FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение кешаборя » 26 мар 2016, 11:54

URA писал(а):Заказывала маску для лица и бальзам для волос. И то и то очень понравилось. Волосы у меня очень длинные и крашеные, обычно путаются. После использования бальзама значительно проще расчесывать. Я довольна))

А какой бальзам брали?

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение lekssa17 » 31 мар 2016, 12:40

Добрый день, я уже не раз заказываю в этой закупке средства для волос на основе кератина, они просто супер, волосы расчесываются как по маслу, блестят и послушные. огромное спасибо Организатору за столь полезную закупочку, заказываю еще и еще и всем рекомендую и хотелось бы поблагодарить Наталью за отличную упаковку (шампунь проклеен скотчем чтоб не открылся)спасибо!!!
Вложения
20160331_125526.jpg
20160331_125609.jpg

lekssa17
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:11
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 4
Понравилось: welko

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение кирилл харитонов » 01 апр 2016, 13:51

Здравствуйте кто брал туалетную воду карло босси напишите как по стойкости.спасибо :)

кирилл харитонов
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:59
Населенный пункт: безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение julia21 » 14 апр 2016, 10:08

Заказывала много раз и много всего, все превосходное
Из последних приобретений
12874 Крем-мыло для рук с маслами авокадо и кунжута Мягкое очищение и питание, 400мл.
Уж сколько всякого брали, казалось бы, трудно удивиться.
Но запах этого жидкого мыла просто божественный!
Каждый раз, получив закупку, благодарю Организатора.
Наталья, большое Вам спасибо @};-

PS пришла на сайт только из-за этой закупки,
была шокирована скоростью прихода,
бутылочки заклеены, чтоб не протекло,
продукция свежая, только вчера разлита
j_soap.jpg
j_soap.jpg (4.62 Кб) Просмотров: 1461

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение НИВ » 28 май 2016, 11:13

Получила 7379 Крем для тела антицеллюлитный интенсивный, 200 мл и 7354 Крем-гель для тела Сжигатель калорий, 200 мл, оба продукта для меня не новы, уже когда то пробовала. Итак оранжевый это условно "жара", синий - "мороз, мороз".
Итак Крем для тела антицеллюлитный интенсивный, производитель рекомендует наносить его на влажную кожу, но при этом забывает указать что жечь будет так как буд-то в Вас кожу живьем сдирают, ну или как минимум на тех частях тела куда нанесен крем температура поднялась градусов до 50 и действительно если после того как уже начало жечь, поднести ладонь от кожи будет реально идти жар. Если же нанести крем на сухую кожу будет немного тепло (и то не факт).
Крем-гель для тела Сжигатель калорий, при нанесении на влажную кожу вызывает резкое чувство холода, особенно если мажете достаточно обширные участки (бедра от колена, ягодицы, талию, живот) Вы можете залезть под одеяло, но Вас будет просто трясти от холода. Отложила этот крем до совсем уж летней жары.
Перед применением я активно растираю проблемные места силиконовой рукавичкой (варежкой) до красноты, первоначально такие растирания вызывают болезненные ощущения и даже синяки, но со временем привыкаешь, после наношу крем на влажную кожу (тщательно избегаем попадания на интимные места) и терплю )))) пока значительного эффекта не вижу, потому что использую не постоянно.
Категорически не рекомендую людям с нежной и тонкой кожей, потому как оба средства, я бы обозначила как агрессивные.
Вложения
IMG_20160528_103450.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение НИВ » 28 май 2016, 11:17

12252 Крем-стимулятор для стройности и упругости кожи, 200гр., для меня просто приятный крем. Проводить массаж с помощью щетки у меня не получилось, т.к крем имеет консистенцию скорее ближе к густоватому молочку (текущую) и при попытке массажа вытекает еще и еще больше крема, да и слабоват для меня такой "массаж" скорее так поглаживание.
Вложения
IMG_20160528_103556.jpg
IMG_20160528_103529.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение jyakovleva » 15 июн 2016, 11:03

Изображение
Заказала дневной и ночной крема, уход за интимной зоной, крем для рук.
Крем для рук - ОСОБО)))) Просто классный, увлажняет и питает на 5+.
Ночной и дневной очень хороши, расход небольшой. Дневной густой-густой, на питает мою сухую кожу на ура!
Интимный уход обладает неплохим запахом, все устраивает.
Спасибо Организатору!

jyakovleva
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Аэлита » 28 июн 2016, 22:09

Очень нравится данная закупка и работа Организатора :) заказывала Гель для умывания и микропилинг для лица очищающий!
1. Гель для умывания: находится в небольшой тубе из мягкого пластика. Текстура у средства мягкая,текучая, имеет прозрачный цвет и практически не имеет запаха. Я умываю лицо, на влажные ладони наношу каплю (не больше!) средства,вспениваю,и умываюсь массирующими движениями. Распределяется легко, быстро, хватает на всё лицо. Смывается водой довольно быстро. Кожу после него не сушит, не стягивает, очищение заметное. При использовании два раза в день (утром и вечером) кожа стала заметно лучше, пропали шелушения, могу даже сказать, что стало появляться меньше прыщей и реже забиваются поры. Кожа сама по себе более ухоженная.
2. Микропилинг: удовольствие доставляет то, что это, как и предыдущее средство из разряда бюджетных. Объём средства 75 мл. Цвет у микропиллинга прозрачный, но за счёт содержания в средстве отшелушивающих микрочастичек, немного мутный. Запах у средства достаточно приятный. Могу сказать, что отлично удаляет кожный жир, загрязнения с кожи лица; улучшает рельеф кожи; очищает поры от чёрных точек, предотвращает появление новых. Использую 2 раза в неделю!
Благодарю Организатора за нужную закупку @};-
Вложения
пил.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 июн 2016, 21:41

Заказывала пенку для интимной гигиены с авокадо и зеленым чаем, осталась очень довольная, запах завораживающий!Очень порадовал объем, практичный флакончик, сверху флакона помпа-дозатор - очень удобно, при нажатии как раз выходит столько средства, сколько необходимо для одного использования. По-моему мнению идеально подходит для чувствительной кожи. Пенка хорошо очищает и дезодорирует, не пересушивает кожу и слизистые. Так что рекомендую, Организатора благодарю :-bd
Вложения
для интим.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: YelenaA

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение littlesun » 14 авг 2016, 20:26

Закупка очень быстрая, только оплатила, уже у Организатора. Заказываю бальзам оттеночный Серия Color lux, единственный оттеночный бальзам из многих пробуемых, который закрашивает седину, полностью перешла на него, ушла от краски

littlesun
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2