FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Ria » 01 авг 2019, 11:43

Приобрела из наличия патчи Branig Gold&EGF Hydrogel EYE & Spot Patch 60ea - Гидрогелевые патчи под глаза для подтяжки нижнего века с эффектом осветления. Очень долго выбирала и сомневалась , какие патчи приобрести. Пользуюсь 2 дня, мне очень нравится. Я с утра обычно встаю с "голубыми мешками" под глазами. Вчера первый раз наложила с утра на полчаса пока собиралась, вся жидкость у меня впиталась, сняла их почти сухими. Пока ехала на работу , взглянула на себя в зеркало в машине мельком, и сразу не поняла, что у меня " не так с глазами" ;) . Посмотрела еще раз и поняла, что у меня гораздо меньше синевы под глазами. Отеки , к сожалению, не убирают, хотя прикладываю их холодными ( держу в холодильнике). Но очень довольна , посмотрим на результат через месяц.
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (10.48 Кб) Просмотров: 1289

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Елена19782001

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Китана » 31 авг 2019, 10:40

Очищающая пузырьковая маска для лица с глиной Elizavecca Сarbonate Bubble Clay Mask

Маска ориентирована на глубокое и бережное очищение кожи, борьбу с черными точками, сужение пор.

Мои впечатления после месяца регулярного использования:
- маска совершенно не чистит поры! ;
- кожу сушит достаточно сильно;
- абсолютно никакого сужения пор.

Единственное, что маска делает хорошо, так это пузырится ))

Лично для меня маска оказалась баловством, нежели эффективным косметическим средством. Не рекомендую.
Вложения
3.jpg
4.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Екатерина83

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение dia25 » 03 сен 2019, 19:53

Китана писал(а): Очищающая пузырьковая маска для лица с глиной Elizavecca Сarbonate Bubble Clay Mask

Маска ориентирована на глубокое и бережное очищение кожи, борьбу с черными точками, сужение пор.

Мои впечатления после месяца регулярного использования:
- маска совершенно не чистит поры! ;
- кожу сушит достаточно сильно;
- абсолютно никакого сужения пор.

Единственное, что маска делает хорошо, так это пузырится ))

Лично для меня маска оказалась баловством, нежели эффективным косметическим средством. Не рекомендую.

Два года назад я заказала такую же, но в китайской закупке. Результат был такой же. Выкинула в помойку, ибо не дорого было.

dia25
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:41
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 05 сен 2019, 11:22

dia25 писал(а):
Китана писал(а): Очищающая пузырьковая маска для лица с глиной Elizavecca Сarbonate Bubble Clay Mask

Маска ориентирована на глубокое и бережное очищение кожи, борьбу с черными точками, сужение пор.

Мои впечатления после месяца регулярного использования:
- маска совершенно не чистит поры! ;
- кожу сушит достаточно сильно;
- абсолютно никакого сужения пор.

Единственное, что маска делает хорошо, так это пузырится ))

Лично для меня маска оказалась баловством, нежели эффективным косметическим средством. Не рекомендую.

Два года назад я заказала такую же, но в китайской закупке. Результат был такой же. Выкинула в помойку, ибо не дорого было.

Вся косметика этого поставщика оригинальная. Это проверено неоднократно за два года сотрудничества с ним. По ТМ Elizavecca это можно проверить самостоятельно, так как на любой упаковке оригинального продукта этой ТМ под защитным слоем нанесен специальный код, который позволяет проверить оригинальность товара на сайте производителя.
Вот руководство как это делать:
https://www.youtube.com/watch?v=wSqgx-WfNDc
Вот прямая ссылка для проверки:
https://www.elizavecca.com:14046/m2/htm ... djds-jewel
Для этого на компьютере в браузере нужно отключить adblock. На хроме это делается так:
1_проверка.jpg

2_проверка.jpg

На мобильном у меня получилось пройти проверку без дополнительных манипуляций (ОС android, браузер chrome), но некоторые люди, кто пробовал на мобильном, пишут, что не получается.
Что качается сообщения участника Китана по поводу неэффективности маски, то удивлена, что не получен положительный эффект. У меня есть соображения, почему могло так получиться, но сперва хотелось бы спросить каких целей хотели добиться, какой у Вас тип кожи и как использовали средство. Сама пользуюсь очень давно этим продуктом, и, в целом, довольна. Не "прям восторг", но твердая четверка и достойное место в моем домашнем уходе.
P.S. Большое спасибо участнику Арина novasolta, c кем мы вместе разбирались в кейсе проверки кодов ТМ Elizavecca. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение ККК » 05 сен 2019, 22:52

шигаповалилия писал(а):
Александра1985 писал(а):Для себя приняла решение, что в этой закупке больше участвовать не буду. Да, все хорошо упаковано, по времени ожидания примерно месяц, что для корейской косметики нормально, почти все так идут. Но! Размер транспортных расходов просто поражает! 35% от заказа - это расходы на доставку! В каталогах цена очень привлекательная, а по факту товар стоит не дешевле, чем в других закупках, а по некоторым позициям сравнила - даже и дороже.


Полностью согласна, тоже не буду участвовать в данной закупке. В рознице можно купить дешевле продукцию, чем в закупке с транспортными расходами.

Кто же вас заставляет участвовать в закупке, все условия абсолютно прозрачны, не прочитали - сами виноваты! За чем на нас, участников, ваше мнение вываливать??? Здесь все добровольно. А на счет розничного магазинареклама не удалась, там накрутка 300%, по сравнению с СП, нравится, покупайте, ждать не нужно совсем :)
Последний раз редактировалось Akoolina 11 сен 2019, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама розничного магазина

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29
Понравилось: Екатерина83

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Ириска » 07 сен 2019, 18:42

Очень хочу оставить и свой отзыв! Очень нравится корейская косметика давно подсела на нее, много чего перепробовала, но восхищения все тональной основе с Увлажняющим Эффектом и Экстрактом Коллагена фирмы Enough Collagen Moisture Foundation, после нанесения кожа увлажняется становится эластичной, крем просто растворяется на лице оставляя натуральный, освежающий тон! Очень рекомендую всем попробовать, тем более цена очень хорошая! Спасибо Организатору за закупку! @};-
Вложения
Снимок ТОНАЛЬНИКА.PNG
Снимок ТОНАЛЬНИКА.PNG (6.95 Кб) Просмотров: 1133
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Китана » 29 сен 2019, 09:44

Ириска писал(а):Очень хочу оставить и свой отзыв! Очень нравится корейская косметика давно подсела на нее, много чего перепробовала, но восхищения все тональной основе с Увлажняющим Эффектом и Экстрактом Коллагена фирмы Enough Collagen Moisture Foundation, после нанесения кожа увлажняется становится эластичной, крем просто растворяется на лице оставляя натуральный, освежающий тон! Очень рекомендую всем попробовать, тем более цена очень хорошая! Спасибо Организатору за закупку! @};-


Поддержу!
Комфортная тональная основа по очень приятной цене. Увлажняет. Финиш однозначно не матовый. Мне как обладательнице комбинированной кожи приходится закреплять пудрой в Т-зоне. Покрытие среднее, хорошо разносится кистью. Отдушка есть, меня не раздражает, но здесь уже на любителя. SPF 15 - приятно. Объем приличный - 100 мл! У меня в оттенке 21. Думаю, как раз оптимальный для большинства представительниц средней полосы России.
(НО! и тут ложка дегтя... у меня вылезло 3 подкожника! Кроме того, что для меня это редкость, так еще и в местах, где их никогда не было! Не могу утверждать, что это 100% от данной тональной основы, но как говорит Доктор Хаус, "совпадений не бывает") ;)
Вложения
10.jpg
11.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Екатерина83

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 29 сен 2019, 21:31

Крем с ретинолом для глаз. Когда получила не поверила, упаковка красивее люкса. После первого применения кожа вокруг глаз разгладилась как от патчей. Впитывается хорошо, нет жирности, можно как дневной уход использовать.
Вложения
P_20190929_212654_vHDR_On.jpg

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Крошка » 19 окт 2019, 00:32

Шампунь Lador Keratin LPP Shampoo (Portable)(150ml) обалденный.Взяла маленький, обязательно закажу большой, пенится отлично, достаточно маленького количества, что необычно для бессульфатного шампуня, волосы промывает, не путает, запах приятный, консистенция ближе к жидкой, очень экономичный, рекомендую!
Вложения
2в.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение snake4375 » 20 окт 2019, 21:10

С корейской косметикой любовь очень давно. Цены в Самаре достаточно завышены, это и понятно, спрос. Увидев цены в этой закупке ахнула. Мои любимые средства в разы дешевле. Особенно любимая сыворотка от Farm Stay. Хоть и не брала в этой закупке, но рекомендую. Уже положила в корзину. Консистенция гелеобразная, тает в руках. Объем внушающий, хватит надолго, сама пользуюсь одной банкой уже более полугода точно. Сыворотка подойдет отлично как база под макияж и как основной уход. Кожа увлажнена. и что не мало важно в составе находится гиалуроновая кислота и коллаген. Однозначно беру и рекомендую, в сети очень много положительных отзывов. Цена в розницу 1300 руб, а здесь 294 руб+орг. Выгода очевидная. Организатору спасибо большое) :x
Изображение

snake4375
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2