FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Африканское черное мыло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Африканское черное мыло 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение ксюха25 » 15 июн 2013, 09:05

мне понравилось очень! закажу ещё.

ксюха25
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение irishka163 » 17 июн 2013, 11:23

Заказывала мыло для себя, но пришлось отдать знакомой для подростка с проблемной кожей лица - прыщики и воспаления. У него был целый арсенал протирок и лосьонов для ухода за кожей известных фирм(но это мальчик и пользовался он ими от случая к случаю, естественно прыщики никак не проходили). После первого раза умывания лица этим мылом он сказал маме, что кожу у него щипало и вроде прыщики не такие красные стали, а немного подсохли, после недели использования(умывается на ночь каждый день) кожа на лице заметно очистилась и поздоровела, мелкие прыщики ушли совсем, крупные воспаления стали намного меньше(как-будто подсохли). Ребёнок доволен, мама счастлива и попросила заказать этого чудесного мыла еще :D
Благодарим Оксану за такую чудесную закупку этого волшебного мыла! @};- @};- @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение zagorka » 24 июн 2013, 13:45

кожа у меня жирная,на лице и спине постоянные внутренние прыщи и камедоны из-за широких пор,мыла этого ждала как чуда,поскольку мой арсенал дорогущих средств заканчивался,да и не помогал особо...после применения(где-то за неделю) лицо мое очистилось от воспалений,а мыло в сочетании с массажной перчаткой для лица-удаляет без следа камедоны(чёрные точки ) из области Т-зоны,спина-чистейшая...заказала такое ещё себе и всем своим прыщавым подросткам племянникам))после применения этого мыла ничем больше не пользуюсь(так только скрабами иногда),мне ничего не сушит(но,повторюсь,у меня очень жирная кожа).Но главный фактор сильной стороны этого мыла-чистое лицо моего мужа)),который тоже мучался воспалёнными прыщами и его слова-купи ещё с десяток)))спасибо за закупку огромное
ещё:зашла в группу вконтакте в Самаре и обалдела:
Вы можете заказать африканское черное мыло "Dudu Osun" по беспрецедентно низкой цене до старта продаж!
Цена одного куска мыла (150 г.) = 400 руб.
В предпродажный период цена составит 300 руб.
Спешите сделать Ваши заказы! Доставка по городу Самара - бесплатно!
http://vk.com/public50241415

халява здесь на сп63 друзья,берем побольше)))))))люблю СП!
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье


zagorka
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Ольга Пульникова » 30 июн 2013, 22:41

О прелестях мыла написано уже очень много, могу подписаться под каждым словом. Оно просто замечательное, пенка нежная, запах обалденный, пользуемся всей семьей. а на днях открыла еще одно замечательное свойство, утром доча (1 годик) проснулась вся в потнице (я думаю мамочки меня поймут, жара), до этого ее не купала с мылом. Так искупались днем перед сном этим мыльцем, и вечером. И вот оно чудо, на утро кожа чистенькая :ymhug: Так что теперь и младшей только это мыльце :x :x :x

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение sofia55 » 23 авг 2013, 13:28

Мыло выглядит конечно как старое-престарое хозяйственное, бабушка даже пыталась пару раз им что-то постирать ;) . Но действие у него и правда отличное-у сына с 14 лет были угри-фурункулы, всегда очень болезненные и оставляли шрамы. Пытались лечить различными средствами-не очень то помогало. А после этого мыла-все отлично-лицо очистилось, мы даже не заметили как. Обалдеть. Заказала еще. Кожу правда подсушивает у меня-но не смертельно-есть кремы увлажняющие. :)

sofia55
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 20:01
Населенный пункт: новокуйбышевмк
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Крикунова Валентина1b » 27 авг 2013, 21:31

я очень довольна этим мылом выписываю второй раз тащусь от этого мыла спасибо Организатору!!Я очень довольна!!! : :))

Крикунова Валентина1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:51
Населенный пункт: г.Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Olkha » 30 авг 2013, 21:33

и я очень довольна :x спасибо Организатору @};- вся моя дружная семья "подсела" на МОЕ мыло :D и муж, который скептически сначала отнесся, а теперь просит еще заказывать ;) и сын 13-летний умывается им ;) его прыщи не так "расцветают", как раньше :ymblushing:
еще раз спасибо большое :x @};- @};- @};-

Olkha
Гуру SP
 
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:02
Населенный пункт: Самарская обл., п. Волжский
Баллы репутации: 4

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Чубчик » 08 сен 2013, 12:12

А у меня от этого мыла был ожег кожи лица) потом лечила. Я кислотные пилинги(в косметологических салонах) более мягко переношу, чем это мыло, видимо в составе что-то есть что разъедает кожу. Аллергической реакции никакой не вызвало)
Творческая личность


Аватара пользователя
Чубчик
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32
Населенный пункт: Самара, Кр. Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Колибри » 08 сен 2013, 17:07

ХатюВсе писал(а):А у меня от этого мыла был ожег кожи лица) потом лечила. Я кислотные пилинги(в косметологических салонах) более мягко переношу, чем это мыло, видимо в составе что-то есть что разъедает кожу. Аллергической реакции никакой не вызвало)

Это мыло рекомендовано даже для купания младенцев, т.к. содержит только натуральные растительные компоненты и не содержит никакой химии. Сама использую это мыло для купании дочери, а у неё очень чувствительная кожа, ни раздражения, а тем более ожога не было.

Аватара пользователя
Колибри
Живу SP
 
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Elenavolkova » 11 сен 2013, 16:03

Мыло замечательной!!!!! Я очень довольна!!! А моя подруга ребенка моет им и все не большие аллергические высыпания на теле ребенка проходя очень быстро. Она в восторге!!!! Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Elenavolkova
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:52
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2