FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир масел 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Dfkz » 14 сен 2013, 19:05

Танька писал(а):И вам спасибо! Я тоже очень довольна! Запах приятный (но скорее не кокос, а карамель), впитывается с кожи очень быстро и практически без следа! Это огромные плюсы этого продукта! НО я считаю, что это не 100% нат.кокосовое масло (можете все возмутиться))), т.к. 1-запах (ну не кокосом пахнет!! есть ароматическая добавка точно!), 2-быстрая впитываемость. Впитывается так же, как масло Джонсонс Бэби, но ведь там не 100% нат.продукт.. :-?? ну не знаю, просто сравниваю с открытой бутылочкой рафинированного кокосового масла из Тайланда..оно совсем не пахнет (рафинированное), имеет намного более маслянистую текстуру и на коже образует маслянистую пленочку (впитывается, но не до конца, как и любое другое масло)


Я тоже заказала это масло. В принципе довольна, быстро впитывается, запах приятный. У меня стоит нерафинированное кокосовое масло изТайланда. Я теперь также не уверена,в том что это 100% кокосове масло. Как только стало прохладнее в квартире, я заметила, что тайское масло полностью затвердело, а это так и осталось жидким. Когда посмотрела как оно выглядит внутри флакона, уведела, что там есть немного сгусточов твердых, а остально все жидкое. Видимо немного дабавлено настоящего кокосового масла, а остальное что-то другое. Конечно тайское масло выходит дороже, чем это, но оно того стоит. Но в принципе заказывать можно и это. Спасибо за закупку.

Dfkz
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Алмазинка » 15 сен 2013, 16:05

Dfkz писал(а):Тайское масло полностью затвердело, а это так и осталось жидким.

Ой, у меня наоборот затвердело полностью!Только хотела здесь спросить у тех, кто пользуется постоянно этим маслом, вы подогреваете его каждый раз?
Летом так удобно было использовать после душа его!А сейчас из банки только выковыривать приходится! :D

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Elvira » 15 сен 2013, 20:29

Только хотела здесь спросить у тех, кто пользуется постоянно этим маслом, вы подогреваете его каждый раз?
Летом так удобно было использовать после душа его!А сейчас из банки только выковыривать приходится! :D

да, сейчас масло стало твердое..я им мажусь уже в комнате, перед сном практически.держу в руках, грею,попутно смотрю телек :D , оно быстро от тепла рук становится жидким( ну или полужидким) и выдавливается помпой.Иногда тоже выковыриваю ;;) :D. Или еще в душе держу под краном с теплой водой, пока плескаюсь :D .Вобщем это состояние масла мне не доставляет неудобств ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Июль » 18 сен 2013, 19:49

Честно говоря не знаю, кто наносит его в чистом виде на лицо.
Кокосовое масло является одним из самых комедогенных масел. http://www.forum-aromashka.ru/topic/83- ... mponentov/
Людям с комби, жирной кожей он в составе кремов-то забивает все что только можно. Где его там от силы 1-2%. А в чистом виде на лицо мазать вообще противопоказано. Оно на лице еще и окисляется. Как и любое другое.
Для пяток да, отлично подходит :)

Кстати по поводу запаха. Не рафинированное кокосовое масло пахнет именно кокосом. Даже через пакет. Если с ним делать гигиенические помадки для губ, можно не использовать ароматизатор. Пахнет прекрасно.
Рафинированное не пахнет ничем.
И конечно же кокосовое масло твердое. Оно не мягкое априори. Летом в жару оно подтаевает, но никогда не становится полностью жидким.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение SS1631b » 24 сен 2013, 12:37

Приобрела его в летнее время, очень нравилось мазаться на пляже, хорошо смягчает кожу. Сейчас использую для волос и для тела после душа. Очень нравится, буду заказывать еще.

SS1631b
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Марина Михайловна » 15 окт 2013, 23:35

miadom писал(а):Заказала его уже не помню когда, до сих пор жду :(
Касаня, где мое масло? Буду его использовать для волос, говорят на вторую часть (у корней ни в коем случае - плохо смывается и волосы жирнятся) и кончикам волос оно очень хорошо помогает.

Смывается оно нормально и волосы, если сама по себе кожа головы не жирная, не жирнятся от него :) У меня смывается с первого раза, а второй так сказать контрольный :)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Юляшка » 29 янв 2014, 12:25

я тоже наношу масло на корни, смывается хорошо, волосы вроде меньше выпадать стали :)

Аватара пользователя
Юляшка
Гуру SP
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Касаня » 29 янв 2014, 12:58

Юляшка писал(а):я тоже наношу масло на корни, смывается хорошо, волосы вроде меньше выпадать стали :)

Да, я тоже попробовала,кстати, :) отлично смывается шампунем!
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС!
Для срочной связи со мной 8-917-136-14-11


Аватара пользователя
Касаня
Живу SP
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение Alina84 » 13 мар 2014, 14:44

Танька писал(а):И вам спасибо! Я тоже очень довольна! Запах приятный (но скорее не кокос, а карамель), впитывается с кожи очень быстро и практически без следа! Это огромные плюсы этого продукта! НО я считаю, что это не 100% нат.кокосовое масло (можете все возмутиться))), т.к. 1-запах (ну не кокосом пахнет!! есть ароматическая добавка точно!), 2-быстрая впитываемость. Впитывается так же, как масло Джонсонс Бэби, но ведь там не 100% нат.продукт.. :-?? ну не знаю, просто сравниваю с открытой бутылочкой рафинированного кокосового масла из Тайланда..оно совсем не пахнет (рафинированное), имеет намного более маслянистую текстуру и на коже образует маслянистую пленочку (впитывается, но не до конца, как и любое другое масло)


И я согласна. Тоже всегда покупала масло в Тайланде, причем и продукт кустарного производства, и в аптеке разных производителей. Когда получила это, была удивлена и текстурой, и запахом. Это не натуральное масло, скорее какой-то лосьон или бальзам для тела. Но отличный! Спасибо за закупку. Буду брать еще. Только на пляж для загара его брать бессмысленно, ведет себя совершенно не как масло, смывается водой.

Аватара пользователя
Alina84
Знаток SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:54
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 0

Re: Натуральное кокосовое масло. Хвасты

Сообщение MariaF » 17 апр 2014, 01:40

Я ,вообще, не впечатлилась. До конца не впитывается,пленка остается.И запах навязчивый,сама то к нему уже привыкла,а домашних раздражает.Если для тела то другие средства лучше.Может я просто не люблю масла??..Тоже может быть.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok, Yandex [bot] и гости: 2