FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение Elems » 29 янв 2012, 18:39

+1000 Вот только хотела написать,что это дешевая подделка. X( Так еще расстроена закупкой я не была ни разу!!!!Во-первых лезвия Венус,сама коробка меня уже насторожила-подделка галимая,открылась на раз-два,знаю что в не подделке сама коробочка переливается перламутром.Во вторых-лезвие не налазит на бритву..,как не крутили не давила,щелчка не произошло.В итоге на свой страх и риск начала бриться так и боже мой-какие они тупые оказались :(( ужас просто.Ни какой смазки нет,бреют ужасно,остались с щетиной на ногах как будто не делю не брила ноги.Затем,вставила я в зубную щетку Oral-B Precision ,тоже не наделась до конца,щетинки очень мягкие и маленькие, не чистят совсем зубы,в отличии от предыдущей купленной в магазе!!!!Короче,осталась недовольна....еще муж не опробовал жилет маг3-я уже если честно боюсь,думаю все это дело выкинуть нафиг.Денег жалко B-)[/quote]
У меня кстати тоже проблемка, лезвия не налезли, щелчка не было и бреют не очень(( Может партия не удачная?((

Elems
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Мотильда » 30 янв 2012, 12:36

Я тоже мужу заказывала бритвы Джилет Фъюжен, 4 кассеты. Ждал как ребенок игрушку, задолбал, извините за выражение. Но качество мне очень понравилось, я маленечко попробовала (хорошо что муж не лазиет на этом сайте, он бы меня убил за свои станочки)!!! Отзывы у мужа только хорошие, бреет чисто!!!! Но я хочу напомнить, что участвуя в совместных закупках мы заранее идем на риск по срокам и качеству и Организаторы нас заранее об этом предупреждают и не раз.В этой жизни нет никакой гарантии,что вы такую "бяку" не купите в магазине.... Однажды была такая штука...станки купили, а они ващееее не куда не одеваются.... в итоге муж мне выстругал палочку... и одел на нее станок, как в сказке про буратино... так я и пользовалась ими....денег то жалко.
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Мотильда » 30 янв 2012, 12:59

Я Вам очень сочувствую когда представляю сколько недовольных отзывов бывает по закупках, а глупых вопросов еще больше, сама этим балуюсь.... в смысле глупых вопросов!!!! Но мы Участники идем на риск сами и должны помнить всегда об этом. А вам наверное надо молоко за вредность давать с печеньками!!!Ведь нелегко отвечать каждый день отвечать на вопросы,а тем более угодить каждому.Работы с людьми понимаете ли!!!!Да, девчонок жаль, но такое может случиться с каждым. Так что не переживайте пожалуйста. Палочка та еще живая, так что если у кого будут такие же проблемы обращайтесь... муж еще настругает...может дело на поток поставить!!!!
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Мотильда » 30 янв 2012, 16:00

Вы благодарности действительно заслуживаете все, только потому что вы открыли для нас эти закупки!!!!Многие могут с мне возразить,что вы "Организаторы" получаете за это деньги, но если подсчитать и хорошо подумать сколько у вас мороки-нервы дороже, намного дороже. Угодить каждому из нас бывает тяжело, но мы зависим друг от друга, поэтому надо жить дружно! И я не одна так считаю, просто мне всегда вас жалко, особенно когда девчонки недовольные, у меня тоже были не очень удачные закупки, но с другой стороны - не нравится иди в магазин, плохой опыт-это тоже опыт!!!! Конечно нужно сообщать о той или иной неудачной закупке в отзывах, но это не значит,что теперь вся закупка будет плохая.Там какая то тетка накосячила на заводе, а вам расхлебывать, неееее, не справедливо. Так что вам терпения и еще раз терпения.
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение Мурка » 06 фев 2012, 08:07

Sonya писал(а):
lera_v писал(а):А мы выкинули нафиг эти лезвия. Из четырех лезвий одно сломалось сразу, второе ржавое, третье еле оделось на бритву. Бреют хуже, тупятся быстро. Вобщем сэкономить не удалось. Жалко что не получив один выкуп заказала уже еще одни для мужа подружки. Мало того что груз едет три месяца уже так еще и приедет не дай бог такие ж как мне попались. Очень жаль денег и времени. Если кому надо - продам те что сейчас в пути.

+1000 Вот только хотела написать,что это дешевая подделка. X( Так еще расстроена закупкой я не была ни разу!!!!Во-первых лезвия Венус,сама коробка меня уже насторожила-подделка галимая,открылась на раз-два,знаю что в не подделке сама коробочка переливается перламутром.Во вторых-лезвие не налазит на бритву..,как не крутили не давила,щелчка не произошло.В итоге на свой страх и риск начала бриться так и боже мой-какие они тупые оказались :(( ужас просто.Ни какой смазки нет,бреют ужасно,остались с щетиной на ногах как будто не делю не брила ноги.Затем,вставила я в зубную щетку Oral-B Precision ,тоже не наделась до конца,щетинки очень мягкие и маленькие, не чистят совсем зубы,в отличии от предыдущей купленной в магазе!!!!Короче,осталась недовольна....еще муж не опробовал жилет маг3-я уже если честно боюсь,думаю все это дело выкинуть нафиг.Денег жалко B-)

К сожалению приходится присоединить именно к этим отзывам(((( Купила Venus 10 шт. Такая довольная экономией была, просто как автобус, но результат просто обескуражил.... Пробовала ее на разных частях тела (к слову, на станок все сразу прикрепилось и защелкнулось), просто жуть, тупая, волосы дергает. Попросила сегодня мужа поэксплуатировать новое лезвие (благо у меня их 10 штук). Тоже сказал:"Ужас какие тупые лезвия, бриться невозможно". К Организатору никаких претензий нет и быть не может, она не сама же их делала ;;) . Но будущим УЗ надо иметь в виду, что может попасться и "конфетка", а может и что по-хуже...

Мурка
Начинающий SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:11
Населенный пункт: п. Гагарина
Баллы репутации: 0
Понравилось: Abokinnichbo

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Алмазинка » 13 май 2012, 23:22

Покупательница писал(а):Прочитала отзывы и растерялась... заказывать теперь или нет :-s все пишут по-разному и непонятно какое же всё таки качество продукта

Я могу от себя добавить-я пользуюсь, муж пользуется, отец тоже. Не могу сказать, что плохие, да тупятся быстрее, чем оригинал, но не более того.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение нетели » 16 май 2012, 00:39

решилась тоже написать....заловка подарила моему мужу на 23 февраля касету по 8 штук...ну я так :D попробовала не поняла, почти с первого раза самая верхняя полоса слезла это раз , тупятся быстро очень я подумывала что тут не чисто но не верила вроде Организаторы всегда пишут что и как есть а тут ...я свой заказ тож удалила ..... :(

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Алмазинка » 16 май 2012, 01:03

нетели писал(а):решилась тоже написать....заловка подарила моему мужу на 23 февраля касету по 8 штук...ну я так :D попробовала не поняла, почти с первого раза самая верхняя полоса слезла это раз , тупятся быстро очень я подумывала что тут не чисто но не верила вроде Организаторы всегда пишут что и как есть а тут ...я свой заказ тож удалила ..... :(

да, тупятся быстрее, чем оригинальные, но полоска у меня ни разу не сходила! В любом случае я в первом посте крупно пишу, что это копии, чтобы были готовы к этому. Тем не менее, спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение Амелия » 07 июн 2012, 12:57

Решила написать тоже отзыв, хоть и запоздалый. Мак3Пауэр отец выкинул сразу, сама только на прошлой неделе вскрыла свои винус, к сожалению тоже выкинула((( Не бреют, растёт всё со скоростью света, остаються куски. Вообщем как попадешь наверное(

Амелия
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!

Сообщение нетели » 07 июн 2012, 23:23

если честно подделка есть подделка...заловка на 23 заказала эти лезвия а мне духи по халявной цене.......!!!!!девочки это просто ужас!!!! не бывает сыра бесплатного и духи просто как туалет вода

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11
Понравилось: Abokinnichbo

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GRANDIS, Makar2012, Yandex [bot] и гости: 2