FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение liz » 22 мар 2013, 12:39

Аналогично.Муж купленные лезвия сразу забраковал-сказал,что они тупее уже использованных им фирменных лезвий,которые он выкидывает.Очень жалею что заказала вторую пачку-с удовольствие отдам даже без Организатора. Может,конечно,и партия такая.Но уж очень много негативных отзывов.

liz
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Эриния1b » 23 апр 2013, 14:14

В закупке участвую постоянно, папе постоянно заказываю Gillette mach 3, от оригинала не отличить, папа очень доволен соотношению цены и качества. Хорошая закупка, только долгая ;)

Эриния1b
Знаток SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:50
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Katoly » 24 апр 2013, 21:46

Купила сменные кассеты для бритвы джилет. качество очень плохое. Лезвия тупые. Лучше переплатить, но купить оригинал.

Аватара пользователя
Katoly
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:54
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение nsmasha » 25 апр 2013, 00:45

Я тоже ждала лезвия очень-очень :ymdaydream: !Всем вокруг рассказывала о чудесной закупке :-bd .Радовалась,когда наконец-то получила свой заказ :ymparty: !Сначала не поняла,в чём же дело...Долгое время всё-таки пользовалась лезвиями(наверное,т.к.наконец-то получила их,да ещё с такой разницей в цене,по сравнению с магазинной).Но всё-таки мне это дело ооочень надоело и я наконец-то купила в магазине те же самые лезвия,подороже,конечно. Какое Счастье всё-таки пользоваться качественными лезвиями,которые бреют с первого проведения по коже,а не с 10-ого! И сбривают сразу и всё,а не постепенно и частично! Да и не понятно,сбривают ли вообще! Я пыталась обнаружить объяснение,почему же они НЕ БРЕЮТ??? Думала,что металл не должен затупиться без использавания.И на упаковке я всё-таки обнаружила дату-2006 год.Не знаю,влияет ли это на остроту лезвий...Я считаю,что всё-таки товар ещё и просрочен.Странная закупка... :-o

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Twiggy » 25 апр 2013, 17:00

Про срок годности у лезвий - очень мило :)) ну что вы, в самом деле, это же не сыр голландский))) Напишу и свой отзыв. Покупала лезвия для отца и для мужа. Специально вчера спросила у них, какого они мнения и не туповаты ли лезвия, по сравнению с магазинными. в итоге один сказал, что все ок, от магазинных не отличишь, а другой - что возможно немного отличаются, но если бы я об этом не спросила, то он бы и не подумал. Так что думаю, что здесь эффект домино сработал: кому-то показалось, что лезвия чуть тупее, и понеслось, остальные подхватили. Я думаю, что за свою цену лезвия очень адекватные.

Аватара пользователя
Twiggy
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:56
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Женечка » 25 апр 2013, 23:33

Я разницы между бритвами не особо чувствую. Это выбор каждого покупать или нет. Организатор в закупке предупреждает, что это копия. Кто хочет экономить экономит.

Женечка
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:17
Населенный пункт: Ж/Д район
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Юлия Фаритовна » 12 май 2013, 19:06

Я заказывала Gillette mach 3 Power 8 кассет. Спросила у мужа о качестве лезвий ( а он у меня такой педант во всем. Все должно быть просто идеальным), он не отличил от оригинала, сказал, лезвия как лезвия. А когда узнал сколько они стоят был приятно удивлен. Сказал, заказать еще. Так, что на вкус и цвет... А может, действительно, разные партии... Брат после общения с моим мужем, тоже попросил заказать такие лезвия.

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Suntlt » 30 май 2013, 16:13

Тоже с нетерпением ждала сменных кассет, но увы они еще тупее, чем мое старое лезвие :( очень очень расстроилась :((

Аватара пользователя
Suntlt
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение elena03 » 30 май 2013, 23:13

а зубные щетки кто нибудь пробовал? ?

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение dariashka » 30 май 2013, 23:39

elena03 писал(а):а зубные щетки кто нибудь пробовал? ?

Если Вы про насадки на щетки, то я писала отзыв, что не понравились. Они перестают крутиться (сами головки) очень быстро. Проще в магазине купить подороже, но качественные. :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Людмила05 и гости: 2