FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Афина » 29 ноя 2011, 11:13

Я себе заказала сливки для тела NS земляничный йогурт(или клубничный)....ой, девочки, как вкусно, я прям не нарадубсь...такой кайф испытываю!!! закажу в следующем выкупе еще вкусняшек. да простит меня УЗ, заказавший ТРОПИЧЕСКИЙ БАМБУК...скраб кажется...я понюхала его...ммммммммммм..........
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Miheya » 30 ноя 2011, 02:32

наверное выбьюсь из общего хора, но Нежный пилинг для лица (с AHA кислотами) разочаровал :( Не нашла в составе этих кислот... А полезла искать, т.к. по ощущениям поняла, что их там скорее нет. Видимо, вместо кислот в пилинге какие то твердые частицы, о которых на упаковке нет ни слова (собственно, из за предполагаемого отсутствия абразива и был выбран пилинг).

Шампунь понравился(натура сиберика для окрашенных волос), также гигиеническая помада Агент 007 принята сыном в пользование :) хорошая находка для мужской аудитории :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Лисюшка » 06 дек 2011, 11:57

Отчитываюсь по закупочке ;) лично мне все понравилось: от проведения самой закупки до средств для красоты ;;)
заказывала
8463 Алоэ и морские водоросли Пенка для умывания увлажняющая для всех типов кожи, 300 мл косметику смывает хорошо, но на мой взгляд немного сушит кожу, но я в любом случает после умывания пользуюсь кремом.
9107 Шампунь \\\"Березово -Дегтярный\\\", 480 мл хороший обычный шампунь
7981 ГРЁЗЫ Гель-ИНТИМ для душа, 400 мл очень приятная штука. запах нежный, а самое главное содержит молочную кислоту
9115 МАМА И МАЛЫШ Шампунь детский с ромашкой и календулой, 300мл шампунь дитю понравился :D
10035 ЛЮКС ВИЗАЖ Тональный крем для лица Матирующий №4 Натуральныйтоналки хорошие, но запах конечно оставляет желать лучшего :p
6831 Тушь DeepBlack суперобъёмная, 12гр. 404-07 тушь классная, удлинняет и объем есть :-bd
10040 Тональный крем Увлажняющий Double Touch №3 :)
6002 Шампунь-бальзам Шиповник витаминный для всех типов волос,нов, 500 млволосам понравился :ymdaydream:
2903 Зубная паста "Дентавит" С минералами Мёртвого Моря, 160 гр.
2893 Зубная паста "Дентавит" С триклозаном, 85 гр
. пасты обычные, нало со временем судить :)
8124 REVIVOR-PERFECT Шампунь против перхоти для всех типов волос, 400 мл брала отцу, посмотрим, что скажет ;)
1485 Ромашка Крем дневной для лица д/сух.и чувств.кожи, 50 мл крем нежный, с тонким приятным запахом, хорошо впитывается 8-}
6541 Для молодой кожи Идеальная основа под макияж , 50 мл :-bd
Организатору @};- @};- @};- @};- @};- :-*
Вложения
DSC04804.JPG
DSC04804.JPG (46.73 Кб) Просмотров: 1901
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Miheya » 09 дек 2011, 01:43

Муж мой оценил пену для бритья (8698 MEN NEW Пена для бритья для нормальной кожи,) на 5 с плюсом :)
Удобный дозатор, приятно пахнет и не сушит кожу.
Перешел на нее теперь :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение caty » 15 дек 2011, 22:17

Попробовала вот такую тушь
10009 Люкс Визаж Тушь для ресниц XXL Суперобъем-эффект накладных ресниц
с резиновой щеточкой в виде конуса
честно говоря особо некогда было накрашиваться- убегала, но вот результат
Изображение
быстро высыхает, при это реснички не "дубовые"
тушь- тоже очень даже ничего ;;) ;;) ;;)
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: КОСМЕТИКА ИЗ БЕЛОРУССИИ! Отзывы

Сообщение Ника77 » 21 дек 2011, 00:49

испробовала "моментальную сушку для маникюра" и "сияющий блеск для маникюра" - вещи обалденные. во-первых,с сушкой и вправду лак быстрее сохнет, а алмазное покрытие держится, не обдирается ооочень ооочень долго! и это при стоимости в 50 рублей, тогда как аналоги типа опиай объемом 7,5мл стоит 400 рублей!!!! начиталась положительных отзывов по пилингам и кремам органик-шоп из коллекции натур-сиберика и сравнив розничные цены в крц "московском" (минимальная цена 120 руб) с предлагаемыми на сайте - заказала на пробу по штучке (хотя дома столько всякой ерунды - не перемажусь никак) - то ли жадность, то ли бережливость сработала :-? :D :D :D

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Мамон » 22 дек 2011, 10:24

Девочки! Бальзам Ревивор-даже не надо обсуждений!! 5++++++++. Плюсонда,на мой взгляд,жирновата.А вот еще у меня есть пока бальзам из профессиональной серии-PRO 2E,для сухих и пористых волос-песня!
Очаровательно пахнет спрей-аромат для девочек "Модница".И написано,кстати,что его можно распылять на одежду,я вот в свое время столько девкам маек испортила то ли "Принцессой" калиновской, то ли чем.Душистой водой какой-то.Пятна оставляли, после стирки причем было видно. Проверим этот-купила в подарок.Но пахнет :x :x :x ю Совсем не раздражающе,не надоедает.
Несмываемые сыворотки для волос ревиворовские-мне очень нравятся,волосики блестят!
Подруга принесла отзывы о туши 5звезд,заказали три штуки себе и людям)),будем пробовать.Говорит-ее везде искала,не нашла)
Спасибо огромное, Настя!!! @};- @};- :)

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Афина » 22 дек 2011, 10:29

Я тут тоже тогда поделюсь. Я себе заказала по Вашим отзывам Ежедневный гель-скраб от черных точек. Витекс. Так вот...у меня уже очень много лет под носом были такие маленькие выступы. так сказать прыщики подкожные что ли. ну и там черные точки, никак не могла не выдавить, ничего сделать. Пользуюсь месяц! Вылезло все!!! Обновленная вступаю в Новый 2012 :ngradostdevochka:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение caty » 29 дек 2011, 00:34

Опробовала вот такую штучку 10140 NS Пенка для снятия макияжа с глаз Увлажняющая,150мл Изображение
очень мягкая нежная консистенция, после очищения- кожа дышит. Приятные легкие ощущения + ко всему нежный аромат ;)
очччччень понравилась :x
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение tatochka » 13 фев 2012, 18:17


Сейчас опробывала вот-такое мыло-детокс на основе активированного угля. Я в восторге!
Мыло консистенции густого крема наносится на лицо с помощью спонжа (прилагается) затем смывается.
Ощущение, что кожа обновилась,очистилась, надышалась. :)
Рекомендуется использовать не более двух раз в неделю.

tatochka
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:38
Населенный пункт: Дом Молодежи Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malna, Инна63 и гости: 2