FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир масел 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Есения » 03 апр 2016, 21:16

Хочу оставить свой отзыв.. В закупке участвовала уже 2 раз. Масло увлажняет хорошо, впитывается быстро, пленки совсем не остается.Хочу попробовать сделать маску для волос, руки только не доходят ;;) Скоро начнется летний сезон, буду пробовать как масло для загара :ymdaydream:
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение kuka1470 » 12 апр 2016, 10:38

Касаня писал(а):Для ухода за комбинированной кожей приготовьте маску из какао, которая хорошо помогает при шелушении и стянутости кожи: Разведите теплым молоком 1 столовую ложку сухого порошка какао до консистенции густой массы. Добавьте 1 чайную ложку кокосового масла. Наложите маску на кожу лица, и по истечении 15-ти минут снимите теплым влажным ватным тампоном. После ополосните лицо прохладной водой. :-bd

На шоколадное обертывание похоже, :p я тоже сегодня получаю это маслице (первый раз), дождаться бы вечера, очень уж хочется здесь и сейчас ощутить на себе всю прелесть этого продукта!!!

kuka1470
Знаток SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:20
Населенный пункт: суходол
Баллы репутации: 3

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 17 апр 2016, 10:44

Получила масло,не разберусь со сроком изготовления....
Вложения
IMG_0669.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Челси » 18 апр 2016, 09:10

Екатерина Косова1 писал(а):Получила масло,не разберусь со сроком изготовления....

Здравствуйте!
На флаконе указано 12.15. Партия декабря 15 года. Срок годности - 24 мес, значит, до конца 17 года можно использовать. @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Чили » 19 апр 2016, 18:12

Напишу про кокосовое масло. Использовала его, как маску для волос. Масло обволакивает волосы тонкой пленкой. Это происходит благодаря плотной структуре продукта и невысокой температуре плавления – 27 градусов. Таким образом, стержень волоса защищен от потерь кератина (натурального белка), ультрафиолетового излучения, механических повреждений, а также вредных воздействий погоды.
Для кожи головы рассматриваемое масло тоже весьма полезно, так как быстро впитывается и полностью усваивается. Благодаря этому клетки получают необходимое питание, витамины и сохраняют влагу, что положительно сказывается и на фолликулах, и на корнях. Польза кокосового масла для волос заключается еще и в колоссальном восстановительном эффекте. Из-за высокой проникающей способности продукт хорошо заполняет полые участки в волосяном стержне, поврежденном частым окрашиванием, использованием агрессивных методов укладки и химической завивки, делает его более эластичным.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение LeMarsi » 25 апр 2016, 22:30

использую уже вторую бутылочку кокосового масла. нравится наносить на тело после душа на влажную кожу - очень хорошо увлажняет, приятно пахнет. перед использованием под горячей водой немного держу чтоб растаяло. наношу иногда на лицо тоже после душа. Вобщем супер вещь - всем советую

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Dasher » 30 апр 2016, 13:28

Брала это масло уже второй раз, для тела и волос, что нравится - небольшой пузырек с дозатором, удобно брать с собой в поездки. Правда если в помещении холодно, масло застывает, и тогда дозатор уже не поможет, но может его открутить. Кокосовое масло использую в основном для тела - оно великолепно увлажняет и смягчает кожу (правда если не любите запах кокоса, не берите :) Также его хорошо использовать на волосы - по совету парикмахера, волосы перед нанесением лучше намочить, так масло в волос проникает лучше. На корни наносить не нужно, т.к. есть риск зажирнить кожу головы и забить поры. Надеть шапочку и отправиться спать, а с утра голову помыть. Волосы будут напитанными и хорошо увлажненными.
Если честно, не увидела большой разницы между этим маслом и дорогим кокосовым маслом с айхерба, если кто-то увидел, буду рада услышать отзывы :)
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Транжирка » 15 май 2016, 22:44

Использовала и для себя, и для маленького ребенка - аллергии у нас не было)
Последний раз редактировалось Транжирка 29 июл 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Анфиска » 17 июл 2016, 00:11

Хочу оставить положительный отзыв. Не пользуюсь кремами, тк они мне не подходят, только маслом. Использовала масло для тела л, реаль, еще кучу дорогих, также масло бабушки Агафьи. В общем, разница сразу заметна. Ни одно масло так быстро не впитывалось, не оставляя жирного блеска. Теперь я постоянный покупатель, единственное но! Запах кокоса, на любителя, надеюсь, не скоро надоест.

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Эмбер » 27 сен 2016, 11:28

Масло понравилось. Пользуюсь после эпиляции. На ногах от колена до стопы кожа сухая. Регулярное использование имеет накопительный эффект.
Сейчас дома жарко, поэтому масло жидкое, пока было свежо - оно было густое и через дозатор не проходило. Я разогревала доно флакона под струей горячей воды.
WP_20160927_002.jpg

WP_20160927_003.jpg

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron