FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Эльфия » 19 мар 2016, 00:50

Первый раз участвовала в этой закупке. Так как пользуюсь давно проверенными на себе масками и кремами и сейчас уж редко экспериментирую.
Случайно зашла почитала отзывы и решила взять на пробу Маска коллагеновая с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 160 гр.

Делала 3раза, делюсь впечатлениями.
Вот такая баночка
Запечатано очень хорошо.
Изображение
Изображение
Консистенция густой гель, запах очень приятный.
Изображение
Нанесла на лицо толстым слоем и оставила на первый раз на 10мин, второй раз уже на 20мин. Минут через 5 кожу начало покалывать, но я выдержала положенное время, смыла. Никаких покраснений и пятен не было. После маски кожа как будто "задышала", выглядела посвежевшей и более гладкой. Маска понравилась, буду продолжать делать.
Организатору спасибо.
Однозначно приду еще. @};-
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Танит » 02 апр 2016, 00:57

По совету подруги решила поучаствовать в этой замечательной закупке и очень рада, что пользуюсь теперь этой косметикой!
Заказывала "Альгинатные маски DETOX (с активированным углем), 1 кг (ведёрко)" - пришло огромное ведерко, развожу маску 3 стол.ложки сухой смеси на 10 стол.ложек холодной воды. Эффект потрясающий - кожа подтягивается, становится упругой, выравнивает цвет лица, активированный уголь впитывает излишки кожного сала и мне кажется даже поры становятся чище, если делать маски курсом.
Вообщем очень довольна эффектом, буду участвовать ещё, заказывать другие варианты, Спасибо @};-
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Есения » 03 апр 2016, 20:40

Я постоянный Участник в этой закупке :x Заказывала альгинатные маски, различные соли для ванны, бурлящие шарики. Катя, спасибо @};-
В этот раз приобрела жемчужины для ванн Elite Parfume
Изображение
Масло для ванны с эфирными маслами, 7 шариков
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение cicada » 06 апр 2016, 22:37

А я хочу оставить отзыв об использовании шоколадной маски с гиалуроновой кислотой! У меня нет слов,одни положительные эмоции))Во-первых,мне кажется что маски немного изменились,или я приспособилась,но разводятся они гораздо легче(главное-интенсивно перемешать).По консистенции-как густая сметана,наносятся легко,а запах шоколада просто изумительный).Под маску наношу сыворотку увлажняющую,и маской плотно покрываю все лицо(даже веки и рот "запечатываю" ;;) ).Эффект с первого применения,морщинки под глазами (которые от сухости) разглаживаются! Я в восторге. Рекомендую всем. Еще раз огромное спасибо Организатору.Катя,Вы молодец!

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Bosonogka » 24 апр 2016, 15:52

Решила и я приобрести для домашнего использования эти чудо-маски. Выбрала Маску со спирулиной с алоэ верой и гель маску Коэнзим Q10 1%.
Альгинатная маска размешалась не однородно, но это не повлияло на ее качества. Наносить ее конечно не очень приятно, т.к. она холодная, но ради эффекта можно потерпеть.Я наношу ее кисточкой. Маска мне понравилась, эта первая альгинатная маска в моем арсенале и так понимаю далеко не последняя. Она немного подтягивает поры, делая их менее заметными. Маска очень хорошо увлажняет кожу, после маски кожа дышит, и становится более подтянутой.Также она хорошо снимает покраснения кожи, выравнивает тон и рельеф лица. Вообщем я в восторге.Взяла на пробу еще маски.
Гель маска КОЭНЗИМ должна давать глубокое увлажнение, разглаживание морщинок, замедление процесса старения.Приятного оранжевого цвета, с приятным запахом.Увлажнения дает меньше,чем альгинатная маска. Кожа подтянутая, свежая.Пока пользовалась ей всего несколько раз, о результате говорить рано,но впечатления положительные.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Domika » 28 апр 2016, 12:39

Всем привет!
Брала вот такие вкусняшки для ванной:
Бомбочки для ванны с разными запахами, очень понравились, запах обалденный, для сравнения видела в отделе в "авроре" - стоимость в 5 раз выше а эффект такой же :-o
Жемчужины для ванн Elite Parfume, 800 гр., так же очень приятный приятный запах, так же присутствуют блестящие частички , их заметно в воде , которые коже придают сияние :-bd
Масло для ванны с эфирными маслами, еще не опробовала, но не сомневаюсь что тоже понравится ;)

Еще для лица приобрела:
Альгинатная маска УПРУГОСТЬ и ТОНУС с никотинамидом, 100 гр., попробовала, но сам процесс, то что нужно разводить водой - это не мое, я видимо не в тех пропорциях сделала или передержала, в итоге снимать было больно, уже не пленка была, а потрескавшаяся пленка :))
И пользуюсь сейчас SERUM (сыворотка-спрей) для лица и декольте с эффектом ботокса Аргирелин и Гамамелис, 80 мл мне нравится, коже нравится, особенно сейчас в летний период, когда тепло, я не люблю крем использовать, это средство легко наносить и оно не ощутимое, кожа не шелушится.
Изображение
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Анастасийка » 28 апр 2016, 14:51

Здравствуйте! В этой закупке участвую уже не первый раз, в основном заказываю альгинатные маски, самые разные, эффект от них замечательный, маски работают и если регулярно их использовать, то результат Вы получите однозначно. Как мне показалось, эффект от всех масок одинаков, просто компоненты добавлены немного разные в каждую из них. Особенно запомнилась Альгинатная маска ОГУРЕЧНАЯ, 100 гр. Маска обладает приятным светло-зелёным цветом, хорошо увлажняет и охлаждает кожу, приятно её использовать в летний период.

Прочувствовав на себе положительный эффект от альгинатных масок, да ещё начитавшись отзывов, я решила, что нужно попробовать что-то ещё из данной продукции, но, к моему сожалению, остальная продукция мне не подошла из той, что я пробовала:
SERUM (сыворотка-спрей) для лица и декольте геропротекторный и стимулирующий комплекс витамин РР и ДМАЭ, 80 мл

Эту сыворотку заказала, для того, что бы использовать в летний период, т.к. крем тяжеловат. В инструкции написано, что препарат не рекомендуется использовать для лиц с тонкой, чувствительной или склонной к раздражению коже - с этим у меня проблем не было и я нанесла сыворотку на кожу лица и декольте, подержала минут 20-25 ( в инструкции написано: оставить для впитывания на 15-30 минут, смыть водой. При хорошей переносимости препарата можно оставить на длительное время не смывая, в т.ч. на ночь), хорошо, что я не стала в первый раз эксперементировать и оставлять сыворотку не смывая на всю ночь, т.к. ни какого раздражения, покалывания и не приятных ощущений в целом не было, но я решила смыть и правильно сделала, т.к. после того, как смыла вся кожа у меня покраснела и горела так, как будто её очень смачно похлопали крапивой. Сначала я подумала, что это действие сыворотки такое, покраснение - значит улучшилось кровоснабжение в коже идёт процесс и т.п., но этот эффект держался ровно 2 дня, если бы я её на ночь оставила, то ходила бы с красным лицом наверное неделю точно :D Долго я не решалась использовать сыворотку во второй раз, но время прошло, решила снова попробовать, подержала уже 15 минут, но результат прежний - кожа так же горела и была красная 2 дня. Хотя, ещё перед первым применением, затестировала эту сыворотку на запястье, ни какого покраснения и т.п. она не вызвала.
Лифтинг-крем вокруг глаз с женьшенем (с разглаживающим комплексом на основе протеинов пшеницы), 12 мл

Так же, к сожалению, совершенно не подошёл. Текстура у этого крема очень жирная и тяжёлая, на коже совершенно не впитывается. Я сначала подумала, что намазала много крема, поэтому так, он совершенно не размазывается и не впитывается в кожу, но нет, даже когда берёшь совсем крохотулечку этого крема, эффект остаётся прежним...
Крем-скраб Detox (с активированным углем) Мелисса + Чайное дерево с маслом авокадо, 160 мл

Я от него не в восторге, но со своей задачей справляется ;)
Крем-бальзам для волос КЕРАТИН и КОЛЛАГЕН с маслом жожоба, 310 мл

На мой взгляд, обычный бальзам, меня не впечатлил. В отзывах читала, что этот Крем-бальзам обладает приятным ароматом, напоминающий аромат Императрицы, не услышала его совершенно.
Пока писала этот отзыв, решила испробовать Маску коллагеновую Шоколад с Корицей. С одним из заказов, Катюша прислала пробник, всё руки не как не доходили, а сейчас вспомнила. Запах у этой маски обалденный - пахнет настоящим шоколадом с корицей :-bd и уже хочется не маску наносить, а пойти попить чай, с чем-нибудь вкусненьким ;;) Итак, нанесла, подержала 15 минут- 20 не выдержала, т.к. аромат становится для меня всё более приторным и уже навязчивым. Как мне показалось, у этой маски больше очищающие свойства, т.к. при смывании присутствовали чёрные точки, похожие на скраб, тон кожи стал ровнее, поры сузились, кожа гладкая, в целом не плохая масочка с приятным ароматом.
Катерине, спасибо, за закупку @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Дайда » 17 май 2016, 22:23

Изображение
Участвую в первые в данной закупке, начиталась отзывов, решилась. Пока не пробовала, только получила. Запах от маски для лица понравилась, для обертываний не очень, но там и не нужен хороший запах. Попозже расскажу о результатах @};- Кате конечно огромное спасибо @};-

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение MoonNatalie » 23 май 2016, 21:56

Успела попробовать шесть или семь видов альгинатных масок и просто влюбилась! Такого эффекта я не видела ни от одной другой маски, даже класса люкс. Кожа светится здоровьем! Больше всего мне понравилась маска с серой, и я решила взять ведерко, чтобы был запас и т.д. Зря. Я так расстроена! Никогда ни с одной альгинатной маской этой марки у меня проблем не было. Но здесь я просто в ступоре. Во-первых, она не размешивается - остается непонятными комками. Во-вторых - и это совсем уж странно - она не застывает. Совсем. Не знаю теперь, куда ее приспособить. Странно то, что в маленькой баночке она была беспроблемной. Может, у кого-то была такая проблема? Что я делаю не так?

MoonNatalie
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 18:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Линси » 26 июн 2016, 17:37

Заказывала альгинатную маску с белой глиной.
антигельмитная2.jpg

Кожа после нее шелковая. :x И эффект остается на 2 дня минимум. В первый раз разводить было тяжеловато, с непривычки. Теперь приноровилась. Спасибо, Кате, за закупку! @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981 и гости: 2