FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир масел 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Европа » 30 окт 2016, 15:38

Брала Кокосовое масло, волосы после него блестящие, эластичные, меньше ломаются. Так же можно наносить на кожу лица, рук, кожа после этого мягкая и бархатистая. Всем советую :x
Вложения
b511765059e3d934c450788699425896.jpg
b511765059e3d934c450788699425896.jpg (9.07 Кб) Просмотров: 1545
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение fasia » 20 ноя 2016, 23:18

Масло не плохое , но не 100% натуральное . Вы его ели? Нашла другое съедобное ,вкусное, аромат тоньше и нежнее .Цена дороже конечно . А Для косметических целей хороший вариант . С мужем перед сном иногда делаем массаж с ним . Масочку для волос делаю.Организатору спасибо.

Аватара пользователя
fasia
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:09
Населенный пункт: Самара, Зои Космодемьянской 6, кв 2
Баллы репутации: 2

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение katerina212 » 21 ноя 2016, 22:10

Заказываю второй раз. Брала много разных марок. Это явно с каким-то ароматизатором, пахнет очень приятно, ванильно. Чисто кокосовое масло такого аромата не имеет. Но главное, что это не влияет на его качество. Отлично увлажняет; питает. Пользовалась все лето после загара для тела. Легко снимало раздражения и покраснения от легких ожогов. Очень удобно, что у флакона есть дозатор- не надо маслянистыми руками доливать добавки при необходимости, просто нажал.

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Ладья » 07 янв 2017, 16:35

Масло очень приятно пахнет и хорошо увлажняет. В инструкции написано для лица и тела, про волосы ничего не сказано. Дозатор для масла - хорошо, но сам дозатор не очень плавный, маленькую капельку не выдавишь и это не очень удобно. Хотя, может это просто мне попался не очень плавный дозатор. В любом случае, это не повод для отказа от дальнейших покупок.)))

Аватара пользователя
Ладья
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Танит » 28 фев 2017, 23:00

Я люблю кокосовое масло, привозили из Индии раньше, решила попробовать в этой закупке.
По опыту могу сказать, что все масла разных производителей тем или иначе отличаются.
Мне масло понравилось, пользуюсь для тела после душа/ванны, очень приятное - запах текстура, сочетание цена качество :-bd
Буду участвовать ещё, Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Нарния » 01 мар 2017, 00:16

Всегда имею в запасе бутылочку этого кокосового масла. Оно приятно пахнет и наносится очень легко, быстро сохнет и нет противного ощущения масла на коже. Я его использую в основном для увлажнения кожи после душа. Наношу в чистом виде небольшим количеством на кожу. Питает очень здорово получше всяких увлажняющих лосьонов с химией. Для волос делаю маски с ним . Очень хорошо увлажняет сухие волосы. Читала так-же что наиболее его ценным качеством является содержание редких жирных кислот, разрушающих клетки вирусов (герпес), грибков, дрожжей. Т.е. фактически это отличное антибактериальное средство, так же обладает солнцезащитными свойствами.
Отличное косметическое средство! Организатору спасибо за закупку @};- :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 06 май 2017, 23:00

Дочери делаю маску на волосы на ночь. Делала всего два раза, пока об эффекте говорить рано.
Себе остатками после маски мажу руки. Но, честно говоря, ощущения не очень приятные - некоторая сухость и стянутость кожи возникает.
Мужу мазала шею и уши, которые обгорели после работы на даче. Эффект хороший, на утро покраснение прошло
Запах в целом приятный, но мне лично нравится более яркие и сильные запахи.

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Menika » 30 май 2017, 22:40

Заказывала это кокосовое масло давно, использую в основном для массажа детям и для себя на тело, прекрасно увлажняет, аллергии нет у детишек, продуктом довольна. Заказала снова :)
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение 4ydeska » 01 июн 2017, 22:26

Масло понравилось,приятный запах,легко ложится и быстро впитывается,использую для увлажнения кожи после душа. Буду заказывать еще)

4ydeska
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 12

Re: Натуральное кокосовое масло. Отзывы

Сообщение Амлюшка » 14 июн 2017, 20:34

Масло использую для снятия макияжа. Отлично очищает.

Аватара пользователя
Амлюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:56
Населенный пункт: самара советский р-н
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2