FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Африканское черное мыло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Африканское черное мыло 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение mfedorinova » 24 мар 2013, 10:51

Я тоже "подсела" на это мыло!!! Результат чудесный!!! Присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам!!!!!!

mfedorinova
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Серафима » 24 мар 2013, 12:39

Всем привет...Отличное мыло, хотела бы еще заказать. Когда планируется новая закупка?

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Крестная » 25 мар 2013, 14:59

Заказала первый раз мыло для пробы-понравилась,особенно мужу :) . У него проблемная кожа особенно по весне( часто высыпания и покраснения),за первые 2 раза использования кожа заметно улучшилась и стала чище. Будем заказывать ещё! СПАСИБО!

Крестная
Знаток SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:48
Населенный пункт: октябрьский р-н, пр-кт Ленина д.5, кв.55
Баллы репутации: 2

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение bysay » 04 апр 2013, 16:36

Мыло супер :-bd запах приятный, легко мылится, очень экономично. У меня смешанный тип кожи, подошло идеально! ;) Спасибо Организатору!!! @};-

bysay
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:45
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Ангел65 » 05 апр 2013, 10:22

От мыла я в ВОСТОРГЕ!!! Очень ароматное. Хорошо отшелушивает кожу, лучше всяких скрабов. Когда умывалась мылом в первый раз, лицо сильно щипало, но последующее применение этого мыла вообще не вызывало никакого раздражения. Видимо первый слой очень активный, его можно просто смылить водой.

Ангел65
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение НИВ » 19 апр 2013, 19:24

Запах очень приятный, еще не пробовала... только принесла домой - решила над ребенком подшутить, показываю ей мыло, спрашиваю "будешь таким мылом умываться?", думала она с подростковым максимализмом скорчит рожицу, а она: "ой, какое клевое, на шоколадку похоже..." :D :D :D

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Серафима » 22 апр 2013, 22:40

Шикарное мыло!!! Нежное с приятным ароматом...Участвовала уже в 2-х закупках и скорее всего буду и в следующей...

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Людмила05 » 29 апр 2013, 11:52

Брала черное мыло один раз. Хотя использую туалетное мыло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мытья рук, т.к. оно сушит мою кожу, этим рискнула даже умыться. Понравилось. Продолжала умываться и заметила, что лицо значительно улучшилось. Не могу пожаловаться на проблемную кожу, но иногда вскакивают досадные прыщики. Сначала подумала - совпадение. Но мыло закончилось, перешла опять к пенкам/гелям для умывания, и поняла, что черное мыло все таки оказывало должный эффект на мою кожу!!! Так что бегу покупать его опять! И теперь точно буду регулярно заказывать это волшебное мыльце!

Аватара пользователя
Людмила05
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Klever79I1b » 29 май 2013, 23:49

Именно ПОЛЮБИЛА это мыло :x :x :x ! Когда получила, сначала расстроилась, коробочки были помяты и вид ну совсем не презентабельный :) А теперь не могу без него, в прямом смысле. Пусть оно хоть в газету будет завернуто. Даже чистой себя не ощущаю, если пользуюсь другим мылом. Как писали выше "подсела" =p~ . Запах нежный, приятный :-bd , без химозных отдушек, после дУша с этим мыльцем просто паришь. Кожа у меня проблемная, поэтому и для лица оно подходит идеально, появляющиеся прыщики подсушивает быстренько. Теперь буду постоянной участницей вашей закупки, спасибо огромное за такое открытие @};- ! Никогда бы раньше не подумала, что буду восхищаться куском мыла, но это так...

Аватара пользователя
Klever79I1b
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:45
Населенный пункт: Бузулук, Оренбургская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Африканское черное мыло. Отзывы

Сообщение Серафима » 31 май 2013, 15:19

Спасибо огромное за такую чудесную закупку :-bd !!! Участвовала уже в 3-х закупках и думаю в скором времени буду заказывать ещё!!! Всем кто еще не пробовал советую приобрести!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2