FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Aюна

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Фитосмола и шугаринг для депиляции.Отзывы

Сообщение elvina » 03 янв 2014, 20:19

Лео писал(а):Всем добрый день!Наверное у меня самые крепкие корни волос никак не хотят покидать нажитое место ~x( ,если сравнивать депиляцию фитосмолой с депиляцией воском результат на 3- :-$

Вам надо за день до депиляции хорошенько проскрабировать те зоны, которые собираетесь продепилировать, тогда любые крепкие корни волос без проблем и особых усилий легко удалятся. А во время роста новых волосков у вас совершенно не будет ни одного вросшего волоса ;)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Фитосмола и шугаринг для депиляции.Отзывы

Сообщение МамаКости » 13 янв 2014, 17:53

Привет всем @};- , вот решила поделиться своими впечатлениями от закупки.Заказывала в 3 выкупе: обучающий диск по шугарингу(показано и рассказано очень доступно, как новичок справилась с первого раза :ymblushing: ) и сахарную пасту Бразилия.Паста тоже порадовала смывается без проблем,удобная в использовании и хватает на долго в общем довольнаяяяяяя Я :D Спасибо Организатору за интересную закупку.

МамаКости
Живу SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Баллы репутации: 0

Re: Фитосмола и шугаринг для депиляции.Отзывы

Сообщение Valery » 15 фев 2014, 19:59

Я брала пасту "Ямайка" в картриджах для ног и "Бразилия" для бикини.
Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Я уже давно пользуюсь то эпилятором, то воском в картриджах, но эта паста меня покорила. Во-первых отмывается легко. Кто знаком с воском меня поймет- после эпиляции половина ванны, руки, ноги в тонком слое воска. Мне его трудно было оттереть, и потом, когда снимаешь джинсы видишь на себе прилипшие ниточки, хотя вроде весь воск от тела отмыла. Это очень неприятно
Во-вторых экономно! Если раньше на эпиляцию ног целиком у меня уходило полтора картриджа воска, то пасты ушло чуть больше половины одного(!) картриджа. Я когда увидела, что сам картридж меньше размером,чем восковой, то расстроилась, но по мл все одинаково-100мл. Значит расход реально меньше.
Про болезненные ощущения не скажу что меньше, мне одинаково. Про то,что дольше растут, тоже не скажу, все так же как и с воском. А вот выдергиваются волосы качественней. После воска часто оставались маленькие еле видные белые волосочки, кому-то может и не критично, но я люблю идеально гладкие ноги. После пасты белых волосков гораааздо меньше, буквально парочку.
Ну и по поводу "Бразилии" те же восторги. Я давно уже ей пользуюсь, почему-то ей не так больно делать, как воском со шпателем или эпилятором.
Спасибо Организатору за такую крутую закупку!

Аватара пользователя
Valery
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитосмола и шугаринг для депиляции.Отзывы

Сообщение polkovnikova » 05 июн 2014, 12:35

Хочу поделиться отзывом по Сахарной пасте "Бразилия", для бикини, очень плотная, 320 г. Паста супер, к рукам не липнет, волосы удаляет- на РАЗ, никакой воск и рядом не стоял)))). Разогревать не пришлось, т.к. положила на полотенцесушитель с вечера и как раз на сл.день она была очень пластичная. Волосы удаляет везде прекрасно и на ножках и других местах :) . Одного шарика с грецкий орех спокойно хватит на 1 голень. Спасибо, участвую в закупке ещё @};-

polkovnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Фитосмола и шугаринг для депиляции.Отзывы

Сообщение Jaceo » 28 июл 2015, 15:35

Добрый день! Я брала сахарную пасту, у меня с ней не очень получилось, лучше картридж с полосками.

Jaceo
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 01:20
Населенный пункт: Авроры
Баллы репутации: 0

Re: Фитосмола и шугаринг для депиляции.Отзывы

Сообщение Agata » 17 сен 2015, 10:56

Всем привет! Решила оставить свой отзыв) В восторге от фитосмолы :-bd Взяла один раз попробовать, что это и влюбилась. Все отлично поучилось в домашних условиях с первого раза! Спасибо за эту закупку !
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2