FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Мыловаров - натуральная косметика ручной работы

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы по ТМ Мыловаров - натуральная косметика ручной работы

Сообщение Астерия » 13 июл 2013, 12:29

Здравствуйте! @};- Уважаемые Участники, прошу здесь оставлять отзывы о продукции "Мыловаров" :ymhug:

Забота ручной работы
 
Натуральная косметика ручной работы «Мыловаров» - это уникальные рецепты красоты, подсказанные самой
Природой, и воплощенные в жизнь умелыми руками наших мастеров. Каждое наше изделие – это настоящий шедевр,
согретый теплом человеческой души. Наша продукция бережно относится к коже, окутывая её тончайшими флюидами
душевного тепла, являющегося неотъемлемой частью каждого нашего изделия.
Наши мастера постоянно находятся в творческом поиске – создание натуральной косметики для нас сродни
волшебству. Новые чудесные рецепты, оригинальная форма, буйство расцветок и головокружительный аромат
натуральных эфирных масел – все это превращает нашу продукцию в волшебные эликсиры красоты и прекрасного
настроения.
Вся продукция изготавливается вручную.

Главное – что внутри
 
Мы считаем, что лишь возвращение к Природе способно подарить настоящую красоту и вечную молодость. Наше
кредо – 100% натуральность. Сама Природа является нашим партнером, подсказывая все новые и новые рецепты красоты
и омоложения.
Многие люди уже осознали всю важность единения с природой. Экологически чистые продукты, полученные без
использования химии, дарят нам здоровье изнутри, а наша натуральная косметика выполняет ту же миссию снаружи.
Продукция «Мыловаров» создана специально для тех людей, которым небезразлично, что собой представляет аннотация
того или иного изделия – филиал таблицы Менделеева или же список органических натуральных веществ, подаренных самой
Природой.

Свежесть
 
Вся наша продукция изготавливается в России, поэтому путь от производителя до конечного потребителя сокращен
до минимума – вы приобретаете свежую продукцию, еще хранящую тепло наших рук. Органические компоненты имеют
ограниченный срок годности, однако уникальные экстракты растений, эфирные масла и витамин Е позволяют нам
продлить срок годности для того, чтобы вы могли в полной мере оценить высочайшее качество нашей продукции.
Натуральная косметика ручной работы «Мыловаров» – это наш образ жизни, наша философия, наше жизненное кредо,
помноженное на искреннее желание дарить окружающим красоту и здоровье.
Последний раз редактировалось Инари 22 июн 2017, 08:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение наталька87 » 06 ноя 2013, 18:17

Заказывала 2 мыла с любимыми ароматами, очень понравились..жалко быстро расходуются...ещё буду заказывать... :)

наталька87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:49
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение ОлечкаОлечка » 30 дек 2013, 16:03

Очень нравится закупка. Мыло обалденное, особенно с запахами парфюмов. Единственное, уж так тоненько режут его (100г), того и гляди сломается, когда моешься ))))) Но это мелочи. Мыло супер!!!!!

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение Фантастика » 08 май 2015, 22:50

О, только сегодня думала что надо бы на Мыловаров себе заказать кое-чего. А тут закупка! Обожаю их мыло с запахом парфюма, масляные плитки для душа и свечки!

Аватара пользователя
Фантастика
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение Миронова 86 » 05 сен 2015, 11:30

Заказывала мужкое 250 грамм хьюго бос и женское 250 грамм кензо, больше понравилось мужкое, особенно мужу.Попробую с другими запахами.Очень, очень ждали закупку!!!!!Мне все нравиться.

Миронова 86
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 09:51
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение Lusi163 » 17 окт 2015, 18:43

Брала мыло Козье молоко с люфой, очень нежное, хорошо мылится и смывается. Нежнейший аромат. Пришло в красивой упаковочке, можно брать на подарки. Буду брать ещё!!!!

Lusi163
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение palma63 » 31 мар 2016, 13:01

Доброго времени суток. Заказывала в предыдущей закупке мыло ручной работы: Глицериновое мыло "Знойная дыня" 100гр, Глицериновое мыло "Виноградное омолаживающее" 100гр, Мужской взгляд (по мотивам мужских духов Hugo Boss) 250гр ,Райские яблоки (по мотивам женских духов Be Delicious DKNY) NEW 250 гр. Знаю эту продукцию не по наслышке: неоднократно покупала в магазине (стоит в два раза дороже, чем в закупке). Мыло отличного качества, у каждого мыла свой неповторимый аромат, упаковано в отдельные пакетики, отлично пенится и оставляет приятный аромат на коже. Закупкой довольна, буду участвовать еще однозначно! Спасибо Организатору Наталье за отличную закупку. Фото кусочков мыла прилагается. :)
Вложения
4.JPG
Знойная дыня
3.JPG
Виноградное омолаживающее
2.JPG
Мужской взгляд
1.JPG
Райские яблоки

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение Счастье » 23 апр 2016, 17:53

Приобретала Массажную плитку Горячий шоколад. При соприкосновении с кожей тает и превращается в масло. Лучше наносить на ночь, т.к. масло долго впитывается. Обычно пользуюсь в прохладное время года. Результат от неё отличный! Кожа напитанная и мягкая. Состав хороший.
Изображение
Ароматизирующее молоко для ванны «Горячий шоколад» я не оценила. Объём внушительный за такие деньги. Но вот запах мне напомнил соду, а не шоколад :-\
Может, потому что в составе сода пищевая на первом месте. Немного окрашивает воду в шоколадный цвет.
Изображение
Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение ЗалесоваТА » 27 апр 2016, 07:40

Первый раз участвовала в этой закупке. Качество продукции высшее. Брала скраб на развес антиц.цитрус это ощущение не передать словами, кожа мягкая, увлажненная, даже использовать лосьоны после него не обязательно. Масло для тела Горячий шоколад, аромат супер, очень хорошо питает и увлажняет тело, очень хорошее. Бомбочки ванну и кусковые мыла на развес еще не пробывала, но ароматы умопомрачительные.Так же взяла супругу мыла и бомбы, ароматы очень радуют. Спасибо Организатору за такую закупку. Думаю теперь только здесь и буду закупаться. @};- @};- @};- @};- @};-

ЗалесоваТА
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:36
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Мыловаров. Отзывы

Сообщение Кристи » 29 апр 2016, 23:54

Первый раз участвовала в закупке. Заказала пару кусочков мыла и соляной скраб для тела. Скраб очень впечатлил! Полностью согласна с предыдущей Участницей. Кожа увлажненная и гладкая, обязательно закажу еще! Мыло тоже хорошее. Приятный запах, увлажняет и по цене выгодно. Спасибо Организатору за закупку!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: Нади

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mila kargina, MSN [Bot] и гости: 2