FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение GoncharovaAS » 19 июл 2014, 19:50

Открыла эту закупку для себя совсем недавно, но мне очень понравился шампунь, состояние волос заметно улучшилось. Запах приятный. По состоянию волосы лучше,чем после ламинирования. Закупка очень быстрая, отдельное спасибо Организатору. По цене сказать не могу, не маниторила, доверилась отзывам. Покупала средство для солярия, тоже все на высоте загар естественный долго держится цвет потрясающий, при посещении максимум 1 раз в две недели по 7 минут. Спасибо!
AnnaSergeevna


Аватара пользователя
GoncharovaAS
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение scorpik3184 » 24 авг 2014, 16:52

заказала на пробу антижелтую пудру в пакетиках и трехпроцентый окислитель для милирования,мой мастер,который меня постоянно красит и стрежет,сказала что пудра качественная,совсем без запаха, но летучая и жидковатая.я боялась 3% окислитель не прокрасит волосы,но ошибалась.получилось ровное милирование без желтезны.я довольна и что радует милирование с этим порошком получилось более щадящее для волос.каарал как всегда не подвел!

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Романтика » 28 авг 2014, 13:22

Приобрела шелковое глазирование, расскажу о процедуре и результате. Смешивается и наносится легко, по консистенции похоже на взбитое яйцо, запах приятный. Наносится на только что помытые и чуть подсушенные волосы, смывается без шампуня, обязательно нужно пользоваться ополаскивателем, так как глазурь вы сразу почувствуете, волосы станут жесткие как в пленочке и их нужно смягчить. В итоге волосы становятся крепкие, густые и блестящие, их как будто стало в два раза больше :)
Прилагаю фото своих вьющихся, непослушных волос после процедуры, свет так падает что корни светлее :)
image.jpg

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Strega » 06 ноя 2014, 17:14

Получила Cristale liquidi из серии Kaaral BACO уход премиум-класса с шелком и сразу решила попробовать. Пару капель между ладонями и на волосы - быстро и укладка феном-щеткой. Сразу чувствуется разница с другим средством известной марки: хоть средство и в виде масла (может его там нет? ) масляного "привкуса" на ладонях после не остается. Ну и по эффекту для волос: в этот день я пользовалась новым феном (предыдущий как раз сгорел накануне и пришлось спешно добывать новый) и я еще подумала какой замечательный фен - стоит в два раза дешевле предыдущего, а волосы выпрямляет и как будто ламинирует. Ну не подумала я про то что пользовалась новым средством от Kaaral!!! :-\ И только через пару дней меня осенило! Для уверенности нанесла свое старое средство и действительно: фен тут НЕ ПРИ ЧЕМ, это кудесник Cristale liquidi! Ура, ура!!!! Я в восторге! Мои мышиные хвосты после него мало того что не кудрявятся от малейшей влажности, так они как будто ламинированные, тяжелые, в течение дня совсем не путаются. Я даже подумываю о том чтобы немного отрастить волосы, теперь я могу себе это позволить - концы не будут сечься.
Олечке спасибо огромное за эту закупку. @};- @};- @};- Теперь я фанат этой марки. Еще не пробовала шампунь, но уже в предвкушении...

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Добрая Фея » 06 ноя 2014, 17:22

Strega писал(а):Получила Cristale liquidi из серии Kaaral BACO уход премиум-класса с шелком и сразу решила попробовать. Пару капель между ладонями и на волосы - быстро и укладка феном-щеткой. Сразу чувствуется разница с другим средством известной марки: хоть средство и в виде масла (может его там нет? ) масляного "привкуса" на ладонях после не остается. Ну и по эффекту для волос: в этот день я пользовалась новым феном (предыдущий как раз сгорел накануне и пришлось спешно добывать новый) и я еще подумала какой замечательный фен - стоит в два раза дешевле предыдущего, а волосы выпрямляет и как будто ламинирует. Ну не подумала я про то что пользовалась новым средством от Kaaral!!! :-\ И только через пару дней меня осенило! Для уверенности нанесла свое старое средство и действительно: фен тут НЕ ПРИ ЧЕМ, это кудесник Cristale liquidi! Ура, ура!!!! Я в восторге! Мои мышиные хвосты после него мало того что не кудрявятся от малейшей влажности, так они как будто ламинированные, тяжелые, в течение дня совсем не путаются. Я даже подумываю о том чтобы немного отрастить волосы, теперь я могу себе это позволить - концы не будут сечься.
Олечке спасибо огромное за эту закупку. @};- @};- @};- Теперь я фанат этой марки. Еще не пробовала шампунь, но уже в предвкушении...

Спасибо за отзыв! Попробуйте бальзам-маску Maraes, она дает похожий эффект сразу после мытья, волосы шелковыми становятся еще в процессе ополаскивания. @};-

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение topaz nazinkina » 07 ноя 2014, 13:55

Покупала Kaaral. Трихологическая лечебная серия KO5 Shampoo Anti Hair Loss 250 мл. ну что могу сказать.мне не подошел шампунь.лечебного эффекта не ощутила,волосы жесткие после этого шампуня у меня,не помогает даже кондиционер,путаются,рвутся.сами по себе волосы тонкие,без объема,склонные к сечению.может быть просто этот шампунь не подходит для моего типа волос.

topaz nazinkina
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:32
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение diana2007 » 16 ноя 2014, 17:20

Получила заказ,а именно краску baco и шелковое глазирование, краску уже попробовала,мне очень понравилась,волосы блестят и шелковистые на ощупь (вообще итальянские краски признаны лучшими красителями в мире!!), цвет взяла 5.00 натуральный светло каштановый,получился темнее чем хотелось,но он подсмоется ,а вообще цвет интересный,многогранный,переливается разными цветами, в зависимости от освещения,фото прилагаю), глазирование буду пробовать через месяц,обязательно отпишусь и выложу фото,уже подсмывшегося цвета и самого результата.. И спасибо Организатору и kaaral!!! P.S. А да,брала еще до этого маску x-form,супер,и правда волосы как после ламинирования,и еще жидкие кристаллы против секущихся кончиков,тоже очень понравилось!!!

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение beshanova » 17 фев 2015, 02:57

Моя постоянная самая любимая закупка!! Брала литр кератинового шампуня волосы после него суперские и цена хорошая ну и маска роял конечно вне всяких похвал (пробовала другие других марок)и всегда возврашаюсь к ней пользуюсь уже года три только этой косметикой!

Аватара пользователя
beshanova
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 09:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение КатяКатеринка » 24 мар 2015, 15:59

я отпишусь по Теане. Брала маску альгинатную "Янтарный ветер" Мне очень!!!!! понравилось состояние кожи после этой маски! Я наносила сначала ампулу (тоже из Тианы "экспресс восстановление), только потом маску. Класс! Эффект и правда как заявлен производителем. И ощущение свежести! Кожа разглаживается и становится матовая и нежная. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
КатяКатеринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:15
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение jak » 04 апр 2015, 19:26

Cпасибо Организатору , за такую закупку . @};- Все, будем красивые . :ymapplause:
Брала альгинатную маску и ампульный уход ( против пигментных пятен) , сделала всего два раза , кожа посветлела , разгладилась . Ампулы использую под ночной крем .Мне нравиться , буду брать еще . Да хочу сказать про хорошие цены :-bd , мне в магазине предложили 1 шт маски за 250 руб :-o , космос .
Косметологи работают на этой косметике , очень ее нахваливают . :-bd
Так что всем рекомендую .
Девочки кто брал крема для лица этой марки , напишите отзывы .

jak
SP Покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2