо, но пользоваться стану! Надо просто цвет использовать в определённом макияже! Помада жидкая Катрис с01, мне понравилась, матовый эффект такой супер, цвет красивый! Вообщем, я довольна! Карандаш для губ мой любимчик, цвет 06, считаю его универсальным, подходит под любую помаду и блеск и можно самостоятельным продуктом наносить! Помада Эссенс 01 кремовая любимая! Обожаю их, губам просто комфортно от этой помады, я прям очень их люблю, эту серию особенно! Губы не сушит! Если кто не знаком с продукцией Эссенс или Катрис, мой совет начните с помад.... Была, кстате, на днях в золотом яблоке, там появилась продукция Катрис, специально тестила все перед очередной закупкой тут, так вот девочки, цены там, конечно, в разы больше! А выбору меньше! На фото также есть камуфляж, ещё один мой любимчик, также "герой" у Бьюти-блогеров и визажистов! Замазывается все! У меня оттенок 020, обожаю! Попробуйте не пожалеете! Все синяки, прыщики, покраснения, а также бурные ночи)))) уберёт! Ирочка, спасибо! Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение КатяКатеринка » 10 окт 2016, 19:52

Я очень! Очень и очень довольна покупками. Заказывала много всего. Тени catrice в четырех вариантах, румяна матовые той же фирмы, помады, ну целый арсенал. Хочу отметить, что срок годности до 2019 года. То есть все свеженькое!!! Очень хорошие цветовые гаммы, их сочетание и вообще качество хорошее (помаду уже попробовала))) я очень довольна такой чудесной закупкой и хочу сказать Организатору большое спасибо!!! @};- Essence в Самаре днем с огнем не сыщешь. А тут все есть! Спасибо, Ирина , Вам огромное. И цены очень хорошие. На соседнем скажу по секрету значительно выше. Так что именно эту закупку рекомендую всем! :ymhug: @};- А еще все качественно упаковано. Очень переживала за тени. Но напрасно) спасибо! Однозначно участвую еще.

Аватара пользователя
КатяКатеринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:15
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Annadp » 18 окт 2016, 23:04

Здравствуйте. Ирина в очередной раз благодарю вас за закупку и за то,что вы в ней Организатор! Полюбила ваши закупки,так как с вами приятно работать: всегда отвечаете,всегда приветлива! Вопрос-ответ без задержек! А также,спасибо вам за рейтинг репутации очень приятно))))А теперь хвалюсь! Последний заказ получила: мне очень понравился хайлайтер Эссенс, Шиммир прекрасный у него, не плешивит и смотрится чудесно! Делает кожу свежей и формирует нужный силует! Чудесная вещь! Цвет не дешёвого блеска! Наносится легко и кистью и пальцем и Бьюти Спонжем! Если хотите более плотный блеск и побольше,то наносите пальчиком)))... тени Катрис матовые светлые очень лёгкие в нанесении, ложатся естественным цветом как основной и под бровь чудно,чтобы высветлить! порадовали! Текстура мягкая,набираются легко! Мне понравились! Тени Эссенс серия "nude" ну что сказать? Прекрасная линейка всех этих теней! И наносятся и тушуются и передают как цвет на веках! Няшка,вообщем! Брала браслетик Эссенс - тканевый,интересный,завязывается! Ах да! Румяна Эссенс. .... ммммм... влюбилась я))))... так боялась,что цвет будет свекольным,но он абсолютно иначе выглядит на лице не дешевит и не старит! Он такой на все времена! Какая текстура прям болдею! Жаль,коллекция эта лимитка,но если ещё будет они девочки советую! Губная помада Эссенс цвет 06, натуральный оттенок,люблю такие,помады вообще у Эссенс хороши,влажные и приятные, прям кремовые! Не сушат и не скатываются в уголках! На губах носить приятно! С запахом да подкачали,но сколько их имею и знаю они все такие! И его не ощущаешь на губах ! Стойкость всех продуктов проверена мной и ставлю твёрдую "5"!!!... из бюджетной косметики мои фавориты! Ирочка,спасибо ещё разок! Жду закупку другую уже заказала все. Как всегда фото косметики и решила показать как смотрится хайлайтер,румяна,тени катрис и тушь катрис и губная помада Эссенс (выше о них отзыв) на моем лице! Изображение Изображение Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 20 окт 2016, 19:41

кисть,к сожалению она синтетическая,еще не пробовала
Вложения
IMG_3714.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 01 ноя 2016, 23:41

Заказывала в последних закупках хайлайтер, корректор и румяшки.
Хайлайтер отличный, сияние можно варьировать от деликатного до весьма интенсивновного,в зависимости от плотности нанесения. Баночка объемом 8 гр-хватит ооочень надолго)
Корректор заказываю такой уже второй, первый раз брала оттенок темнее,в этот раз взяла посветлее. Достаточно плотный, прыщики и небольшие дефекты перекрывает хорошо. Под глаза слишком плотный.
Румяшки достаточно ходового оттенко, не сильно пигментированы,что является тут плюсом, так как меньше шансов переборщить и нанести лишка)
Спасибо за новиночки в моём чемоданчике @};-
Вложения
WuvVNZSD1GU.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 15 фев 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2