FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1924 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение МаринаПанина » 23 фев 2015, 13:58

Прочитав отзывы заказала себе тушь Deep Biack, и не ошиблась, тушь супер, ресницы у меня от природы "не ахти", а этой тушью накрасила и объем и длина, глазки сразу выразительные. Спасибо Организатору, буду заказывать еще))

МаринаПанина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 14:46
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 16

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Olusshka » 10 мар 2015, 22:52

Девочки! !!! Отзывы пишу редко, но здесь нельзя не написать. Заказала тушь -6232 Тушь Тройной эффект ELITE, 12гр. 403-06. У меня нет слов. У самой длинные, пушистые ресницы. А эта тушь подчеркнула все достоинства. Без преувеличений-два взмаха и супер эффект!! Ресничка к ресничке, удлинение, объем. Сама большой скептик и в чудеса косметики из союзных государств (тем более за такие деньги) не верю, но здесь другое. Советую. Единственное, чтобы я отметила из ее минусов-часа через 4-5 сыпется. Но у меня такой эффект и с очень дорогими, поэтому смотрите сами)) Организатору отдельное спасибо!!!!!!!!!

Olusshka
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:08
Населенный пункт: город Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение lenar » 25 мар 2015, 19:48

Брала тушь 6831 Тушь DeepBlack суперобъёмная, 12гр , совсем не понравилась, очень сухая

Аватара пользователя
lenar
Живу SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение лилия2106 » 06 апр 2015, 13:22

Всем привет. Хочу тоже похвастаться. Заказывала
1)СТМ Prof line Шампунь для укрепления и роста волос, 500мл. Шампунь шикарный , волосы после него мягкие живые.
2)6507 БД Бальзам-основа для ресниц и бровей. Мажу ресницы под черную тушь. Ресницы длиннее стали. По выходным вообще не крашусь декоративной косметикой. Нанесу основу и красотка :)
Пришло все быстро. Организатору СПАСИБО :ymhug: :x

лилия2106
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 12:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Любовь777 » 15 апр 2015, 23:33

Хотелось бы выразить благодарность Натальи за организацию закупки - Косметика из Белоруссии. Очень нравится эта косметика. Постоянно заказываю уже больше года. К сожалению не могу оставить свои фото по технич.причинам. Но понравившиеся товары перечислю. Очень понравилась зубная паста Дентавит (код 11457) - паста приятная и хорошо освежает. Постоянно заказываю тоник для лица (код7357) - кожа становится гладкой и нежной. Единственный минус не всегда есть в наличии. Приходится долго ждать. Заказывала средства для ухода за кожей рук и ногтей (коды 9105, 1482, 8199) - всем очень довольна, средства эффективные. Пользуюсь с удовольствием крем-гелем для душа макадамия и карите на натуральных маслах. Очень мягкий и нежный гель. Из средств для лица понравился крем -лифтинг для век клеточное омоложение, ещё заказывала крем ALOE VERA дневной и ночной. Приятный, нежный запах и хорошая консистенция. Спасибо Наталье за ответственную и качественную работу. :-bd

Аватара пользователя
Любовь777
Гуру SP
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 24 апр 2015, 22:00

ИзображениеСпасибо,все очень понравилось!

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение villdana » 08 май 2015, 12:39

Добрый день! Взяла на пробу бальзам для волос на козьем молоке. Впечатление хорошее, волосы легко расчесываются, запах приятный (не козой :D )Спасибо Организатору! :)

villdana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Tatiko » 21 май 2015, 14:45

Тушь ExtraSensation от Relouis

Изображение

Тушь оправдывает название и предназначена для тех, кто ищет простую тушь для быстрого макияжа.
Свои ресницы не короткие и не редкие.
Попытка нанесения второго слоя туши заставила меня пойти и умыться. Склеивает, придает неряшливость, утяжеляет.
А одним быстрым взмахом кисточки для дневного макияжа - очень даже ничего.

Фрагмент фото, где ресницы накрашены как раз этой тушью
Изображение
Последний раз редактировалось Tatiko 21 май 2015, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Tatiko » 21 май 2015, 14:52

БД Smart girl Карандаш-блеск для губ Love Dreams из каталога Молодежной косметики, тон 5.

Изображение

Действительно молодежный. Или для блондинок со светлой кожей.
Я брюнетка, мне тон не подошел. Он матовый, губы не делает ярче, а, наоборот, словно стирает контур губ.
Очень удобен в использовании.
Наносила с контурным карандашом, чтобы немного придать форму губам и изменить тон карандаша.
Отдала дочке-подростку, блондиночке. :)

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Tatiko » 21 май 2015, 14:57

Карандашики для век из каталога Декоративная косметика "Релуи Бел" ("Relouis Bel");"Люкс-Визаж" ("LUX visage") .

Оба понравились.
Карандаш механический для глаз Artistic Velvet Kajal Contour №02, шоколадный (тот, что выше) - мягкий, поддается растушевке.
ЛВ Карандаш для глаз, тон 2 - потверже, с маленьким блеском, для тонких линий.

Цвета точно такие, как сама "рубашка" карандашей.

Изображение

Спасибо! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2