FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Ташуля7 » 06 фев 2017, 21:02

Отзываюсь :)
Очень люблю эту закупку. Много раз оставляла заказы. Что-то нравится, к каким-то средствам осталась равнодушна. Альгинатные маски не прижились, лень мне с ними возиться. Шарики бурлящие, плитки массажные, соли, желе для душа-нужно попробовать, хотя бы из любопытства. Интересные средства ухода. Ароматы приятные и ненавязчивые. А вот то, за чем я возвращаюсь из раза в раз, это умывалки. Мне нравится их нежидкая консистенция, аромат и очищающие свойства. Хватает банки надолго.
Последнюю заказала такую Нежное СУФЛЕ для умывания Золотой корень с маслом виноградной косточки, 210 мл. Не разочаровала. К слову, всегда все защитные пленки/фольги на месте. Спасибо за закупку @};-
Вложения
2017-02-06-20-50-17.jpg
2017-02-06-20-51-10.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Crea » 24 фев 2017, 14:17

Закупочка одна из любимых :x
Что-то очень нравится, что-то не очень
Большая любимка: Крем-йогурт для тела АНТИВОЗРАСТНОЙ.

Сказочная штучка O:-) Приятный ненавязчивый аромат, консистенция легка, впитывается быстро, кожа мягонькая и шелковистая O:-)
Еще большая любимка Маска коллагеновая с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 160 гр. :x :x :x
Изображение
масочка гелеобразная, с приятным ароматом. Если наносить после скрабика, то есть покалывания. Эффектом довольна ;;)
КОЛЛАГЕНОВОЕ ЖЕЛЕ для душа и ванны

Брала с ароматом Nina 2006 от Nina Ricci. Задумка интересная :-B Нравиться аромат, обилие пены. Для меня не удобная тара. В качестве пены для ванны очень удобно. В качестве геля для душа тара не удобна, не удобно закрывать мокрыми руками.
Еще брала Крем-масло для рук (с Д-пантенолом, коэнзимом Q10, витаминами А, Е, F) СУПЕР-УВЛАЖНЕНИЕ с гиалуроновой кислотой и авокадо.
Изображение
Удобная баночка,понравился аромат, консистенция маслянистая, впитывается не быстро. На своих руках эффекта особого не заметила
Крем-скраб Detox (с активированным углем) Мелисса + Чайное дерево с маслом авокадо, 160 мл
Изображение
Гелеобразный с большим количеством скрабирующих частичек, достаточно жестких. Наношу кисточкой для масок минут на пять, потом смываю. Не могу сказать, ах как понравился, но имеет место быть.
Закупкой всегда довольна :x Спасибо большое @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Slavna » 27 фев 2017, 23:32

Брала в закупке Масло для ванны, ВЕДРО 90 шариков ассорти. Шарики аккуратно упакованы в пузырчатую пленку, все целые и невредимые :) . В составе шарики 6 видов (по 15шт). Как правило, добавляю два шарика, эффект ощутим, кожа становится бархатистой. Очень нужная вещь в отопительный сезон :-bd
Вложения
MyCollages.png

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение ЛюдмилаБережнюк » 28 фев 2017, 15:28

Брала пудинг и альгитную маску. Пудинг утром использую для умывания, кожа такая хорошенькая, мягкая :) :) , особенно нужно брать у кого жирная кожа. Убирает жир и блеск на УРА! :-bd :ymhug: Альгитной маски мне хватило на 8 раз, использовала раз в неделю. Мой косметолог сказала, что под микроскопом кожа очень хорошая. В этот раз хочу попробовать скарб-антицеллюлитный. Цены в закупке в два раза дешевле ,чем в магазинах. Я очень довольна.

ЛюдмилаБережнюк
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 17:11
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Белоснежка » 03 мар 2017, 23:37

На фото видно как моя дочь любит Катюшины закупки)
Взяла на пробу маску и пудинг. Всё с запахом шоколада. Лети пытались откусить, отобрать и съесть))
Мылом умылись и я и муж, кода мягкая такая)) а запах..Ах..
Спасибо, Катюша!
Вложения
2017303215452.jpg
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Valkira » 06 мар 2017, 11:25

Закупка очень нравиться. Итак по порядку.
1) Сольки для ванн
Соль для ванн антицеллюлитная с эфирным маслом, 900 гр.
Соль для ванн с минералами, 900 гр.
Соль для ванн с эффектом увлажняющего крема, 1100 гр.
Жемчужины для ванн Elite Parfume, 800 гр.
Далее фото, того , что от них осталось) Очень достойное качество соль крупная и заявленный аромат совпадает. Не смотря на то что некоторые из них имеют слегка химический оттенок, который быстро выветривается после растворения в воде. Ярко выраженного антицеллюлитного эффекта нет конечно, но это всего лишь соль. За то увлажняет и питает заметно.
2) Маски для лица
Маска коллагеновая с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 160 гр.
Она как желейка нежно голубого цвета. Приятно легкий запах, чего то на мой взгляд цветочного. Увлажняет действительно обалденно, если после скрабика сначала чуть покалывает, потом появляется ощущения мягкой прохлады.
Альгинатная маска с белой глиной, 100 гр.
Альгинатная маска с красной глиной, 100 гр.
РИСОВАЯ альгинатная маска биостимулятор с женьшенем, 100 гр.
Их воспринимаю как одну маску с чуть разными бонусами от применения. Пользуюсь примерно раз в неделю. Разглаживают, успокаивают, при наличии раздражения, питают. В общем то после них можно несколько дней да же кремом не пользоваться. Для моей чувствительной, аллергеной, с периодическими шелушениями кожи, это реально очень крутой эффект) Одной баночки точно хватает как минимум на 7 применений. Это лицо и шея, слой примерно 0,5 см. Развожу ледяной водой из морозилки, размешиваю кисточкой для масок. Не сразу честно приноровилась.Иногда получаються мелкие комочки, которые на эффективность применения не влияют. С нанесением мучаю маму) Так как мои попытки сделать самостоятельно успехом не увенчались.Желательно не попадать на волосы и делать в шапочке) Легко снимаються через 20-30 минут одной большой маской с лица.
3) Маски для волос
Крем-бальзам для волос ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ (лецитин + кератин + коллаген) ВОССТАНОВЛЕНИЕ (облепиха + лаванда), 230 мл
Пахнет кремом и облепихой. Если для кого важно на волосах, быстро выветривается.Консистенция густого крема. Эффект однозначно есть. У меня волосы,длина ниже лопаток, структура крупные кудряшки, которые регулярно выпрямляю) Кончики подлечивает, нет липкого или утяжеляющего ощущения, на ощупь мягкие, легче укладываються. Хочу ещё маски этой серии)
4)Масло для ванны с эфирными маслами
Какого то мега эффекта не заметила. Для развлечения ради можно попробовать)
Спасибо огромное Организатору. За релаксную закупку) @};- *boy_present* :x
Маски.png


Сольки.png
Последний раз редактировалось Valkira 09 мар 2017, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Valkira
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Населенный пункт: г Самара ул Печерская 7/7
Баллы репутации: 5

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение valkiriy555 » 07 мар 2017, 12:35

Отставлю очень положительный отзыв о масках. Единственное , даже вопрос : заказывала Нежное СУФЛЕ для умывания Detox (с активированным углем) Иланг-иланг + мята с маслом персиковой косточки, 160 мл в прошлом году очень понравилось, пришло суфле без косточек(эффект скраба) , а в этом году почему-то с эффектом скраба, ощущения оочень классные, кожа после умывания даже без крема не стягивает, единственное хотелось суфле без скраба.... :) у них формула изменилась?

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Золушка 2289 » 31 мар 2017, 10:22

Заказывала бурлящие шарики и маску с углем спасибо Катюша за все!! Не раз уже принимаю участие и всегда всем довольна

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Буривух » 05 апр 2017, 10:17

Получила "пробную" закупочку, все очень понравилось! Особенно суфле для умывания с маслом персиковой косточки. Реально очищает и не сушит кожу. В новой закупке попробую всего понемногу. Буду постоянным участником!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Crea » 10 апр 2017, 17:54

Привет всем! Делюсь впечатлениям:
Из недавних приобретений
Изображение
Изображение
Как-то раньше были безуспешные попытки подружиться с альгинатными масками. Брала другой фирмы, вроде делала все по инструкции… результат не впечатлял.
А тут просто любоФФФь с первого применения :x . Разбавляю ледяной водой из холодильника, размешиваю до консистенции густой сметаны и быстренько на лицо. Снимается тоже быстро, без затруднений :-bd
Организатору спасибо большое. Очень приятно участвовать в Ваших закупках @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2