FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1724 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Юлия179 » 27 май 2015, 08:55

В закупке участвовала первый раз и .....похоже стала постоянным клиентом :). Заказывала не мало позиций и понравилось практически все, практически потому что не все еще опробовала :D .
Вот такой БД DELICATE Блеск для губ Максиобъём брала тон 105 ооочень понравился на губах смотрится легко не образует липкую пленочку, не скатывается во время разговора и от горячих напитков, насчет объема не могу ни чего сказать(свои губы не тонкие), но посщипывание ощущается.
Тушь Пышные реснички, 12гр. арт.405-07в самом деле ПЫШНЫЕ. Свои реснички пышные и не короткие пользуюсь для дневного макияжа, один раз нанесла и готово. Вчера испытала на восьмичасовом рабочем дне: не оплыла, не осыпалась и даже до позднего вечера макияж выглядел довольно прилично. Щеточка изогнутая с мягким, пушистым ворсом, что для меня очень важно (пробовала силиконовую щеточку мне не подошло помучилась и отложила в сторону).
Тушь ТОП-Модель Объём+Удлинение как увидела что с силиконовой щеточкой сразу убрала в сторону, не мое.
Q10+Наносомы Крем для рук разглаживающий, 100мл обалденный крем. Впитывается моментально, запах нежный приятный, оставляет ощущение бархотистости на руках очень долго.
REVIVOR-PERFECT Шампунь против выпадения волос, 400мл пена густая плотная очень приятно пахнет травами, мокрый волос без нанесения бальзамов расчесала очень легко. В результате объемная легкая шевелюра. Насчет уменьшения выпадения волос пока не знаю, думаю надо дать срок.
Гель-крем для душа EXOTIC FRESH JUISE Личи и пион, 500мл при намыливании плотная нежная пена, очень нежный ненавязчивый аромат настоящего пиона, я в восторге. Кожу не сушит, но и не скажу что увлажняет.
FACE CONTROL Гель ночной от прыщей локального действия антибак. для подростков, 30мл отличное средство. Сын подросток уговорить пользоваться кремами проблемно, а тут... Это в самом деле гель нежный прозрачный, с едва уловимым парфюмерным запахом, при нанесении мгновенно впитывается. Пользуемся на очищенную кожу перед сном, после двух применений акне подсохли, не такие выраженные, думаю через недельку практически невидны станут.
И огромное спасибо Организатору за колоссальный труд. Закупка прошла очень быстро, все пришло хорошо упакованным, каждый пузырек во избежание протекания проклеен скотчем, дкор. косметика в отдельном пакетике.
Участвую еще, еще и еще. :D

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение URA1b » 29 июн 2015, 12:37

Заказывала маску для лица и бальзам для волос. И то и то очень понравилось. Волосы у меня очень длинные и крашеные, обычно путаются. После использования бальзама значительно проще расчесывать. Я довольна))
Прокат и продажа Ж.Д. манежей. Пишите в Л.С.


URA1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 15 июл 2015, 09:44

АлисаЭтоПудинг писал(а):Очень советую всем относительно новую серию с репейником против выпадения, и просто для укрепления, оздоровления и роста волос. Все продукты этой серии очень-очень хорошие, эффективные. Я уже второй раз заказываю, очень нравится эта серия. Особенно маска:
Изображение
и сыворотка-спрей:
Изображение
Обалденные средства за мизерную цену!
Большое спасибо Наталье за закупку @};- @};- @};-

По прошествии времени снова хочу написать положительный отзыв об этой серии. Мне она очень-очень подошла! Попробуйте, девочки, вам понравится. Главное пользоваться постоянно и долго, месяц-два к примеру. Волосы вообще перестали выпадать, мне кажется они у меня даже в пределах нормы не выпадают) ттт)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Александровна75 » 16 сен 2015, 09:40

Заказывала: 1) 12899 Лучшие рецепты Гель для ежедневного умывания нежный, отшелушивающий. У меня нормальная кожа, комбинированная (но не жирная). Мне гель сушит кожу - не подошел для ежедневного умывания, пользуюсь раз в неделю, максимум два.

0993 На отварах трав Шампунь-очищение Отруби ржаные для норм.и склонных к жирности волос, 480мл - понравился шампунь, волосы дольше не грязнятся, единственный минус - не прочесать после мытья, нужно обязательно бальзам наносить (я наношу только не на корни волос).
Вложения
гель.jpg
гель.jpg (13.23 Кб) Просмотров: 1145
шампунь.jpg
шампунь.jpg (10.05 Кб) Просмотров: 1145

Александровна75
Живу SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:47
Населенный пункт: кировский район город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Нина » 14 окт 2015, 13:27

Покупала 10010 Люкс Визаж Тушь для ресниц XXL Длина+объем+изгиб как то не впечатлилась((( Очень быстро высохла и сыпалась с ресниц.
8946 Коллаген Шампунь с коллагеном регенерирующий, 400 мл волосы сушит - пользоваться бальзамом после него обязательно!
1485 Ромашка Крем дневной для лица д/сух.и чувств.кожи, 50 мл и Ромашка Крем ночной для лица для сухой и чувствительной кожи, 50мл очень классные, мне понравились)
10355 BIO LINE Жидкое мыло для рук, 475мл - очень жидкое)))) объемное, но расход большой.
0424 БД Средство по уходу за ногтями "NAIL-терапия" Мультиактивный укрепитель, 11231 PRO Manicure Крем для удаления кутикулы маникюрный, 50мл, Лак для ногтей "La Mia Italia", 8204 Уход за ногтями Железный укрепитель для ломких ногтей, 8200 Уход за ногтями Витаминный укрепитель для мягких ногтей и БД Лак для ногтей PODIUM Gel Effect - как всегда на высоте!!! Только после этого ухода ногти у меня не слоятся и так быстро не ломаются. Другие лаки и средства пробовала - улучшений не было, так что я постоянно заказываю лаки и укрепители из Белоруссии)
Попробовала ДК AMORE Основа-праймер под макияж, 30мл. - штучка интересная! Он гелевый, но впитывается за секунды и спасает от непогоды))) Заказывала как альтернативу 6541 Для молодой кожи Идеальная основа под макияж , 50 мл - сейчас не вижу в каталогах эту основу( Очень нравилась)
8185 ПЛ Бальзам \\\"РЕВИВОР-БИОСТОП\\\" против выпадения волос, 450 мл и прочие бальзамы естественно выше всяких похвал!!!
В общем, Организатору - спасибо огромное! :D

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Евгешка163 » 18 ноя 2015, 17:42

Никогда не участвовала в данной закупке, но теперь буду ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мне очень нравятся духи ДИЛИС. Приемлемая цена, достойное качество. В городе на порядок дороже и редкость в магазинах. Пользовалась № 10 и № 19. запахи приятные, очень похожи на ......., стойкие. Очень рада, что наткнулась на данную закупку, правда огорчена тем, что поздно, два дня назад купила свой парфюм в магазине, намного дороже.

Евгешка163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:39
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 янв 2016, 02:14

Александровна75 писал(а):Заказывала: 1) 12899 Лучшие рецепты Гель для ежедневного умывания нежный, отшелушивающий. У меня нормальная кожа, комбинированная (но не жирная). Мне гель сушит кожу - не подошел для ежедневного умывания, пользуюсь раз в неделю, максимум два.

Тоже получила такой гель. Это просто находка для обладательниц кожи, склонной к жирности. Очень рекомендую попробовать, отличный гель, скрабирующие частички мельчайшие, слегка колючие) но они как то замыливаются, растворяются и совершенно не травмируют кожу. Замечательно очищает и освежает. Для глаз применять однозначно нельзя, это единственное неудобство.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Наталья Малыхина » 30 янв 2016, 12:50

Заказывала гель для умывания с гранулами нежный отшелушивающий, на оваре василька и ромашки. Супер. Нежная текстура,с частицами, как мелкий песочек. Очень хорошо пенится и частички ощутимые,но кожу не царапают. Кожа прям дышать начала. На утро не покраснений,не шелушения не было. И что хорошо,что он не сушит кожу. Супер средство. Советую.

Наталья Малыхина
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:03
Населенный пункт: южный город
Баллы репутации: 39

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Июль » 28 фев 2016, 16:59

Я фанат Гель-кремов для душа EXOTIC FRESH JUISE.
Вот для меня они лучшие!
Абсолютно не сушат и не стягивают кожу. Широкая линейка с разными отдушками. На любом нос.
Как-то закончились, купила Эйвон.
Жуть!
Обчесалась. До аллергии дошло. Пока я не поняла, что все дело именно в геле для душа.
Купила EXOTIC FRESH JUISE, все нормализовалось.
Рекомендую!

Смотрю, Новинки в этой серии появились, спешу заказывать :)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (9.17 Кб) Просмотров: 1049

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Капелла » 13 мар 2016, 22:54

Брала в этой закупке, для мамы, крема Botox Like System. Ночной крем, сыворотку и маску. Ей понравилось, кожа заметно подтянулась, стала белее. Сыворотка понравилась ей больше всего, она нежная, легкая, быстро впитывается, под макияж очень удобно :-bd . Маска при первом применении пощипывает, но на упаковке это указано(Активная формула-возможно пощипывание). Заказ пришел очень быстро. Наташа, спасибо большое :x

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2