FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 338неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение pula3333 » 05 авг 2013, 09:31

получила свой заказ...193 J\\\'adore (Christian Dior) 100 мл но почему то половину флакона и без распылителя...это так должно быть???? мне кажется не очень похожи....всё-таки копия есть копия :( :( :(
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Танюша 1979 » 05 авг 2013, 11:39

Просто плачу от обиды((( Заказывала Эклат ( просто умираю от них) - что пришло вообще непонятно : такое чувство что отдушку просто не положили или добавили чуть чуть да и то не То ! Заказывала здесь их раньше- просто супер! А в этот раз не повезло((.Зато мужу" Пако рабанн " - вполне! И Органза чуть отличается...Будем надеятся что все дело в "смене". :(
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Aljika » 20 авг 2013, 02:33

Заказывала Герленовскую Идиль в Рени... думала обманули пока не затестила в Летуале парфюм! Очень удивило, что Рени это парфюм, почему-то думала что выше туалетки нам не "дадут"! А стойкость выше самых смелых ожиданий! Теперь у меня и Addict, и Елисейские поля, и Плежа... Отрываюсь по полной и никакого разочарования- все один в один!!!

Аватара пользователя
Aljika
Начинающий SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 14:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Лампа1b » 29 авг 2013, 08:36

Получила вчера долгожданный Addict ll (Christian Dior).Девочки,я в восторге. Аромат 100% попадание в оригинал.Сегодня хожу в нем по офису и дразню коллег))).Про стойкость еще рано говорить,отпишу в конце дня.
Организатору огромное спасибо,за качество и быструю доставку!!! Я теперь постоялец в этой закупочке :ymhug:

Лампа1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение natsumi » 29 авг 2013, 10:55

Заказываю на пробу. Перерыла весь инет в поисках отзывов :)) надеюсь мне и кому-нибудь еще пригодится:
"Итак, припомним ароматы:
№101 версия Chanel №5 /Chanel/ аромат убойный(воистину шинель)для старшей возрастной категории;
№108 версия Paloma Picasso /Paloma Picasso/ легкий, не особо стойкий, водянистый
№ 118 версия Poison /Dior/ альдегидный яд, использовала вечером, зимой;
№139 версия Angel /Thierry Mugler/ мой любимчик, восточный, пряно-конфетный, начальные ноты малоприятны, а от нот сердца я балдею, чрезвычайно стойкий;
№141 версия Ocean Blue /Escada/ как и все Эскадовцы вкусняха,но чуть полегче;
№143 версия Dolce vita /Dior/ аромат елочек и лимонада, очень вкуснячий, парни засыпали комплиментами;
№146 версия L'eau par Kenzo /Kenzo/ свежий, водянисто-пъянящий;
№151 версия Salvador Dali /Salvador Dali/ мне не понравился, брала 5 мл "на пробу", но вылила в стирку -- не моё;
№185 версия Envy /Gucci/ чуть терпкий,есть мох, ландыш, кедр;
№190 версия Weekend for Women /Burberry/ сладкий и терпкий и стьойкий очень;
№193 версия J`adore /Dior/ моя любовь к тебе была недолгой, удушлив;
№198 версия Gucci Rush /Gucci/ шикарный аромат, но типичный;
№301 версия Marina De Bourbon /Princesse Marina De Bourbon/ обажаю этот аромат вишни и мигдаля, сладкий и оч.вкусный
№302 версия Yohji Yamamoto pour Femme /Yohji Yamamoto/ какой-то коючий этот ёжик, ушел как ополаскиватель;
№308 версия Lolita Lempicka /Lolita Lempicka/ медовый, слегка удушливый;
№310 версия Deep Red /Hugo Boss/ пудровый сладкий;
№311 версия Green Tea /Elizabeth Arden/ слабо помню атомат, водянистый вродь;
№320 версия Chance /Chanel/ вкусный компотик;
№322 версия Dior Addict /Dior/ восточный, удушливый;
№328 версия Hot couture /Givenchy/ сначала понравился, а потом ушел как ополаскиватель, есть в нем и аромат шоколада и ванили, но что-то лишнее тоже есть(на мой вкус);
№331 версия Amor Amor /Cacharel/ сладкий,химмозный - вот единственный аромат от которого мне было реально очень плохо(тошнило и голова трещала, а подруге подошел);
№334 версия Eclat d'Arpege /Lanvin/ кремовый, ненавязчивый, классика;
№341 версия Promesse /Cacharel/ сейчас уже не выпускают наверное, не могу найти в продаже, а очень бы хотела, наиболее выраженая нота - малина;
№345 версия Bright Crystal /Versace/ яркий фруктовый летний аромат;
№347 версия Armani Code for Women /Giorgio Armani/ сладкий, есть ваниль, но не полюбился;
№351 версия Pacific Paradise /Escada/ это классика, самый узнаваемый, вкусный компотик;
№352 версия Gucci by Gucci /Gucci/ вечерний, сладкий с горечью, полюбила его;
№357 версия Miss Dior Cherie /Dior/ суперлетний мегафруктовый:дыня, ананас, кокос, малина и т.д.;
№358 версия Ange ou Demon /Givenchy/ повелась на рекламу, взяла 20мл, 2 раза брызнула и подарила подруге, пряный, химический, сладкий;
№ 367 версия Flora by Gucci /Gucci/ ах эта сладкая полынь, люблю ее, всем нравится;
№369 версия Versense /Versace/ для любителей цитрусов;
№370 версия Boss Orange /Hugo Boss/ пудровый, сладкий но не удушливый, похож на эту же мужскую версию;
№371 версия D&G L`imperatrice /Dolce&Gabbana/ однозначно похож на оригинал(есть с чем сравнить), стойкий, узнаваемый;
№372 версия Escada Moon Sparkle /Escada/ как и все эскадовцы вкусняха, которая нравится всем;
№375 версия Мarry Me /Lanvin/ горьковатый точно не мой свежий аромат;
№379 версия Body /Burberry/ как и викэнд вполне узнаваем, с горечью, приятный;
№382 версия Lady Million /Paco Rabanne/ медово-пряный;"

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: Наталья И, анистирк

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение natsumi » 29 авг 2013, 20:20

natsumi писал(а):девочки, а Поэму от Ланком кто-нибудь брал?

Сегодня наткнулась в ТД на разливную парфюмерию Рени. Жаль ассортимент у них был не весь, но Поэму оценила, запах приятный, нежный, спиртом не отдает. Заказала)
Понравились Елисейские поля, аромат зелени, свежести.
От Кутюр 328, запах детства, моя мама ими душилась. Запах очень сильно похож, может только в базе что-то показалось сладко-приторное, но потом принюхалась и уже вряд ли отличила бы от оригинала. Стойкие, не удержалась купила 5мл+пузырек, влетело в 80 руб. :-o Закажу теперь 100 мл
Дюна не понравилась совсем, для меня слишком резкий запах.
Последний раз редактировалось natsumi 29 авг 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение natsumi » 29 авг 2013, 20:21

Да и еще, не пойму почему многие говорят. что спиртом сильно пахнет, мне так не показалось.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Aljika » 30 авг 2013, 21:25

Танюша 1979 писал(а):Просто плачу от обиды((( Заказывала Эклат ( просто умираю от них) - что пришло вообще непонятно : такое чувство что отдушку просто не положили или добавили чуть чуть да и то не То ! Заказывала здесь их раньше- просто супер! А в этот раз не повезло((.Зато мужу" Пако рабанн " - вполне! И Органза чуть отличается...Будем надеятся что все дело в "смене". :(

У меня такое произошло с Идиль... а оказалось просто ПАРФЮМ(сама брала всегда туалетку, а версию парфюма даже не тестила)... возможно в вашем случае вы брали не "основной" аромат, а вариацию или наоборот... К примеру основной "Гуччи флора би Гуччи" совсем не похож на любимый мной "Гуччи флора би гуччи фреш", а эта "фреш" такая маленькая надпись, а на флакончике только крышечка чуть светлей флакона "основы".... вот как-то так... Но все то, что брала ВСЕГДА 100% попадание(вообще в этом случае считаю это слово не уместным, т.к. в мире мало парфюмерных заводов, но много парфюмерных домов, и если аромат проходит все стадии развития, то логичней считать, что после того, как парфюмеры слизали сливки и оставили аромат собственностью непосредственно завода или рассекретили формулу... то у нас оригинал...) Удачи!

Аватара пользователя
Aljika
Начинающий SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 14:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение Лампа1b » 10 сен 2013, 09:24

Лампа писал(а):Получила вчера долгожданный Addict ll (Christian Dior).Девочки,я в восторге. Аромат 100% попадание в оригинал.Сегодня хожу в нем по офису и дразню коллег))).Про стойкость еще рано говорить,отпишу в конце дня.
Организатору огромное спасибо,за качество и быструю доставку!!! Я теперь постоялец в этой закупочке :ymhug:


А теперь про стойкость...держится часика 3 ,не больше,но за такую цену большего и не ждала .Но,все равно очень-очень рада :)

Лампа1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Наливная парфюмерия-Отзывы!

Сообщение pula3333 » 10 сен 2013, 16:40

такие духи продают в ТЦ КАРАВАН..1мл-7р
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2