FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Африканское черное мыло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Африканское черное мыло 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение irinax » 05 май 2014, 18:15

А что и псориаз лечит?

Аватара пользователя
irinax
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Ptica1973 » 10 июл 2014, 18:21

Тоже заказала черное мыло 2 куска на пробу. Очень понравилось! И мама оценила и попросила для неё заказать 6 штук. У мыла приятный запах. Кожа после него "скрипит" и тоже очень вкусно пахнет (никаких дезодорантов не нужно). Один недостаток - внешний вид :D.. В общем как в песне "На лицо ужасное - доброе внутри"... Выглядит не очень, но результаты отличные :-bd ... Закупка быстрая. Организатор, как мне показалось, отдала в офис на второй день после получения. СПАСИБО! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение наталья2013 » 06 авг 2014, 08:33

Мне мыло безумно понравилось! Кожа чистая скрипит! Лицо стало белее! Все прыщики сушит! Очень очень классно! Просто супер пупер мыльцо! Вот только проблема что оно у нас уже закончилось! Срочно очень нужно опять!!! Когда откроется новый выкуп,???? Вся наша семья ждёт!))))))

наталья2013
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Юля Титова » 23 сен 2016, 11:36

Olkha писал(а):
Gal4onok писал(а):
SS163 писал(а):Пользовалась мылом все лето, по началу эффект очень нравился, но потом заметила, что моя кожа изменилась, она стала очень жирной. Поэтому эксперименты с мылом закончила.


не надо всё сваливать на мыло... кожа по разному себя ведет в теплое и холодное время года. Еще огромную роль играют питание и степень зашлакованности организма!

согласна, не в мыле дело, ищите другие причины :-\ моему сыну-подростку мыло подсушивает прыщи, после него ну никак не может быть кожа жирной :ymblushing:


конечно не в мыле дело,а в том что оно не всем подходит...у меня такой же эффект.После умывания мылом,где то через час,я как будто блинами вытиралась.Так что питание и зашлакованность уж точно не при чем...Просто мою и без того жирную кожу это мыло жирнит еще больше.Вот и все :( Три раза начинала им пользоваться,с перерывами по полгода...Результат всегда один и тот же.Может от прыщей оно и помогает,но жирный блеск от него просто удваивается.Повторюсь,что у меня кожа жирная.

Аватара пользователя
Юля Титова
Знаток SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:47
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение MariaF » 21 окт 2016, 07:47

Юля Титова писал(а):
Olkha писал(а):
Gal4onok писал(а):
SS163 писал(а):Пользовалась мылом все лето, по началу эффект очень нравился, но потом заметила, что моя кожа изменилась, она стала очень жирной. Поэтому эксперименты с мылом закончила.


не надо всё сваливать на мыло... кожа по разному себя ведет в теплое и холодное время года. Еще огромную роль играют питание и степень зашлакованности организма!

согласна, не в мыле дело, ищите другие причины :-\ моему сыну-подростку мыло подсушивает прыщи, после него ну никак не может быть кожа жирной :ymblushing:


конечно не в мыле дело,а в том что оно не всем подходит...у меня такой же эффект.После умывания мылом,где то через час,я как будто блинами вытиралась.Так что питание и зашлакованность уж точно не при чем...Просто мою и без того жирную кожу это мыло жирнит еще больше.Вот и все :( Три раза начинала им пользоваться,с перерывами по полгода...Результат всегда один и тот же.Может от прыщей оно и помогает,но жирный блеск от него просто удваивается.Повторюсь,что у меня кожа жирная.

Жирный слой кожи- защитные свойства кожи. Вырабатывает этот слой кожа по разному у всех. От этого складывается тип кожи. И при удаление защитного слоя мылом сальные железа начинают вырабатывать ещё больше. Это простой механизм. Необходимо наносить крем ночной , дневной в зависимости от времени суток. И сальные железы не будут надрываться.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Атланта » 25 окт 2016, 10:02

Всем привет!
Мое чудесное мыло у меня уже больше недели и я готова написать отзыв ;)
Вот такое оно нарядное:)
Изображение
По воздействию на кожу мне очень нравится, за пару дней оно сняло мне все воспаления, от которых я уже не знала куда деваться. Идеальным лицо не стало, но разница прямо очень хорошая.
Само мыло пахнет очень приятно, мылится очень хорошо (прямо как маски-яички корейские).
Спасибо большое Организатору за такую закупку @};- @};- @};- В общем попробовать я рекомендую @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Mirola » 07 ноя 2016, 22:44

Для меня это мыло просто палочка-выручалочка!
Попробовав лишь раз будете покупать в запас 100%!
Но сразу хочу сказать - подойдёт не всем. Если у вас сухая и очень чувствительная кожа, есть критические повреждения - лучше не пользоваться "повсеместно". Может быть дискомфорт.
Мне лично подходит. Очищает, подсушивает жирные зоны. Успокаивает раздражения. Но я пользуюсь этим мылом исключительно только при банных процедурах, не в ванной. Кожа должна быть распаренной, должна принимать это мыло.
Кто-то где-то писал, что щипет, жжёт. На слизистых очень чувствуется. Есть такое. Но это всего лишь потому, что мыло работает.
От себя лично рекомендую им пользоваться регулярно, но не постоянно. Можно кожу избаловать. B-)
И соглашусь с предыдущим отзывом - ОЧЕНЬ мылкое, хватает потрясающе надолго! :-bd
Вот мой остаточек от ОГРОМНОЙ заначки :D
Изображение
Как видите - действительно чёрное мыло ))
А ещё, моему мужу очень нравится аромат от моей кожи после этого мыла. Говорит, что нежный цветочный, почти неуловимый. Не любит он у меня сильные ароматы. ;;)
В общем, рекомендую! (*)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Нарния

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение нинаниколаевна85 » 12 ноя 2016, 11:08

Огромное спасибо Организатору этой закупки!!!! всё пришло быстро, а мыло вообще сууупер,, пока моешся аж кожа "скрипит" от чистоты :ymparty: , и самое главное вообще не сушит кожу!!!!!!!! @};- @};- @};-

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение мамасавы » 18 янв 2017, 21:32

Не увидела особой разницы с обычным мылом :(

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 30 май 2017, 16:28

Огромнейшая благодарность Организатору за закупку @};- @};- @};-
Мыло было упаковано в коробку. На боковой стороне срок годности, который составляет три года. На обратной стороне коробке информация о составе. Для удобства восприятия состав на русском языке:
масло Ши, мед, сок лайма, пальмовое масло, алоэ вера, осун (кора африканского сандалового дерева), молотые бобы какао, зола из обожженных пальмовых листьев, вода.
Само мыло черного цвета. Вес - 150 гр. Посмотрите, какое оно необычное и интересное. Края неровные. Складывается ощущение , что его лепили вручную. На обеих частях фирменные надписи. Мыло имеет нежный аромат тропических фруктов. Он оживает при использовании. Оно не раскисает, так так текстура мыла довольно плотная, поэтому оно очень экономичное.И САМОЕ ГЛАВНОЕ - его эффективность. после рождения второго ребенка высыпания на лице стали для меня глобальной проблемой. Очень много различных средств перепробовала. И вот уже после недели ежедневного использования его эффективность, А для меня эффект - это самое главное. Кожа остается матовой практически весь день, жирный блеск появляется лишь к вечеру. Кожа после умывания гладкая и чистая как у ребенка. В общем, мыло было для меня просто находка!
 фото
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина, Yandex [bot] и гости: 2