FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 517активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение diana2007 » 05 авг 2014, 11:55

Получила масло для окрашивания, ну и конечно сразу приступила к окрашиванию)), понравилось, волосы мягкие, а вообще давно пользуюсь маслом для восстановления от этой фирмы, в баллончике которое (200 мл), волосы у меня кудрявые и сухие, после масла они у меня мягкие и шелковистые, брызгаю в основном на кончики, ещё заказала шампунь интенсивное увлажнение,тоже понравился. Вот фото волос после покраски и мытья шампунем и брызгала ещё маслом, и сами все увидите, и мои кудрявые волосы)))), после выпрямления конечно, но какие они шелковистые!!!!
Вложения
123.jpg
Фото не передает блеск до конца)
1.jpg
Цвет 8.75 (светло-русый медно-золотистый) если кому интересно, на фото не передает чуть красноватый оттенок, более яркий

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Июль » 06 авг 2014, 16:15

Диана, те цвет более красный, чем медный?

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение diana2007 » 06 авг 2014, 18:17

Не сказать, что более красный, скорее все же медный, но краснота присутствует, немного, но красиво все равно

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 06 авг 2014, 18:39

diana2007 писал(а):Не сказать, что более красный, скорее все же медный, но краснота присутствует, немного, но красиво все равно


А исходный цвет какой был?

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение diana2007 » 06 авг 2014, 20:27

Вообще я брюнетка, база 6, а может быть даже 5. Делала две смывки OLLINом, красила краской Hair Light (итальянская тоже), 8 базой, но меня не взяло, ушла в затемнение, решила сделать еще обесцвечивание блондораном от лонды, потом вот опять покрасилась остатками Hair Light , цвет тоже был медный какой-то, но быстро смылся, после обесцвечивания вообще краска быстро смывается, а теперь вот маслом и вот такой цвет получился, так-то красивый, но я заказала у Вас все-таки другой еще цвет 7.004 и 9.004 (чтоб 8 база получилась), это будет более спокойный цвет (натуральный тропический бежевый), вообщем все эти процедуры (смывки, обесцвечивания и окраски ) сделала буквально в течение месяца, кончики немного правда пришлось отрезать, но все же , волосы в прекрасном состоянии, и к чему я это всЁ)), есть в этом заслуга моей любимой Constant Delight (Использовала восстанавливающее масло, шампунь интенсивное увлажнение, маску для окрашенных волос).

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение нетели » 07 авг 2014, 18:14

да да оч хорошая закупка мне нравится и волосы прям блестят, и подруге я брала и шампуни и кондиционеры и капельки какие то уже не помню и спрей и все все это нам оч нравится и волосы как после салона

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Kesha » 15 авг 2014, 01:50

Я сегодня попробовала линию для ламинирования в домашних условиях.
Приобрела 4 препарата:
- шампунь для сухих и поврежденных волос с шелком
- горячее обертывание
- сыворотка для волос
- капельки шелка

Все сделала по инструкции - результат есть \m/
Я осветляюсь, кончики волос сильно повреждены. С помощью серии для спа-ламинирования я их привела в порядок. Чуда , конечно, как в рекламе нет, но волосы заметно стали блестеть и немного выпрямились.

Аватара пользователя
Kesha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Ольга489 » 22 авг 2014, 23:30

Огромное спасибо Организатору,,, я заказывала шампунь и бальзам легкое расчесывание, очень довольна, для моих очень длинных волос просто спасение,,,,,,, скажите а еще закупка будет?

Ольга489
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:22
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение natalia » 22 сен 2014, 10:29

Отзывы оставляю редко, НО удержаться не смогла!!!! Заказывала эликсир 12 в 1 - это супер мега вещь!!!! Никакие бальзамы, даже этой фирмы мои волосы "не брали", волос тонкий, путается, тусклый, сеченый, а тут помыл, побрызгал и ВУАЛЯ - блестят, шелковые на ощупь, расчесываются великолепно, а запах ммм!!!! Здоровый вид волос 100%!!! Всем рекомендую!!!!

natalia
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Июль » 06 окт 2014, 13:23

03elena78 писал(а):а где он в каталоге,вы пишите побрызгал,что-то не найду с брызгалкой :)

Если я верно понимаю,то речь о Эликсире 12 в 1. Там такой дозатор, он пшикает по сути.
Только сама сыворотка не совсем жидкость, скорее жидкая эмульсия.
По мне так ее оптимальнее отпшикать в ладонь, потом распределить по волосам.
Но там уж кому как удобнее.

В общем-то о этой штуке я давненько отзыв оставляла
Аж-но 18 июля
Июль писал(а):В последнюю закупку Заказывала эликсир 12 в1. Девочки, это мега супер вещь!!!
Взяла по совету своего парикмахера. Отличный уход, приятный запах. Наносится перед укладкой на влажные волосы. И под фен/утюжок и тп. Очень мне понравилась эта штука.
Надо взять еще парочку, про запас :D

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2