FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 336активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение irisskass » 30 дек 2017, 15:17

Здравствуйте ! Спасибо Организатору за закупку ! Заказывала Духи Reni женские
/
322 Addict (Christian Dior) 100 мл и Духи Reni женские
/
104 Dune (Christian Dior) 100 мл . Очень похожи ароматы . Дюна резковата вначале . Даже не поняла запах какой . Потом выветрилась и да , похож аромат ! Всё аккуратно упаковано было , ничего не пролилось .
С наступающим новым годом ! Счастья и всяческих благ ! @};- :YMPARTY: *girl_greetings* И весёлых праздников !
Вложения
ренни.jpg
Флакончики супер !

Аватара пользователя
irisskass
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:43
Населенный пункт: г.Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Uliakopilava » 30 дек 2017, 16:19

Добрый день, забрала сегодня заказ открыла пакет один из флаконов вскрыт и отлит (не было фольги вообще), очень жалко подарок маме испорчен ,видно кто то кж очень« елисейские поля» захотел :-W

Uliakopilava
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:47
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 1
Понравилось: julia21

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Uliakopilava » 03 янв 2018, 19:15

Всех с новым годом! Хотелось бы получить ответ на мой отзыв ,кто же всё таки вскрывает и отливает,так не честно я бы так не поступила ,мы же не олигархи, хоть и пишут запахи совпадают на 98% такое ощущение никто не пользовался нормальной водой,совпадение максимум % 45))),я точно не олигах,с четверыми детьми, но запахи различаю… зачем писать ересь,просто выгодно и всё, уж извините,купите орининал хотя бы ,а потом пишите,всё что заказывала здесь брала в летуале,запах совершенно другой и шлейф ... но точно 98% ,просто выгодно не кривите душой,но может кому то и кажется )))))

Uliakopilava
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:47
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 05 янв 2018, 21:12

Uliakopilava писал(а):Добрый день, забрала сегодня заказ открыла пакет один из флаконов вскрыт и отлит (не было фольги вообще), очень жалко подарок маме испорчен ,видно кто то кж очень« елисейские поля» захотел :-W

Добрый вечер! в последней партии были без фольги номер 387, поставщику пришла вся партия такая. Ваши духи никто не отливает и не вскрывает :) У Вас был заказан аромат 159 и 223 , обратите внимания, что ароматы приходят не до верхов налитые, в них налито ровно 100 мл. Примерно до середины наклейки. Синий флакон объемом больше.
С Новым Годом! *ded_snegurochka2*
Последний раз редактировалось Seventy 05 янв 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311
Понравилось: irinakazak

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 05 янв 2018, 21:14

Uliakopilava писал(а):Всех с новым годом! Хотелось бы получить ответ на мой отзыв ,кто же всё таки вскрывает и отливает,так не честно я бы так не поступила ,мы же не олигархи, хоть и пишут запахи совпадают на 98% такое ощущение никто не пользовался нормальной водой,совпадение максимум % 45))),я точно не олигах,с четверыми детьми, но запахи различаю… зачем писать ересь,просто выгодно и всё, уж извините,купите орининал хотя бы ,а потом пишите,всё что заказывала здесь брала в летуале,запах совершенно другой и шлейф ... но точно 98% ,просто выгодно не кривите душой,но может кому то и кажется )))))

У всех вкусовые рецепторы разные :) Поэтому думаю не стоит других обвинять ;)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Damka » 06 янв 2018, 10:50

заказывала два аромата
№ 430 Аромат направления Donna Trussardi

№194 212 (Carolina Herrera) 100 мл

212 Carolina Herrera беру уже очень давно.аромат легкий нежный цветочный.совпадает соригиналом
а вот 430 не то что хотелось.не много тяжеловат и от оригинала отличинен
спасибо за закупку
с новым годом
Вложения
IMG_20171203_112745.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Шипучка63 » 13 янв 2018, 01:54

Uliakopilava писал(а):Всех с новым годом! Хотелось бы получить ответ на мой отзыв ,кто же всё таки вскрывает и отливает,так не честно я бы так не поступила ,мы же не олигархи, хоть и пишут запахи совпадают на 98% такое ощущение никто не пользовался нормальной водой,совпадение максимум % 45))),я точно не олигах,с четверыми детьми, но запахи различаю… зачем писать ересь,просто выгодно и всё, уж извините,купите орининал хотя бы ,а потом пишите,всё что заказывала здесь брала в летуале,запах совершенно другой и шлейф ... но точно 98% ,просто выгодно не кривите душой,но может кому то и кажется )))))
я не соглашусь, наоборот, стойкость отличная, брала много чего. Всегда все приходит хорошего качества, идентичность на 95% процентов, но это тоже самое, что том же Летуаль, золотом яблоке и иных массовых магазинах. Почему? Да потому что все парфюмы изготовляются по лицензии и только по ней! Сам правообладатель ничего вам не производит , он создатель композиции. Вот и весь секрет. А дальше уж хитрые умом ищут где дешевле произвести. Поэтому тут наливная очень выгодна, хорошая закупка. Участвую постоянно, Организатору спасибо.
Последний раз редактировалось Шипучка63 23 янв 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: thuglife1997, Майя79, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Katlis » 22 янв 2018, 15:33

А кто-нибудь брал Roses Musk (Montale)? :-\

Аватара пользователя
Katlis
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Егусик » 22 янв 2018, 20:20

Первый раз заказала императрицу номер 371. Очень приятный, кисло-сладкий. Не знаю честно говоря какой оригинал, на бум взяла что то новое для себя. Посмотрим как стойкость будет и шлейф. Закажу еще
Вложения
20180122_200933-1238x1651.jpg

Аватара пользователя
Егусик
Знаток SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 23 янв 2018, 14:52

Katlis писал(а):А кто-нибудь брал Roses Musk (Montale)? :-\

Добрый день! Их заказывают довольно часто :) но сама их не брала
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2