FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TaiYan. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TaiYan 16423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 04 июн 2016, 23:14

Маска-пленка Биозолото, 135гр и Маска-пленка Алоэ,135гр.
Засыхает пленкой, снимается легко. Цвета согласно названиям - золото - желтый, алое - св зеленый
Вложения
5e163f6062c18b0962858cd4adc2140d.jpg
5e163f6062c18b0962858cd4adc2140d.jpg (11.84 Кб) Просмотров: 1434
IMG_20160604_222548.jpg
IMG_20160604_222659.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 04 июн 2016, 23:15

Порошок жемчуга (пакет 250гр), сверху наклейка с голографией, на упаковке ни слова по русски
Вложения
IMG_20160604_222407.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 04 июн 2016, 23:24

Крем-соль для тела, решила взять на пробу разные, в маленьком объеме, чтоб определиться с понравившимся запахом.
Объем достаточно большой, чтоб намазаться один раз.
Вложения
IMG_20160604_221801.jpg
IMG_20160604_221726.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 04 июн 2016, 23:43

Шампунь Имбирь, TM Windsor 300мл и Б-м-маска Имбирь, TM Windsor 600мл.
Еще не пробовала, но шампунь (с дозатором) для моих волос длинной до талии явно маловат, а вот объем бальзама (баночка) в самый раз.
Дополняю отзыв после использования. Шампунь на моих волосах мылился слабо (или просто волосы были грязные после дачных работ), а вот масочка мне очень понравилась, после нанесения начинает печь кожу головы, для таких ленивых и занятых как я (кому некогда делать всякие перцовые маски) отличный вариант.
Вложения
IMG_20160604_224424.jpg
Последний раз редактировалось НИВ 11 июн 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 04 июн 2016, 23:46

Масло-ручка для кутикулы и ногтевой пластины, 10 мл, выглядит вот так, снизу кисточка, верхний колпачек поворачивается и подает масло на кисточку.
Мазать в принципе удобно, но от одного мазюканья эффект я конечно не поняла.
Вложения
IMG_20160604_225607.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 05 июн 2016, 00:16

Сияющий крем для лица Цитрусовый, 60гр., очень интересный крем, по цвету бледно-бледно-розово-перламутровый (впервые такой вижу). В запахе, единственное, что я смогла выделить - жемчужную пудру (для меня она немного пылью пахнет), то что выдавила для фото размазала по внешней стороне ладоней - впиталось просто мгновенно, без какого либо остатка. Как опробую на лице дополнительно отпишусь.
Отдельное спасибо Организатору за упаковку. Мой не совсем маленький заказ был аккуратно упакован в две коробочки, все было уложено плотно, чтоб нигде ничего не бултыхалось, на коробочках помечено где верх и уже коробочки упакованы в пакет. Не так часто встречается настолько аккуратная работа. @};- @};- @};-
Дополняю после недельного использования крема. От этого крема я в полнейшнем восторге. Кожа у меня склонная к жирности и со своими особенностями- капризами, а именно почти любой крем нанесенный утром и, вроде бы впитавшийся, начинает просто выходить салом буквально через пару часов. Еще и на работе кабинет на солнечной стороне, рабочий стол стоит впритык к подоконнику перпендикулярно окну, получается что большую часть дня сидишь на солнце от которого даже жалюзи не спасают, что так же способствует тому что лицо начинает блестеть :(( :(( :(( но я все же про крем... итак на фото видно что крем как бы перламутровый, при нанесении на кожу дает небольшой блеск, который я легко убирала минеральной пудрой (бамбуковой или рисовой) и совсем небольшое свечение кожи (эффект хайлайтера) которое визуально придает коже более ухоженный вид, как бы стирая следы усталости. Крем совсем не сушит кожу (никакого ощущения "печеного яблока"), но при этом легко справляется с проблемой жирности, не забивая поры. Крем совсем нельзя сравнить с тональным, он не замазывает и не закрашивает абсолютно ничего, это не профессиональный макияж, который "делает" Вам идеальное лицо, но, маленький помощник в наведении красоты.
Вложения
IMG_20160604_224605.jpg
IMG_20160604_224640.jpg
IMG_20160604_224723.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 23 июн 2016, 22:44

Я солирую в теме :) :) :)
Желаете спа-процедуры не выходя из дома? Эти три средства Вам их обеспечат L-) L-) L-)
Этап 1 - Пилинг с солью (у меня "Дивная роза" (лифтинг), наносить нужно на сухую кожу (т.е до принятия душа), тогда эффект скатывания будет максимальный. Очень оценила эффект пилинга этим летом. У меня достаточно быстрая "смена шкурки", несмотря на походы в бассейн и хамам, душ утром и вечером, кожа, только намылишь, начинает скатываться катышками (будто неделю не мылась). Видимо под влиянием летней жары, кожа обновляется еще быстрее. Чтобы не травмировать кожу мочалками-губками этот пилинг стал альтернативой. Я мажу сразу на все тело и пока массирую-скатываю кожу с одной части, другие "откисают". Никаких раздражений это не вызывает. Загар у меня сильно не смывается (считаю что на хорошо отшелушенную кожу загар липнет лучше, но это мое мнение), а если бы и смывал, думаю меня бы это не остановило. После того как пилинг смыт кожа шероховатая. Упаковка достаточно большая, сфотографировала рядом с коробком спичек для сравнения.
Этап 2 - Сразу после смывки пилинга наношу Крем-соль д/тела. Если нанести на сухую кожу получите эффект скраба, но расход будет больше. При нанесении на влажную кожу крупинки соли (они там очень мелкие) быстро начинают растворяться и крем-соль немного пенится. Оценила запах розы и зеленого чая, а вот морскую не оценила, для меня она пахнет морской капустой (такой не очень приятной) причем запах преследовал меня и на следующий день после процедуры. Для антицеллюлитного, считаю, крупинки маловаты и скраб слишком мягкий, все же целлюлит проблема не столько кожи, сколько подкожных слоев, но если кому поможет - хорошо. После пилинга кожа гладкая.
Этап 3- Крем для тела \"\"Дивная роза\"\", 220 гр. (лифтинг и подтяжка кожи), не скажу что сильно оценила, т.к намазала всего пару раз - по жаре стараюсь вообще ничего не мазать, все равно минут через 15-20 от жары вылезет обратно потом. Для пары раз - приятный крем, с хорошим запахом. Показалось, что на влажную кожу наносится легче.
Вложения
IMG_20160623_221456.jpg
IMG_20160604_224302.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 07 авг 2016, 23:08

спасибо!Беру второй раз)
Вложения
IMG_2649.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение Летисия » 06 сен 2016, 09:34

Добрый день!
Постоянно (1,5 года) пользуюсь шампунями ТМ TaiYan, нравятся. Больше остальных - с акульим хрящом. После длительного срока использования видно, что волосы более здоровые растут, блестят (ранее были значительно более тусклые).
Постоянный покупатель. Вообще очень нравятся все средства, которые покупала:
пиллинг со змеиным жиром (хорошо очищает кожу, выравнивает), Противогрибковый спрей для ног и тела (имеет восточный аромат, освежает кожу и выполняет свою основную функцию), зеленка и КРЕМ с овечьей плацентой (Крем для лица Плацента+зеленый чай, 120гр.). Цена для такого крема (и его объема) низкая, удовольствие и результат отличные.
Буду пробовать всей семьей средства для ног со змеиным жиром, так как услышала восторженные отзывы.
Катерина, спасибо за закупку и отличнейшую упаковку заказов! @};-
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: LizMary - китайская косметика. Отзывы

Сообщение Татьяниус » 15 сен 2016, 14:08

Хочу сказать про Чудо мазь....она реально помогла при дерматите.(он у меня был на руках)Меня уже все настроили на долгое лечение,т.к пошли уже трещины на поражённых участках.За неделю всё прошло при каждодневном втирании. Большое спасибо Организатору за такую великолепную закупку.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2