FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Бэлла » 02 авг 2016, 14:35

Добрый день!
Получила свои масочки и пудинг для умывания!
Катюше спасибо за отличную закупку!
Пудинг так пахнет, обалдеть, хочется съесть ;;) . Как масочки попробую, напишу обязательно отзыв! Спасибо! :-*
Изображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Бэлла » 16 авг 2016, 12:54

Девочки, расскажите пожалуйста, как разводить правильно альгинатную маску, чтобы она не была комками?
Попробывала маску коллагеновую в виде геля- очень понравилась, не растекается, очень увлажняет. Попробывала альгинатную маску с красной глиной- эффект отличный- подтягивает, очищает, кожа мягкая и эластичная. Но развести без комков не получилось. Кое как намазала на лицо и шею и снимала какими то рваными частями :D :D Очень хочется научиться правильно ее разводить. @};-
Оля, признаюсь честно:))), вот только последние несколько месяцев у меня маска стала сниматься целиком, небольшие комочки у меня присутсвуют в ней, но в этом я ничего отрицательного не вижу. Мне кажется, у Вашей масочка консистенция жидковатая и в следствии этого и не получилось нанести толстым слоем, я делаю примерно как деревенская сметана консистенцию и толстеньким слоем наношу, наносить лучше кого-нибудь попросить, самой очень тяжело, я даже не пробовала сама это делать, знаю у меня не получится))).

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Pollin » 16 авг 2016, 23:39

Бэлла писал(а):Девочки, расскажите пожалуйста, как разводить правильно альгинатную маску, чтобы она не была комками?
Попробывала маску коллагеновую в виде геля- очень понравилась, не растекается, очень увлажняет. Попробывала альгинатную маску с красной глиной- эффект отличный- подтягивает, очищает, кожа мягкая и эластичная. Но развести без комков не получилось. Кое как намазала на лицо и шею и снимала какими то рваными частями :D :D Очень хочется научиться правильно ее разводить. @};-
Оля, признаюсь честно:))), вот только последние несколько месяцев у меня маска стала сниматься целиком, небольшие комочки у меня присутсвуют в ней, но в этом я ничего отрицательного не вижу. Мне кажется, у Вашей масочка консистенция жидковатая и в следствии этого и не получилось нанести толстым слоем, я делаю примерно как деревенская сметана консистенцию и толстеньким слоем наношу, наносить лучше кого-нибудь попросить, самой очень тяжело, я даже не пробовала сама это делать, знаю у меня не получится))).

Оля, признаюсь честно:))), вот только последние несколько месяцев у меня маска стала сниматься целиком, небольшие комочки у меня присутсвуют в ней, но в этом я ничего отрицательного не вижу. Мне кажется, у Вашей масочка консистенция жидковатая и в следствии этого и не получилось нанести толстым слоем, я делаю примерно как деревенская сметана консистенцию и толстеньким слоем наношу, наносить лучше кого-нибудь попросить, самой очень тяжело, я даже не пробовала сама это делать, знаю у меня не получится))).

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Бэлла » 16 авг 2016, 23:54

Pollin писал(а):
Бэлла писал(а):Девочки, расскажите пожалуйста, как разводить правильно альгинатную маску, чтобы она не была комками?
Попробывала маску коллагеновую в виде геля- очень понравилась, не растекается, очень увлажняет. Попробывала альгинатную маску с красной глиной- эффект отличный- подтягивает, очищает, кожа мягкая и эластичная. Но развести без комков не получилось. Кое как намазала на лицо и шею и снимала какими то рваными частями :D :D Очень хочется научиться правильно ее разводить. @};-
Оля, признаюсь честно:))), вот только последние несколько месяцев у меня маска стала сниматься целиком, небольшие комочки у меня присутсвуют в ней, но в этом я ничего отрицательного не вижу. Мне кажется, у Вашей масочка консистенция жидковатая и в следствии этого и не получилось нанести толстым слоем, я делаю примерно как деревенская сметана консистенцию и толстеньким слоем наношу, наносить лучше кого-нибудь попросить, самой очень тяжело, я даже не пробовала сама это делать, знаю у меня не получится))).

Оля, признаюсь честно:))), вот только последние несколько месяцев у меня маска стала сниматься целиком, небольшие комочки у меня присутсвуют в ней, но в этом я ничего отрицательного не вижу. Мне кажется, у Вашей масочка консистенция жидковатая и в следствии этого и не получилось нанести толстым слоем, я делаю примерно как деревенская сметана консистенцию и толстеньким слоем наношу, наносить лучше кого-нибудь попросить, самой очень тяжело, я даже не пробовала сама это делать, знаю у меня не получится))).

Катюша привет! Вот только сейчас сделала себе масочку- и Ура , все получилось)) Разводила так- 2 неполных столовых ложек, постепенно вливала минеральную без газа воду из холодильника, помешивала минутку, получилась как раз консистенция "сметаны" . нанесла на лицо и декольте. Все равномерно получилось. Первый раз просто, совсем получились огромные комки, трудно было намазывать на лицо.
Главное конечно, не в этом, а в том, что маски замечательные!! Пошла выбирать себе еще :ymparty:
Спасибо за советы :) :-*

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Сияющая » 14 окт 2016, 22:38

Здравствуйте! Приобрела Альгинатную маску СЕРНАЯ с Азелаиновой кислотой (для проблемной кожи). Кожа у меня не проблемная, но хотела очищающую маску. Первую часть маски запорола, долго разводила, то думала жидкая, то густая. В итоге пока размешивала, маска прорезинилась и накладывать на лицо было невозможно. Сразу выкинула в мусорное ведро и начала разводить новую партию)) Разводила ледяной водой (предварительно воду в морозилке охлаждала) и быстро-быстро размешивала и сразу же на лицо толстым слоем. Держала 30 минут. По краям в некоторых местах маску положила тонким слоем и маска стала растрескиваться, засохла и появился зуд в этом месте, после снятия в этих местах покраснение (так что накладывайте равномерно толстым слоем). Спустя 30 минут сняла маску цельным куском. Кожа достаточно мягкая, поры стянулись, кожа очистилась, но не до конца (черные точки видно было). В общем сверхочищения не увидела. В след. раз попробую другую, но только с целью питания или увлажнения. Может кто-то порекомендует именно очищающую маску, не обязательно этой фирмы.

Сияющая
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Pollin » 15 окт 2016, 21:44

Добрый вечер! :ymhug:
Хотела бы немного прояснить :). Альгинатные маски, это не очищающий уход, они ни в коем случае не убирают черные точки. Маски увлажняют, тонизируют кожу, помогают бороться: с куперозом, акнэ, возрастными изменениями и т.д в зависимости от серии. Но от черных точек не избавят, собственно в описании масок Вы не найдете обещания избавления от них. При черных точках помогают всевозможные маски пленки, полоски, термо-маски и то все это не особо эффективно, радикально и на длительный период времени поможет лишь чистка лица у косметолога. @};-

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Кульман » 19 окт 2016, 14:01

Маски хорошо увлажняют и отбеливают кожу, раз в неделю делаем всем семейством, брат тоже не остался равнодушным :D
Вложения
Изображение 045.jpg

Кульман
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 07:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: bukreeva, Бэлла, Екатерина Олеговна

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Oksybarbariska » 09 ноя 2016, 18:24

Все никак руки не доходили оставить отзыв)
Заказывала 2 пудинга, с белой глиной и маслом сладкого миндаля, и белой глиной и маслом виноградных косточек. С миндалем оставила себе, другой отдала маме. Я в восторге!Умываюсь им каждый день, кожа мягкая, трогаешь и такое ощущение, чтто прям влажная. Также брала крем-маску 1% для укрепления волос, волосы мягкие после неё, больше пока никакого эффекта не заметила, использую не так давно, но мне кажется стало меньше выпадать
Взяла альгинатную маску огуречную маме и себе маску detox на основе активированного угля, сегодня буду пробовать
Спасибо за закупку!буду заказывать ещё) от ассортимента глаза аж разбегаются, хочется всего и сразу :D

Oksybarbariska
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Happy » 18 дек 2016, 18:22

Заказывала маску альгинатную маску с алоэ вера ИзображениеИзображение
Смешивала маску водой из морозилки, но размешать до однородной массы все-таки не получилось (пробовала несколько раз и пришла к выводу, что и не получится, т.к. это маска сама по себе такая зернистая) Изображение. Нанесение требует некоторой сноровки и делать это лучше довольно плотным слоем. Получается что-то вроде этого Изображение. Далее ждём обозначенное в инструкции время, и снимаем её снизу вврех одним слоем. Если маска подсохла по краям, советую перед снятием положить на лицо влажное полотенце на пару минут, тогда процесс пройдет лучшеИзображение. Эффект от маски замечательный, не уступает более дорогим аналогам. Буду брать ещё и всем советую :)

Аватара пользователя
Happy
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:44
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 35

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хвасты

Сообщение Slavna » 24 дек 2016, 19:45

Брала КОЛЛАГЕНОВОЕ ЖЕЛЕ для душа и ванны С миндальным маслом, я в восторге, запах приятный, а главное, есть эффект :-! Как только закончилась баночка, сразу увидела, что комплекс мер по повышению упругости кожи без этого желе не дает тех же результатов :-? . Поэтому срочно заказала вторую, теперь снова довольна :D Катя, огромное спасибо за такую нужную и быструю закупку :x @};-
Вложения
20161211_223903.jpg

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2