FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kaaral Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kaaral 287неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Счастье » 11 май 2016, 19:37

Мне нравятся альгинатные маски для лица от Teana.
"Роза ветров" Альгинатная маска для контура глаз против мимических морщин с Коллагеном, Дамасской Розой и Миоксинолом 15гр.- беру не в первый раз, результат виден, область вокруг глаз увлажнена, подтянута и немного осветляется. По весу в пакетике меньше, чем для лица в 2 раза, но и этого хватает на долгое время.
Изображение
Изображение
"Пряный аромат моря" Альгинатная лавандово-розмариновая маска с Миоксинолом 30гр- пробовала несколько видов этих масок для лица и эффект для меня один- кожа увлажнена, подтянута, тон лица становится ровнее, покраснения на лице менее заметны, лицо бархатистое.
Изображение
Спасибо за закупку, цены радуют! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: natsumi

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение panamera » 01 июл 2016, 22:10

Заказала ампулированную косметику-морской коллаген,очень липкий состав,я с кремом смешиваю,наношу на веки в том числе,глаза просто слипаются,не знаю,что за эффект будет))до этого приобретала ампулы-пантенол,от этого средства в восторге,кожа оживилась заметно,вид ухоженный,морщины вокруг глаз не могу сказать,что убавились,,но тут чудес не бывает

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Эльви » 07 авг 2016, 23:48

Впервые заказала из детской серии СИЯЮЩИЙ АНГЕЛ Мягкий детский шампунь-пенка для купания с оливковым маслом и лавандой, 250 мл.

У дочки очень кудрявые волосы, которые доставляют много хлопот, поэтому выбрала шампунь с оливковым маслом. Пользуемся этим шампунем пару недель. На детские волосы длиной до лопаток, наливаю шампуня размером с 5 рублевую монету, пенится замечательно, промывает волосы в 1 раза, волосы относительно мягкие, но нам без бальзама никак. Запах нейтральный, едва уловимый, но приятный.
Упаковка качественная, презентабельная, можно и на подарок брать.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 24 сен 2016, 12:26

Здравствуйте! @};- Во первых, хочу сказать большое спасибо Организатору за такую чудную закупку, :D добавляла в каталоги парфюм и шампуньки. Альгинатные маски очень хорошие, раньше брала в другой закупке, в баночках, цена конечно меньше, но Теана разводится замечательно, ни тебе комочков, ни неприятного цвета и запаха. Вообщем, так полюбившиеся альгинаточки буду брать только здесь!
Очень понравились духи, запах выбирала по описанию, мне подошел-лёгкий, нежный, обволакивающий цветочный аромат. Жаль только, что пробнички не положили, в отзывах на сайте производителя читала, что к заказу парфюма кладут еще и пробники других духов.Ну и больше никаких пробничков производитель на этот раз почему то тоже не положил. Печалька :( Понравились, заказала бы еще :-s
Шампунь и ампулы только начала, первые впечатления тоже хорошие, на счёт заявленного эффекта отпишусь позже ;)
Вложения
IMG_20160923_194631.jpg
IMG_20160923_201325.jpg
IMG_20160923_201208.jpg
IMG_20160923_122743.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ЖарПтица » 13 окт 2016, 11:22

Anna77 писал(а):Здравствуйте! @};- Во первых, хочу сказать большое спасибо Организатору за такую чудную закупку, :D добавляла в каталоги парфюм и шампуньки. Альгинатные маски очень хорошие, раньше брала в другой закупке, в баночках, цена конечно меньше, но Теана разводится замечательно, ни тебе комочков, ни неприятного цвета и запаха. Вообщем, так полюбившиеся альгинаточки буду брать только здесь!
Очень понравились духи, запах выбирала по описанию, мне подошел-лёгкий, нежный, обволакивающий цветочный аромат. Жаль только, что пробнички не положили, в отзывах на сайте производителя читала, что к заказу парфюма кладут еще и пробники других духов.Ну и больше никаких пробничков производитель на этот раз почему то тоже не положил. Печалька :( Понравились, заказала бы еще :-s
Шампунь и ампулы только начала, первые впечатления тоже хорошие, на счёт заявленного эффекта отпишусь позже ;)

Спасибо за ваш отзыв! :x Но пробников не было!
Попрошу, чтобы прислали, извиняюсь, эту информацию упустила из вида.
Как будете участвовать в следующий раз, напишите в комментарии к заказу про пробник парфюма. @};-
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Июль » 16 окт 2016, 22:40

Получила сегодня свой заказ.
Заказывала краску, которая ААА.
Пока ещё не пробовала, о результатах отпишусь.
Хочется сказать спасибо Организатору за печатный каталог!
Особенно ценны для меня палитры красок.
Устаёшь искать в инете :D
А теперь все под рукой.
Ну и конечно получить все без оргсбора приятно вдвойне!
Однозначно приду ещё и ни раз!
Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Адэлия » 17 окт 2016, 15:33

Всем доброго времени суток.
Заказала шампунь Shampoo Anti Hair Loss , сразу испробовала, очень понравился!!!
Довольная и состоянием волос и запах приятный.
С удовольствием поучаствую еще, спасибо за закупку! :x
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20271
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Велеслава » 20 окт 2016, 07:41

Здравствуйте! Заказывала себе ампулированную косметику Концентрат «Завтрак для кожи». Организатор положила ещё пробники мультиламеллярных кремов омолаживающий и крем-сияние. Все попробовала. Концентрата хватает на 3-5 раз. Кожа светится, мелкие морщинки разглаживаются после совместного применения Концентрат+ крем или альгинатная маска. Омолаживающий крем понравился больше. Огромная благодарность Организатору за закупку. Обязательно буду заказывать ещё.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение Lilisha » 29 окт 2016, 21:45

Здравствуйте! Частенько учавствую в данной закупке. Недавно приобрела Teana мультиламеллярный крем-сияние с люмисферами. Понравился. Имеет матирующий эффект.Хорошо ложится. Только для зимы хотелось бы более увлажняющий. Закупка очень быстрая. Отдельное спасибо Организатору :x
Вложения
IMG-20161028-WA0033.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Kaaral, Teana и средства для солярия. Отзывы.

Сообщение ОлаМила16 » 28 ноя 2016, 13:15

Здравствуйте! Получила Термозащитный крем для выпрямления волос Kaaral Pink Up Straight Down - средство очень понравилось, наношу его не только при выпрямлении утюжками, но и просто при сушке феном, волосы выглядят более ухоженными!!!
Также опробовала Пилинг очищающий, увлажняющий и обновляющий кожу (с голубым ретинолом и фруктовыми кислотами (рН 3), первое впечатление - кожа более мягкая, шелковистая!
Спасибо за отличную закупку!!!

ОлаМила16
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:11
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2