FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 698активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Valentina » 11 фев 2016, 14:23

Отзывов уже достаточно, и понятно, что к выбору косметики подход должен быть индивидуальным. Но все-таки хочу написать про крема фирмы Weleda.
С рождения, мажу старшую только этими кремами, получается уже почти 10 лет. Для меня, самый лучший косметический крем для детей это Детский крем с календулой Weleda. Абсолютно неаллергичный, натуральный крем. Все прыщики, шероховатости проходят. Зимой кожа у моих девчонок становиться очень сухой, если кто знаком с таким диагнозом, как фотодерматоз - это, когда при морозе от -10° кожа рук, и иногда, еще и щек, покрывается тонкой сухой, красной корочкой, вот только с этим кремом кожа лица и рук в зимний период в норме, и ожоги солнечные (незначительные) летом тоже им вылечиваем, и аллергические высыпания... Вообщем, за 10 лет пользования этим кремом, не нашлось ни одного минуса, за исключением цены $-) ...но, теперь, этот минус уже не минус, т.к. в закупке он значительно дешевле, чем в аптеке.
Вот и сейчас получила и не нарадуюсь прям, по такой цене любимым кремом вдвойне приятно пользоваться :x
Спасибо Катерине огромное за эту нужную закупку @};-
Пришел такой свеженький, так приятно пахнущий календулой ...ммм..

А это я решила себя побаловать Крем для рук с облепихой Weleda, любые ранки на руках заживают очень быстро, сухость исчезает, после обрезного маникюра отлично подходит. Приятно пахнет облепихой.
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Pollin » 13 мар 2016, 02:08

Заказываю почти в каждом выкупе, в последнем брала популярный бальзам EOS со вкусом лимона и SPF 15, брала специально с фильтром, т.к. лето не за горами и губки тоже нуждаются в защите. Внешне бальзам представляет собой симпатичный шарик с прорезиненной поверхностью, где есть даже небольшая выемка для пальца, чтобы было удобно держать. Все бальзамы этой марки экологически чистые и на 95% состоят из натуральных веществ. После использования бальзамчика губы идеально увлажнены, но жирности на губах нет, это огромный плюс для меня. Я последнее время перестала красить губы блесками или помадами, теперь для этих целей использую карандаш, под карандаш наношу этот бальзамчик, губы идеально увлажнены, а карандаш в свою очередь не растекается, я думаю бальзам идеально подойдет под матовую помаду. Вкусу ненавязчиво сладкий, хватает примерно на 1,5-2 часа. В целом я бальзамом довольна, думаю, когда этот закончится обязательно куплю, только с другим вкусом.
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Панда » 31 мар 2016, 02:18

Добрый день!
Заказываю в закупке средство "Ля Рош Позе Гель очищающий пенящийся для нормальной и комбинированной сверхчувствительной кожи Толеран 150 мл"
Пользуюсь им уже 3 года. Гель невероятно экономичный, 1 тюбика мне хватает на 6 мес. Отлично смывает косметику и не сушит кожу.
Изображение
Организатору большое спасибо :x
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Счастье » 23 апр 2016, 18:17

Цены в этой закупке Супер! Часто действуют выгодные скидки :-bd
Приобретала Uriage Surgras Liquide Dermatologique Gel Nettoyant Moussant Sans Savon (Урьяж Гель Обогащенный дерматологический для лица и тела) для всех типов и чувствительной кожи. Взяла по Акции 1л, по цене вышел очень-очень выгодно. Он бесконечный! В начале, я им умывалась каждый день очень долгое время, потом стали семьей мыть руки и использовать как гель для тела. Т.к. он и для лица и для тела. Очень экономичный, хорошо пенится, имеет легкий мыльный запах, не сушит, не раздражает, прекрасно очищает, удобный дозатор и качественный гель.
Организатору Спасибо! @};-
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 апр 2016, 12:28

Здравствуйте!
Заказывала Виши Набор 8 марта Идеалия крем для нормальной кожи 50 мл + Пенка для умывания 150 мл (Vichy, Idealia).
Набор пришёл в симпатичной, плотной коробке, можно подарить в подарок, а я себе оставила, получилась очень выгодная покупка :) Такой пенкой для умывания, пользовалась лет 7-8 назад, хватало её на 6-8 месяцев, потом перешла на другую продукцию. В этот раз, решили снова приобрести, качество осталось прежним - очень экономично используется - достаточно одного нажатия на дозатор, образуется лёгкая, воздушная пена, очень хорошо очищает и смывает макияж. Крем так же, довольно экономично используется, баночки хватает на 5-6 месяцев ежедневного использования. Катерине, спасибо, за закупку @};-

Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 31 май 2016, 09:48

Светлый привет всем ~o)
И всё же я не удержусь и напишу отзыв .
Решила попробовать крем из серии Welleda. Заказала освежающий увлажняющий крем ирисовая линия.
Но пока жду этот, не удержалась в магазине купить другой деликатный увлажняющий крем уход. Для себя я почувствовала:
:-! Этот крем насыщенной консистенции, но не оставляет жирной пленки, очень хорошо впитывается, "не мешает" на лице
:-! В составе крема есть элемент серебра. Он очень полезен, я по себе это знаю
:-! Его можно использовать на веках
:-! Абсолютно никаких запахов отдушек. Имеет легкий, я бы сказала, ближе "телесный" запах
Хочется отметить, что у меня жирно-смешанный тип кожи.
Очень понравился крем. Теперт жду с нетерпением крем ирисовой линии :ymdaydream:
Я наверно у Кати самый нетерпеливый Участник закупок :ymblushing:

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Рококо » 19 авг 2016, 18:17

Отзыв про крема Янссен.
Заказала крем дневной от пигментных пятен spf20 Melafadin Dey Protection. Я очень довольна!! Мне 45 лет, кожа нормальная, склонная к сухости, много времени провожу на солнце и воде. Года 4 как летом стали появляться пигментные пятна от солнца, осенью-зимой их нет. С мая месяца пятна постепенно увеличиваются и в июле это уже два круглых коричневых пятна на щеках. Много кремов перепробовала, денег не жалела. В 2015 г и до середины июля пользовалась кремом Кристина с спф40 FluorOxygen+C (он в этой закупке тоже есть). Косметолог говорила мне, что в Израиле самые прогрессивные технологии по борьбе с пигментацией. Положительного результата для меня вообще не было. В июле 2016, в самую жару, начала пользоваться кремом Янссен и дней через 5-7 уже стало заметно, что коричневые пятна как бы расплылись и стали менее заметны, цветом как веснушки. Я в восторге!! Заметили все. Жалко, что я не сделала фото до и после, просто не ожидала, что будет так заметно. Пигментация, конечно, осталась, но она не такая явная, изменился цвет пятен ближе к обычному загару. Еще я стала мазать руки, так как на них тоже были эти коричневые пятнышки. Результат тоже есть, такой же.
Приобрела затем ночной крем из той же серии Brightening Night Restore, пользуюсь пока 4 дня, не понятно пока.
Вобщем, может кому то поможет мой отзыв с такой же проблемой. Название всей серии не помню (вкладыш остался на работе). Фото кремов прилагаю.
Вложения
20160819_174416.jpg
20160819_174405.jpg

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Anna77

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Frutella » 12 окт 2016, 23:31

Я сегодня поняла, в чем прелесть сухого шампуня :)
Я заказывала Батист Cherry Сухой шампунь 50 мл (Batiste, Revitalize it)



Вот, сегодня отключили холодную воду. И время шампуня настало))))
Пользовалась по инструкции. Распылила на корни волос, хорошенько расчесала частой расческой. Получился объемчик (даже на челке), и волосы стали рассыпчатыми как будто. Так что, вот в таких внезапных ситуациях Батист - палочка-выручалочка.
Катя провела закупку идеально и быстро. Как всегда :x
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32441
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Виктория89 » 23 ноя 2016, 20:13

Я очень довольна заказом. Все супер, и качество, и цена и сроки доставки. Спасибо большое!

Виктория89
SP Покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Баллы репутации: 3

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Vivean » 12 янв 2017, 16:01

Хочу оставить отзыв о Дезодорант-шарик для очень чувствительной кожи 48 часов - Vichy Deodorants 48hr Soothing Anti-Perspirant For Sensitive Skin

Изображение
Изображение
Изображение

От производителя и состав:
Эффективен в течение 48 часов. Высокая толерантность. Регулирует избыточное потоотделение, не содержит спирта. Благодаря аминокомплексу растительного происхождения, быстро снимает раздражение кожи и ощущение дискомфорта. Результат — здоровая и мягкая кожа — ощущение комфорта в течение 48 часов. Шариковый дезодорант-антиперспирант не содержит парфюмерных добавок. Гипоаллергенно. На основе Термальной Воды Vichy SPA. Протестировано на чувствительной коже. Произведено в соответствии со строгими правилами фармацевтической промышленности.

Очень довольна приобретением, то, что нужно - нет запаху и сухости, не раздражает кожу, удобно даже носить с собой если нужно и экономичный (*) :-!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2