FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 338активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Fly82 » 07 фев 2022, 19:39

lelka1985 писал(а):;;) Всем доброе утро!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ароматах Reni.
Участвую уже в трех закупках и похоже подсела плотно :D

Reni 426 - Roses musk (Montale) Аромат очень удачный, пудровый аромат розы, томный, но совсем не душный.
Reni 430 -Donna Trussardi Был оригинал аромата, схож на 90%. Очень красивый аромат, звонкий, кремовый, отлично ведет себя в прохладное время года.Однозначно буду повторять.
Reni 433- Modern Princes Lanvin Это мое открытие, цветочный, нежный-нежный, отлично подойдет на лето.
Reni 196- Oxygen Lanvin Вот тут разочарование...Очень аромат ждала,один из любимых ароматов, оригинал сейчас очень трудно найти по доступной цене :( Очень отдаленно напоминает его, отставила в темное место на время, может станет лучше..
Reni 461 -Hugo Boss Ma vie Мое открытие №2 Идеален будет на лето, свежий .нежный, поднимающий настроение. Просто любовь ;;)

От себя хочу сказать, что несмотря на одно разочарование, в целом я довольна ароматами,особенно за такую стоимость.
По стойкости мне трудно сказать, т.к.я и оригиналы на себе недолго ощущаю, к сожалению. Зато окружающие замечают всегда))))

Отдельно хочу сказать СПАСИБО Организатору @};- @};- @};- За то как упаковывает флаконы,в случае если чего-то нет в наличии предлагает замену, отвечает оперативно.

Теперь жду еще две закупуки и посматриваю ароматы в новой закупке :D :D :D

P.S. И мое пожелание :ymblushing: :Хотелось бы обновления ассортимента парфюмерии и новых стеклянных флаконов 50 мл(почти все уже выкупила))))

Здравствуйте. Прошло уже достаточно времени... Не могли бы вы поделиться расширенным отзывом о 196- Oxygen Lanvin. @};-

Аватара пользователя
Fly82
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Fedorella

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение vassaru » 10 мар 2022, 09:05

Доброе утро! В закупке участвую не первый раз. Качеством парфюма довольна. Начитавшись отзывов заказала три аромата: Духи "RENI" 430- Donna Trussardi, Духи "RENI" 414- Candy Lea'u (Prada), Духи "RENI" 340 - Escada new (Escada). Ни один аромат не понравился. Ранее заказывала ароматы по описанию, всегда была довольна. Использую эти духи (которые не понравились) вместо ополаскивателя для белья при стирке))). Очень даже ничего. Аромат на всю квартиру и освежителя не нужно. Закупка нравится, Организатор отличный, спасибо. Естественно буду ещё принимать участие в этой закупке.

Аватара пользователя
vassaru
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Seventy, Julia Na

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение kovalenok » 25 мар 2022, 10:21

Хочу поделиться отзывом,покупала Духи Reni женские/Духи "RENI" 366 -Hypnose (Lancome) 100мл, аромат очень совпадает,по стойкости то тоже не плохо,в течение дня держится хорошо. В общем я довольна :) Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Seventy, наталья37

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение наталья37 » 13 апр 2022, 17:52

kovalenok писал(а):Хочу поделиться отзывом,покупала Духи Reni женские/Духи "RENI" 366 -Hypnose (Lancome) 100мл, аромат очень совпадает,по стойкости то тоже не плохо,в течение дня держится хорошо. В общем я довольна :) Спасибо за закупку @};- @};- @};-

А мне поэм очень нравится, есть оригинал/подарили/но это на особый случай, а здесь стойкость очень хорошая , ну и сам аромат :O)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Kortis » 27 апр 2022, 01:03

Спасибо. Отличные флакончики.все хорошо упаковпно

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Kortis » 27 апр 2022, 01:03

Kortis писал(а):Спасибо. Отличные флакончики.все хорошо упаковано

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение 730202107114 » 29 апр 2022, 12:29

Получила очередную покупку:
147 Черутти 1881 это третья соточка, без них скучаю, аромат на все времена и случаи, стойкость повыше чем у оригинала, который остался немного;
474 Виктория Сикрет Бомбшел, с первого пшика очень понравился яркий, громкий, нежный вкусняха, буду рознашивать;
430 Труссарди Донна тоже нежная вкуснятина, про такие ароматы говорят, что они простые, да, согласна, но зато такие милые, это типа Ланвин Эклат, давно избитый, но очень популярный.
Буду пользоваться с удовольствием, как всегда, уже заказала очередные хотели. @};-

Аватара пользователя
730202107114
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 20:02
Населенный пункт: Димитровград, Ульяновская область
Баллы репутации: 4
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение 730202107114 » 29 апр 2022, 12:43

Забыла добавить отзыв на предыдущую покупку это были:
350 Силк Точ, ждала нежный шёлк, но получился шёлк, но который щекочит в носу, есть какая то остринка, пока оставила аромат в покое, такое случается, нужно время;
461 Хуго Босс Ма Ви вот этот аромат с первого затеста пошёл запоем, это такое томно, сексуальное чудо, с лёгкой кислнкой, получила не так давно, но уже половина нет, они очень схожи с рени 336 Диор Пуазон Пур Фам, очень притягательный аромат, в прохладное время эти двое были основными носителями

Аватара пользователя
730202107114
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 20:02
Населенный пункт: Димитровград, Ульяновская область
Баллы репутации: 4
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Европа » 10 май 2022, 17:53

Добрый день, хочу оставить очередной отзыв, заказывала Духи "RENI" 168- Hugo (Hugo Boss) 100 мл и Духи "RENI" №482 Аромат направления Lost Cherry (Britney Spears) 100 мл
Ароматы полностью соответствуют оригиналам, очень стойкие. Раньше я всегда пользовалась оригиналом Hugo (Hugo Boss), но сейчас его не выпускают и я приобретаю уже второй раз в этой закупке, аромат ничем не отличается от оригинального. Аромат Духи "RENI" №482 Аромат направления Lost Cherry (Britney Spears) 100 мл, беру первый раз, мне очень понравился, он сладкий, приятный, но не приторный, тоже очень стойкий, рекомендую. Спасибо большое Организатору за закупку и быструю раздачу @};- :x
Вложения
fO74KbetHtSkT1gGSbdpy7YcNcdsMKCs2_wR8-JIB5JdUbGZwCgc5g9k6qxQclFjPiplxAJrCHCtxx9U0gmJkvLO.jpg
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9816
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167
Понравилось: Seventy, Таша S, Vikka

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение 730202107114 » 17 май 2022, 19:45

429 Розез муск, очень качественный, оригинал был знаком, но потише, я относила сотку и 2 подругам заказывала,
330Вери Исиситибл, это классика, шикарна, яркая, думаю о повторе

Аватара пользователя
730202107114
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 20:02
Населенный пункт: Димитровград, Ульяновская область
Баллы репутации: 4
Понравилось: Seventy, kovalenok, Julia Na

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2