FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение chamba » 22 май 2014, 06:42

Мы тоже расстроены. Лезвия ужасные. Пожалели, что заказали.

chamba
Гуру SP
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:46
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Vendetta » 22 май 2014, 16:09

Лезвия совершенно тупые, примерно такие, как у оригинальной бритвы после 6 мес использования :(
Организатор предупреждает, что это копии, так что претензий нет, но ожидания не оправдались, к сожалению.

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение СветланаС » 30 май 2014, 23:54

Приобрела бритвы Gillette mach 3 turbo, Gillette VENUS у данного поставщика. Цена не высокая, поэтому заказала побольше. Итог - деньги "на ветер". Как только увидела коробки, сразу было понятно что это подделка. После вскрытия упаковки, уже сомнений не осталось- на лезвиях следы коррозии, не ровности, лезвия склеены между собой. Использовать такие бритвы нельзя: они не только тупые, они просто опасны. К Организатору претензий нет - она предупреждала, что это КОПИИ оригинальных бритв.Еще раз убедилась- скупой платит дважды.

СветланаС
Гуру SP
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:22
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 3

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Кахида » 03 июн 2014, 13:15

простите меня пожалуйста если лезу не в своё дело, но по моему эту закупку пора бы закрыть в веду не качественного, не пригодного к использованию товара.!(ну или очень большого процента брака) я тоже покупала ..это не лезвии ..они вообще не бреют.

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Валерий » 03 июн 2014, 14:05

Кахида писал(а):простите меня пожалуйста если лезу не в своё дело, но по моему эту закупку пора бы закрыть в веду не качественного, не пригодного к использованию товара.!(ну или очень большого процента брака) я тоже покупала ..это не лезвии ..они вообще не бреют.


и пишут же что неоригиналы, и отзывов полно минусовых. Народ ищет халяву.

Валерий
Гуру SP
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 03 июн 2014, 21:26

Мои хорошие,сейчас вплотную работаю с поставщиком по вопросу улучшения качества товара!Была найдена фабрика, на которой качество товара на много выше!Очень ждем информации от туда!
А вообще, закупку уже неоднократно пыталась закрыть,но моментально поступает просто огромнейшее количество вопросов и просьб в лс о повторном ее открытии!
К слову,вот только-только был введен в закупку новый бренд бритв GELLEME,очень жду еще по ним отзывов!Там цена смешная.. :D Сама еще даже не опробовала!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Топорик » 26 июн 2014, 11:42

Хотела бы тоже оставить отзыв о бритве Gillette mach 3 Turbo(заказала аж 8 кассет)-как муж сказал полное "Г-о",так и не смог добриться,весь изрезался,добривался старой.Придется все 8 выкидывать,жалко денег,хоть и небольших.Спасибо, заказывать больше не буду!!!!

Топорик
SP Покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 май 2014, 15:28
Населенный пункт: Самара,мкр.Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение welko » 28 июн 2014, 11:32

Тоже хочу поделиться отзывом. Лена предупреждала, что это копии, поэтому мы были готовы к "сюрпризам", хотя и надеялись на лучшее. Увы, чуда не произошло. Никаких склеенных лезвий, как в предыдущих отзывах у нас не было, но сразу же при первом бритье (оно стало и последним этими лезвиями) муж весь порезался. Покупать такого качества, конечно же, не будем. Но если что-то изменится в лучшую сторону (я имею ввиду качество), Лена, зовите. Вот фото этих лезвий.
Вложения
лезвия.JPG

Аватара пользователя
welko
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:25
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение welko » 28 июн 2014, 11:34

Забыла написать, это были лезвия Gillette Fusion.

Аватара пользователя
welko
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:25
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение vasilisa1703 » 29 июн 2014, 12:05

А нам с мужем очень понравились лезвия-мы разницы не заметили в качестве,зато в цене разница ,, ого-го''. Покупали в магазине вот такие лезвия по цене 489 руб. За 2 лезвия, а в закупке купили 8 лезвий за 622 р. Себе брала жилет венус в 2 раза дешевле, чем в магазине. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
d0f661474f3107cbb2dd9f4c249f689c.jpg
d0f661474f3107cbb2dd9f4c249f689c.jpg (14.17 Кб) Просмотров: 654

Аватара пользователя
vasilisa1703
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: Суходол Суслова 13
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2