FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет Корейской косметики 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение marmora » 23 ноя 2020, 19:42

Уважаемый Организатор, можно ваш комментарий по этому тонику?! Полученный товар не соответствует заявленному, даже фирма просто Etude, a Etude House.
7YZzmuE6c6Y.jpg
Снимок.PNG

marmora
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Allafer » 24 ноя 2020, 22:15

marmora писал(а):Уважаемый Организатор, можно ваш комментарий по этому тонику?! Полученный товар не соответствует заявленному, даже фирма просто Etude, a Etude House.
Вложение 7YZzmuE6c6Y.jpg больше недоступно
Вложение Снимок.PNG больше недоступно

Здравствуйте, переживать точно не стоит, "корейцы" постоянно меняют дизайн товара, бывает чтои 2-3 раза за год, иногда мелкие детали. Это и маркетинг, и борьба с подделками.
Вот ссылка на товар на официально сайте производителя:
https://www.etude.com/int/en/index.php/ ... 250ml.html
Можете сами убедиться, набрав в поисковике "официальный сайт Etude House".
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/l ... CcQAvD_BwE
Вот этот тонер на известной российской площадке, торгующей продукцией корейских брендов в разделе Etude House.
А вот скриншот с IHerb:
В этой закупке неоригинальный товар исключен. @};-
Вложения
Screenshot_2020-11-24-22-13-32-247_com.android.chrome.jpg
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение marmora » 25 ноя 2020, 08:31

Благодарю за обратную связь! @};-

marmora
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:53
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Allafer

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение margomalova » 09 янв 2021, 15:06

Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш труд!
Вложения
9ED68BBB-24E5-4CB1-B8C6-F506B05F5AB9.jpeg

margomalova
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 23:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Agata » 25 фев 2021, 21:27

Приобрела потрясающий шампунь и маску для волос!
отзывввв.jpg

Шампунь хорошо пенится, очищает волосы, не вызывает раздражения и зуда. Волосы после мытья становятся шелковистые, гладкие, блестящие! Уже после первого применения я влюбилась в него!
А Маска для волос это что-то чудесное! Она совсем не утяжеляет волосы, хорошо распределяется по всей длине волос. Волосы легко расчесываются. Блестят и какбуд-то переливаются O:-) Состав маски мне очень понравился. Я давно слышала про данную марку и наконец-то, я нашла ее и сразу решила взять! Рекомендую всем! Но все-таки, лучше брать Шампунь сразу с Маской @};- Закупка приехала быстрей, чем было заявлено, это было приятной неожиданностью. Спасибо Организатору за закупку :YMPARTY:
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Рсветлана » 27 мар 2021, 10:19

Заплатила за 20 масок почти 1000 руб. Сегодня опробыла. Ужас какой-то, не на глаза не лезут, не на нос. На гномиков видимо кроили

Рсветлана
Гуру SP
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:51
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение sachka » 19 апр 2021, 19:11

Пользовалась пробником скраба Скраб Eyenlip Beauty Eggplant Baking Powder Pore Scrub(100G). Лицо после использования как у младенца, хотя мне уже давно за 50 лет и кожа сухая. Пробника хватило на 4 раза, а тюбика 100гр надеюсь хватит на год с лишним. Я рада, что нашла в этой закупке. Но надо собрать ряд 3 шт.

sachka
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 13:10
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 26 июл 2021, 14:27

Очень понравился спф крем :x . Всё, что до этого брала, то жирное, то липкое, то будто пластилин размазала по лицу. Бррр. И всё это летом!!! Когда кожа потеет.
И только этот крем не оставляет жирного слоя %%- . Да и со своей задачей справился - ни одного нового пигментного пятна этим летом. L-)
Заказала снова- сестре теперь, попробовала- ей тоже понравится. :)
Благодарность за организацию закупки @};- @};- @};-
Вложения
Screenshot_2021-07-26-14-20-35-522_com.android.browser.png
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение nkuzmina1982 » 24 сен 2021, 11:12

Вчера получила свою посылку из 141 выкупа. В котором заказывала увлажняющие маски для рук и ног Nature Republic, каждая весом по 400 грамм. Соответственно, каждых масок должно быть по 10 штук, вес одной 40 грамм. Получив заказ обнаружила одну маску для рук и один пилинг для ног, который я вообще не заказывала, и при этом срок годности заканчивается у этого пилинга в октябре 2021 года. Сразу отправила все фотографии и несколько сообщений Организатору. Организатор на сайте есть, ответа на мои сообщения нет. Истратила 1000 рублей. Доставка тоже удивила: я понимаю, что она за мой счёт, поскольку я живу в Твери, но чтобы человек заказал доставку от своей двери за мой счёт - это, конечно, круто) до пункта выдачи СДЭК, видимо, человеку было не дойти. Прошу Организатора вернуть мне деньги за оплаченные и неполученные мной позиции с учётом всех оплаченных мной сумм, а именно транспортные расходы по 220 рублей за каждую позицию, стоимость самих позиций и оргсбор тоже. Прошу Организатора отреагировать на мои сообщения и выйти на контакт и предложить найти выход из очень неприятной ситуации. Фото прилагаю. И указать мне адрес, куда я могу от своей двери за ваш счёт отправить вам обратно две маски за 1000, которые и в магазине то стоили бы дешевле) поскольку Организатор не ответил на мои сообщения, вынуждена писать здесь.
Вложения
IMG_20210923_173038.jpg
IMG_20210923_172409.jpg
Screenshot_2021-09-23-17-21-21-290_com.android.chrome.jpg
IMG_20210923_173510.jpg

nkuzmina1982
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 13:29
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 4

Re: Супермаркет корейской косметики. Отзывы

Сообщение nkuzmina1982 » 06 окт 2021, 15:33

На сегодняшний день вопрос до сих пор не решён. Идут отговорки со стороны Организатора о том, что в Корее на момент её обращения к поставщику были праздники. Сегодня посмотрела - праздников на момент обращения в Корее не было. То отговорка про то, что у Организатора нет понимания по весу товара, который тем не менее непосредственно указан в позиции. Как может быть не понимания по весу, если он вами же и поставщиком и указан? То поставщику надо осмотреть какое-то видео... Сколько его можно отсматривать совершенно непонятно. Предлагаю Организатору просто вернуть мне 1000 рублей за товар, который я, во-первых, не заказывала и он пришёл ещё и просроченный, и , во-вторых, за недопоставленные позиции.Со своей стороны отправлю вам одну маску для рук и один просроченный пилинг, укажите адрес.

nkuzmina1982
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 13:29
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: хомякальбина, Клио и гости: 2