FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 338активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение natsumi » 02 окт 2013, 10:19

добралась наконец-то до отзывов :)
Итак:
314 Premier Jour (Nina Ricci) - раньше с этим ароматом не была знакома, взяла по описанию. Сначала показались очень резкими, но потом по мере рассеивания запах раскрывается и становится нежнее. Сейчас пока пользуюсь только ими.
349 Be Delicious (Donna Karan) - похож на 70%, больше кислинки, по крайней мере на мне. Постоит пока.
135 Poеme (Lancome) - аромат один в один. Вечерний, зимний, богатый и насыщенный и в то же время нежный и женственный. На особые случаи.
143 Dolce Vita (Christian Dior) - не похож. Пахнет лимонадиком, но довольно вкусно, буду носить.
291 Allure Homme Sport Extreme - мужу понравился. С оригиналом не знакомы, сравнивать не с чем. Аромат стойкий, приятный.
Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Марина Михайловна » 05 окт 2013, 19:48

Заказывала водичку 372 "Escada Moon Sparkle мне понравился запах-сладенький, конфетно-фруктовый, для меня не приторный,по стойкости средний. У меня когда то была вода Sexy Graffiti Escada мне она безумно нравилась и этот запах очень на них похож.
306 Gucci Rush ll запах похож на оригинал,для меня приятный сладковатый.
Из мужских заказала Happy (Clinigue) запах вроде бы ничего,но от долгого общения с ним меня начинает подташнивать.
За такую смешную цену можно перепробовать все что душе угодно и обливаться ими хоть с головы до ног.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Dfkz » 22 окт 2013, 13:41

Делала втору попытку заказать что-нибудь в этой закупке.
Заказала:
- влажняющая помада "Reni Visage", Мисс Бордо, тон 01, брала второй раз, понравилась, ложится ровно, не растекается.
- из женских ароматов-307 Miracle (Lancome) 100 мл, ориентировалась опять же по отзывам, в реальности у знакомой пробовала этот аромат.
как писали, совпадают с оригиналом , мое мнение другое. Вчера получила заказ, сегодня нанесла его и тут же в обед сходила в Золотое яблоко, сравнила.
Запахи мало чем напоминают друг друга. Оригинал более тонкий и нежный, наливные более терпкие, есть какой-то оттенок мыла, стойкости нет.

Dfkz
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Ильина » 21 ноя 2013, 11:13

покупала духи Гуччи флер, совпадает полностью аромат, очень стойкий, не требует выветривания. это тоже не первая попытка заказа духов в этой закупке, это самая удачная :x спасибо Организатору буду заказывать еще

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Лиза Симпсон » 27 дек 2013, 22:05

Здравствуйте! @};- Заказывала 363 new Rose the One (Dolce Gabbana) для себя и 267 Dolce Gabbana (Dolce Gabbana) for men. Запахи не только хорошо знаю, но и есть оригиналы, т.е. есть с чем сравнить. Скажу так - запах, конечно, не "один в один", но очень похож. Если оригинал взять за 100%, то Re*ni - 90%-ое попадание, мой более пудровый, а у мужа - менее древесный. И ещё - на одежде лучше звучит, в то время как оригинал "расцветает" на коже. Спасибо Организатору Юноне @};- , закупка хорошая, буду пробовать ещё! :-bd
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Алина малина » 30 дек 2013, 20:53

Здравствуйте, делала заказ в закупке Наливная парфюмерия -32 ( № 366 Hypnose (Lancome) 100мл., № 357 Miss Dior Cherie (Christian Dior) 100 мл.) Не поняла того, каким образом разливают их и вообще проверяют ли товар перед отправкой. В одном флаконе было сравнительно меньше, чем в другом, а также различие их было в том, что один флакон был покрыт защитной пленочкой, а второй нет.Читала отзывы, девушка уже тут писала что пришло не 100 мл. а меньше, вы ответили что то подобное вроде этого ... вы что хотите сказать что я их себе переливаю. В общем: остались недовольны заказом.

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение natashaZAYA » 14 янв 2014, 22:07

Мне повезло, ароматы неплохие, и даже очень похожи на оригиналы. Я брала Cool Water (Davidoff) и Lanvin "Merry Me". Считаю глупым ждать чуть ли не полного сходства с оригиналами, поскольку это все же реплика, хоть и качественная. Но мне ароматы понравились, приятно пахнут, основные ноты те же, что и в оригинале. По стойкости-часа 2-3.
Расстроило количество туалетной воды во флаконах. В одном было 60мл, в другом 90мл. Измеряла мерным химическим стаканчиком, когда переливала. При этом все пломбы сверху были целы и ничего не вылилось. Вывод-видимо так наливает производитель.

Организатору спасибо за оперативность и хорошую закупку! :ymhug:

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение IEA » 16 янв 2014, 21:09

Вот и я забрала свои духи. Заказывала 146 L\\\'eau par Kenzo (Kenzo) 100 мл и 334 Eclat D\\\'arpege (Lanvin) 100 мл. Eclat сравнила со специально оставленным оригиналом. На мой взгляд оригинал чуть слаще, а маме моей больше понравился запах от Reni. Kenzo сравнить было не с чем, но если по памяти, то у полученных духов запах попроще мне кажется. И еще: когда открыла флакон, сильно напугал резкий запах спирта, потом оказалось, что при нанесении он быстро выветривается. Про стойкость пока ничего сказать не могу, но за такую цену по сравнению с оригиналом их можно лить на себя ведрами.
Спасибо Организатору за закупку!

IEA
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Diana85 » 13 фев 2014, 22:17

Я заказывала Шанель Шанс, какой именно из 4 видов не знаю! Аромат хороший, летний, мандарин с горчинкой. Вообщем мне понравился. Спасибо!

Аватара пользователя
Diana85
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение ОльгаАН » 13 фев 2014, 22:58

Тоже хочу оставить свой отзыв.
Брала на пробу Eclat D arpege (Lanvin), и Missoni Acqua, запахи очень близки к оригиналу, стойкие, закупка меня порадовала, ожидала худшего.
Да первоначально запах резковат, но потом выветривается. Спасибо Организатору за закупку, буду брать ещё. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ОльгаАН
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:46
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2