FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Agata » 10 окт 2015, 10:41

Хочу и я похвалиться своим приобретением :) Заказывала маску на угольной основе для проблемной кожи. Она черного цвета. С первого приема я уже в нее влюбилась)) Кожа ровненькая, все что на лице не нужно было - высохло. Стараюсь применять ее 2 раза в неделю. Вот уже 3 раза использовала и кожа меня за последние 3 месяца ооочень порадовала! Катя, спасибо @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение KovalchukTS » 30 окт 2015, 08:02

Актриса писал(а):Девочки, а подскажите, маску для волос с миноксидилом наносить после мытья волос на влажные волосы? Шапочкой накрывать с полотенцем (то естт тепло нужно)?

Да, после мытья головы. Я после мытья даю волосам немного подсохнуть (чтобы сильно мокрыми не были) и наношу на корни волос. Потом одеваю полит. пакет и платок. хожу так полчаса.

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Janet » 20 ноя 2015, 11:22

Спасибо огромное, что Вы за меня порадовались!!! :D Мне действительно этот крем нравится и сейчас я заказываю уже третью баночку ;) Цена "завышена" у Амвэя и Мэри Кэй: ух!!! сколько денег уходило! :ymhug: Ну, да ладно...
Сейчас хочу кратенько рассказать о крем-масках коллагеновых. Это которые сразу желеобразные. :-bd для моей комбинированной кожи (сухая+нормальная) отличный вариант. Во-первых - быстро, во-вторых никаких шелушений после использования, что бывало с другими средствами. Я брала с имбирем и с алое-вера. Имбирь печет, но не долго. Кажется, будто лицо потом облезть должно :)). Ан, нет! Все хорошо: краснота быстро проходит, а какой прилив крови к сосудам \:D/ . Думаю, это полезно. Использую 1 раз в неделю. С алое-вера: ощущения приятные, полезные вещества впитываешь :D , а потом приятная гладкость кожи. Вообще, если этой косметикой пользоваться регулярно, то это неплохая альтернатива дорогой косметике :ymparty:

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение tatita » 29 ноя 2015, 17:40

Добрый вечер, приобрела гель-маску для лица и декольте Алоэ вера и коллаген.Нанесла на лицо и шею, продержала 10 минут, в процессе почувствовала жжение.Посмотрела на себя в зеркало, а лицо алого цвета!Смыла, сижу боюсь,завтра на работу!У кого-то была такая реакция? x_x

tatita
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение aTima » 01 дек 2015, 13:55

tatita писал(а):Добрый вечер, приобрела гель-маску для лица и декольте Алоэ вера и коллаген.Нанесла на лицо и шею, продержала 10 минут, в процессе почувствовала жжение.Посмотрела на себя в зеркало, а лицо алого цвета!Смыла, сижу боюсь,завтра на работу!У кого-то была такая реакция? x_x

У меня такая же реакция (только сегодня попробовала ее) :-?

aTima
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 08:19
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 03 дек 2015, 19:10

aTima писал(а):
tatita писал(а):Добрый вечер, приобрела гель-маску для лица и декольте Алоэ вера и коллаген.Нанесла на лицо и шею, продержала 10 минут, в процессе почувствовала жжение.Посмотрела на себя в зеркало, а лицо алого цвета!Смыла, сижу боюсь,завтра на работу!У кого-то была такая реакция? x_x

У меня такая же реакция (только сегодня попробовала ее) :-?

Уважаемые Участники! Обратилась с этим вопросом к Производителю. По его словам, в отдельных случаях, если кожа достаточно чувствительная, такая реакция встречается. Это связано с высокой концентрацией активных веществ. Такой особенностью "грешат" коллагеновые и гель-маски в помпах. Если Ваша кожа склонна к аллергии и повышенной чувствительности, то лучше пользоваться альгинатными масками. Они не вызывают раздражения, а по эффективности намного превосходят коллагеновые. :)

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение marina979 » 15 дек 2015, 08:39

Заказывала Пудинг ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ФРУКТ для умывания Полночный блюз ( аромат Dior Addict Eau Fraiche ) — с маслом сладкого миндаля, 90 гр.
Я думала, будет как пудинг - не твердый. Но это кусочек мыла. Мылится хорошо. После умывания кожа очень чистая. В отличие от мыла не обезвоживает кожу. Она чистая, но не стянутая. Глаза лучше им не мыть - щипет. Аромат волшебный. Стоит опробовать пудинг уже хотя бы только из-за аромата.

Катя, спасибо большое за закупку @};- @};- @};-
Вложения
Пудинг ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ФРУКТ для умывания Полночный блюз аромат Dior Addict Eau Fraiche — с маслом сладкого миндаля 90 гр..jpg
Пудинг ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ФРУКТ для умывания Полночный блюз аромат Dior Addict Eau Fraiche — с маслом сладкого миндаля 90 гр..jpg (7.38 Кб) Просмотров: 1110

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Оксана8282 » 08 фев 2016, 13:16

Заказывала несколько пудингов для умывания, альгинатные маски разные, крем для век с Женьшенем и Сыворотку-спрей Серум с липоевой кислотой. Осталась очень довольна всеми продуктами, особенно впечатлил эффект после применения масок и сыворотки!!! Моя кожа комби и мало что подходит из уходовой косметики. Продукты либо забивают поры, либо сушать кожу в тех местах где она сухая. Здесь же поры сужены, кожа бархатистая без липоксти и жирного блеска, матовая. А после сыворотки еще цвет лица изменился очень, кожа свежая,тон выровнен, я очень довольна!!! После применения кожу немного пощипывает, но это не вызывает дискомфорта совершенно. Я ее смываю через 20 минут, хотя написано, что можно оставлять если кожа реагирует спокойно.
Крем для век аллергических реакций не дал (слава Богу, оч переживала на эту тему), тексура очень легкая, впитывается быстро, не жирный. Пудинг для умывания моей коже сейчас не подошел, кожу стянуло даже там где она жирная, после 3 дня появились сильные шелушения. Убрала пока до лета) там думаю пойдет лучше))
Маски альгинатные разводились хорошо, разводила 1 столовую полную ложку примерно на 3 ложки воды, и тут же наносила. Чулком не снималось, местами обрывалось но во второй раз просто по краям нанесла побольше маски и тогда уже снялось почти идеально))
В закупке участвовать буду однозначно!!! Спасибо большое Организатору за такую нужную закупочку!!!!

Оксана8282
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:33
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Романтика » 04 мар 2016, 10:29

Недавно получила свой очередной заказ. В нем было
1. Гель-маска КОЭНЗИМ Q10 1%
2. Маска коллагеновая с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
3. Гель-маска АЛОЭ-ВЕРА
отзыв.jpg

Гель-маска КОЭНЗИМ Q10 1% приятно пахнет, имеет нежную текстуру похожую на мороженное. Пробовала наносить ее один раз, о результатах говорить рано, но ощущения приятные :)
отзыв1.jpg

Гель-маска АЛОЭ-ВЕРА тоже наносила один раз, средство имеет гелеобразную текстуру, приятно пахнет. При нанесении слегка стягивает и покалывает кожу. После того как смыла маску заметила что поры стали меньше, ура! :)
отзыв2.jpg

Маска коллагеновая с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ еще не пробовала, но хочу отметить как хорошо стал упаковывать баночки поставщик! Открыв крышку я ожидала увидеть под ней фольгу ,но нет! Баночка была заклеена плотной бумагой, а под бумагой уже защитная пленка. Нужно постараться чтобы открыть такую баночку :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30198
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение yuka » 07 мар 2016, 00:56

Вот приобрела крем для лица с леполевой кислотой и Дтэа и золотой корень. Крем очень понравился. Отлично и быстро впитывается и макияж на него хорошо ложиться.
Еще купила Гель маску с гиалуроновой кислотой 1%, очень эта маска сильно порфюмом пахнет...для меня. Сделала два раза,судить пока рано,но кожа стала гладкая и на носу шелушение кожи прошло. Может и крем вместе с маской так работают.
Кожа у меня нормальная. Летом только в районе Т-зоны жирная,но в меру. Иногда нос шелушиться.
Продукты нравятся,особенно альгинатные маски :ymapplause:
Вложения
8d47faf41c03cbb819758b2925c0a1b7.jpg
8d47faf41c03cbb819758b2925c0a1b7.jpg (8.43 Кб) Просмотров: 1456
85cd089423e62ba51f8d3f6168a50d3f.jpg
85cd089423e62ba51f8d3f6168a50d3f.jpg (5.02 Кб) Просмотров: 1456

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2