FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БелМарка 121активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская косметика. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 19 мар 2021, 14:10

Galochka1974 писал(а):Здравствуйте. Брала Тени для век жидкие Metal show №722 глициновый и Тени для век жидкие Metal show №721 сине-фиолетовый. Отличный топпер для век. Затемняю вешний уголок и поверх наношу родным аппликатором и растушевываю пальчиком.Веки не стягивает, не сушит, не комкает, не скатывается, не осыпается, хотя очень мелкие блестки там есть, смотрятся как отблеск. Цвет не яркий, не плотный, для дневного макияжа прекрасно подходит, но при желании можно наслоить. Люблю холодные цвета, поэтому выбрала эти. А так цветов много.


Добрый день!

Спасибо за информативный отзыв с фото! Рада, что тени Вам понравились. @};- Приходите еще. :ymhug:

P.S. у Вас очень красивые глаза и тени Вам к лицу! :x :-bd
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26422
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Белорусская косметика. Отзывы

Сообщение Volga.s » 27 окт 2021, 15:26

Здравствуйте @};-
Я заказывала карандаши и подводку для глаз.
Подводка для глаз цветная LUXVISAGE Metal hype тон 4(Indian Emerald). Подводкой можно нарисовать линию гораздо тоньше (я специально толще сделала, чтоб цвет было лучше видно). Она по цвету темновато-зеленая с металлическим блеском. Неяркий цвет, но в то же время присутствует благородный блеск - мне нравится.
LiLo Карандаш-контур для глаз LILO LIKE тон 503. Карандаш рисует очень мягко, по текстуре однородный. Для меня он один ярким кажется, буду с черным комбинировать. Здорово, что рисует тонко. Матовый.
RELOUIS Карандаш для глаз механ. Artistic Color Kajal Contour 07 РБ1711-18. Он самый яркий и рисует толще всех. Оставлю его на лето. На свету видно, что имеет легкий металлический блеск. По текстуре тоже однородный и мягкий.
В общем, я довольна и качеством, и особенно ценой. Спасибо Организатору!!! @};-
Еще заказывала туши и крема, как попользуюсь, отчитаюсь ;)
Вложения
2021-10-27_15-11-26-924.jpg
2021-10-27_15-11-26-619.jpg

Volga.s
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 23:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Белорусская косметика. Отзывы

Сообщение elena6510 » 10 янв 2022, 09:11

Заказывала тени Glam Look luxvisage.Тени ужасные, мел и то лучше ложится. Была неприятно удивлена, тк до этого брала помаду этой марки, и она мне очень понравилась.

elena6510
Начинающий SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 18:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Белорусская косметика. Отзывы

Сообщение Tati77 » 09 мар 2022, 16:07

Ужасно долгая закупка. Если заказывать на подарки, лучше месяца за два. Пришлось срочно перезаказать свой большой заказ, предназначенный на подарки, у "соседей", там с момента оплаты до момента получения проходит всего неделя, а тут, оставила несколько позиций для себя лично, посмотреть, когда же я их получу. Очень разочаровал срок.

Tati77
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Белорусская косметика. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 02 авг 2023, 16:08

Красиво упаковано, защитная слюда, сроки в норме. Запах приятный. Осталось проверить как в деле)
Вложения
IMG_20230802_154700.jpg

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Белорусская косметика. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 04 сен 2023, 09:39

Пенка для укладки волос Лайф Стайлинг очень густая, без липкого эффекта. DNC маски для волос порошкообразные для волос бренд очень качественный. Ну и вазелин Норка всегда на высоте.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Белорусская косметика. Отзывы

Сообщение Valentina » 11 окт 2023, 15:22

Всем привет :)
Покупала масло для губ и матовую помаду.
Для тех, кто любит холодные оттенки без рыжего подтона, прям рекомендую. Отличные цвета, без намека на тепло :x
Реальные фото убрала под спойлер, чтобы не перегружать страницу (фото кликабельны).

LuxVisage Масло-бальзам для губ LUXVISAGE MIRACLE CARE тон 103 Lilac nude 5.5г NEW
1а.jpg

Качество масла отличное. На губах ведёт себя прекрасно - не расплывается, нет особой липкости, текстура полупрозрачная, очень комфортная :-bd
Про уход ничего не могу сказать - особо не заметила, не сушит и уже хорошо ))
Цвет держит достаточно долго для такой консистенции. А тон - это прям любовь :x смотрится нежно и чуть угадывается глянец))
На фото, на губах, самая удачная цветопередача
 реальные фото (жмите на плюсик)
2.jpg

3.jpg

1.jpg


RELOUIS Помада губная жидкая матовая "Nude Matte" тон:17
1аа.jpg

Мы с дочей все оттенки пробовали - этот тон самый удачный для нас, любительниц нюдовых и холодных тонов ;;)
Текстура очень приятная, не сушит губы и быстро превращается в матовый при нанесении.
Комфортная в "носке" Одна из самых удачных жидких матовых помад.
 реальные фото
4.jpg

5.jpg

6.jpg


Хочу отметить что в реальности тона более холодные и светлые, чем на фото поставщика.

Организатору большущее спасибо за закупку @};- ...не знаю стоимость масла для губ в магазине, но, вот цена матовой памады в закупках в два раза выгоднее по сравнению с офф-лайн магазином.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2