FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 518активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 28 дек 2014, 00:29

vazerKa писал(а):брала шоколадный, обычно крашу каштан, свой цвет темно-русый. Т.е практически одинаковый. Крашусь только чтобы седину закрасить.



Это называется покраска тон в тон, окислитель при этом нужен 9%. 3% для других целей :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение natasha73 » 06 янв 2015, 17:29

Брала в этой закупке маску 1000 мл в подарок, маску-йогурт с ромашкой 1000 мл.Честно говоря, при виде этой маски расстроилась-какая-то она жиденькая, для маски, а потом после регулярного использования волосы стали мягкими, гладкими, еще брала бальзам-питание с лецитином 1000 мл. Густой, пахнет очень приятно, я бы даже сказала, "дорого". Со своей задачей справляется, но не более. Зато мужу он так понравился, пришлось еще заказать. У него очень заметен результат-перестали выпадать волосы (до этого чем только не пользовался-не помогало. Уже думали что это гормонально-возрастное), волосы стали как бы толще и очень блестят, даже лоснятся, как в рекламе, вот бы раньше его нам!

natasha73
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:54
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение cooljudgen » 19 янв 2015, 15:48

Брала краску для волос Delight TRIONFO .мне очень понравилась-цвет красивый, лег ровно, волосы мягкие, посмотрим как держаться будет

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение zorinavalentina » 19 янв 2015, 17:54

Kesha писал(а):Я сегодня попробовала линию для ламинирования в домашних условиях.
Приобрела 4 препарата:
- шампунь для сухих и поврежденных волос с шелком
- горячее обертывание
- сыворотка для волос
- капельки шелка

Все сделала по инструкции - результат есть \m/
Я осветляюсь, кончики волос сильно повреждены. С помощью серии для спа-ламинирования я их привела в порядок. Чуда , конечно, как в рекламе нет, но волосы заметно стали блестеть и немного выпрямились.

а не подскажите порядок выполнения я тоже решила попробывать

zorinavalentina
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 22:50
Населенный пункт: кротовка
Баллы репутации: 0

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Lilu05 » 26 фев 2015, 00:00

Всем доброго времени суток! У меня мелированые короткие волосы, оттенок холодный, пепельный... Решила попробовать два средства Шампунь антижелтый 250 мл КД0856 и Маска блокирующая нежел. золот.оттенок 250 мл КД12060... НЕ понравились оба средства: желтый оттенок блокируется только если пользоваться каждый день в течение недели... При этом даже мои короткие волосы становятся жутко непослушными, жесткими...
Также приобрела CD 12 в 1 эликсир для волос 200 мл, с непослушностью волос он конечно справляется, но не более того... Волосы после него очень быстро становятся грязными...
Увы, данная ТМ мне совершенно не подошла, благо что цена не велика!!! @};-

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 26 фев 2015, 12:12

Lilu05 писал(а):Всем доброго времени суток! У меня мелированые короткие волосы, оттенок холодный, пепельный... Решила попробовать два средства Шампунь антижелтый 250 мл КД0856 и Маска блокирующая нежел. золот.оттенок 250 мл КД12060... НЕ понравились оба средства: желтый оттенок блокируется только если пользоваться каждый день в течение недели... При этом даже мои короткие волосы становятся жутко непослушными, жесткими...
Также приобрела CD 12 в 1 эликсир для волос 200 мл, с непослушностью волос он конечно справляется, но не более того... Волосы после него очень быстро становятся грязными...
Увы, данная ТМ мне совершенно не подошла, благо что цена не велика!!! @};-



Согласна с вами, важно найти тм, которая подходит вашим волосам. Про серию блокирующую золотой оттенок не могу ничего сказать, я брюнетка. А про эликсир скажу. Первое впечатление было аналогичное вашему и я его отставила в сторонку ( Позже вернулась к нему. Но использовала по другому: взяла намного меньше средства и не наносила на корни. Прилично получилось.

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 30 мар 2015, 18:16

Делюсь новой порцией впечатлений о тм Constant Delight

Попробовала эликсир 12 в 1. Не просто так, а по случаю. Пересушила волосы при использовании средства для долговременной укладки :( :( :( . Спасаюсь 12 в 1 и жидкими кристалами. Хочу еще более увлажненные волосы, чем сейчас. Если найду средство лучше напишу :) :) :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 15 апр 2015, 20:08

Июль писал(а):В последнюю закупку Заказывала элексир 12 в1. Девочки, это мега супер вещь!!!
Взяла по совету своего парикмахера. Отличный уход, приятный запах. Наносится перед укладкой на влажные волосы. И под фен/утюжок и тп. Очень мне понравилась эта штука.
Надо взять еще парочку, про запас :D



и мне очень понравился, голову помыла, подсушила полотенцем и нанесла эликсир, высушила феном. ни какого бальзама не надо, после них только волосы быстро грязнеют и тяжелые. самое главное пропал зуд головы, видать бальзамы не подходили.... классная штука! буду пользоваться теперь только им.

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Demi » 15 апр 2015, 20:20

Kovaleva11 писал(а):
Июль писал(а):В последнюю закупку Заказывала элексир 12 в1. Девочки, это мега супер вещь!!!
Взяла по совету своего парикмахера. Отличный уход, приятный запах. Наносится перед укладкой на влажные волосы. И под фен/утюжок и тп. Очень мне понравилась эта штука.
Надо взять еще парочку, про запас :D



и мне очень понравился, голову помыла, подсушила полотенцем и нанесла эликсир, высушила феном. ни какого бальзама не надо, после них только волосы быстро грязнеют и тяжелые. самое главное пропал зуд головы, видать бальзамы не подходили.... классная штука! буду пользоваться теперь только им.


Попробуйте поменьше наносить бальзама , медленнее загрязняются. И на корни не надо :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Анначка » 27 апр 2015, 15:16

Пользуюсь этой маркой давно (лет 5 точно), есть средства очень стоющие. На мой взгляд шампуни, те что для повседневного использования (увлажняющий, восстанавливающий - больших объёмов) слишком жидкие и пенятся плохо (хотя в составе сульфаты, которые должны давать густую пену). В этой закупке брала маску для роста волос - использую редко, просто не хватает времени, чтобы делать её по инструкции, масло восстанавливающее (в балоне с распылителем) - очень нравится, волосы после него блестящие, красивые. Ещё пользуюсь: горячим обёртыванием, пробовала всю линейку средств, подошло только оно (после шампуня и маски волосы как не мытые) и жидкими кристаллами. Вот решила попробовать краску для бровей - думаю она тоже будет на высоте.

Анначка
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2