FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 338активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Алькинс » 08 апр 2018, 21:45

Мой первый заказ :) :) на себе аромат особо не чувствую, зато столько комплиментов получаю!!! это мой любимый эклат.. первый раз аромат совсем не понравился, резкий запах, но зато когда перелила во флакон (от которых глаза просто разбегаются какой взять) примерно через неделю аромат приятно удивил))))))) первый заказ прошел удачно, думаю чтобы еще такого набрать)))))))
Вложения
IMG_20180408_205453[1].jpg

Алькинс
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Отрада » 15 апр 2018, 02:35

168 Hugo (Hugo Boss) 100 мл - опять заказала из уже очень хорошо знакомых, давно известных ароматов :YMDAYDREAM: Довольна :x
Вложения
P80410-205549.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: Seventy, Варюшка доктор, Роланда

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Разина » 18 апр 2018, 16:55

Здравствуйте. год назад заказывала Hugo Boss Deep Red -отличный, на теле до 3-4 дней, на одежде даже после стирки чувствовался. На этот раз заказала 366 Hypnose (Lancome) -вообще не похож, абсолютно не стойкий-даже на день не хватает, на одежде не держится. запах кислый. огорчена...

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29
Понравилось: Anna77

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Турмалинка » 03 май 2018, 12:30

Очень нравится эта парфюмерия RENI 266 - Аромат направления ACQUA DI GIO мужской аромат-пахнет один в один как оригинал,очень стойкий.Из женских понравился аромат RENI 391 - Аромат направления Kenzo Amour I Loveu-тоже очень стойкий,RENI 402 (по запаху похожи на духи Chanel Chance Eau Tendre)-все ароматы узнаваемы.
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение goldadely » 23 май 2018, 17:07

Один из последних заказанных мной ароматов - 361 new Chanel N5 Eau Premiere (Chanel). Надо сказать, что имею оригинал, но "куркую" (на каждый день - жаба душит, а расход получается большой, т.к. стойкость средненькая, а потребность в постоянном осязании присутствует). Решила заказать больше из любопытства. Открыла флакон ещё в машине, сразу после получения - руки же чешутся! Но меня сразил запах смеси Красной Москвы и Chanel Coco (кстати, хорошо отношусь к обоим). От Красной Москвы гвоздика и одеколонистость, от Коко - гвоздика со специями. Погоревала недолго, перелила в стекло, отставила. Через пару дней подошла снова. Запах поменялся, стал ближе к тому, что я заказывала. Пользуюсь с удовольствием, не экономлю, поливаюсь щедро. Чем дольше стоит (почти 2 месяца), тем больше становится похож на оригинал. Стойкость как у оригинала - средняя, но за такие деньги и не жалко! Дочери тоже очень понравился, полфлакона подарила ей. Закончится - закажу ещё! Делаю вывод: парфюм нужно держать в стекле и давать немного отстояться, чтоб пирамида "пришла в чувства" после транспортировок и перепадов температур. Закупка - просто спасение в период постоянного роста доллара.

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Киссандра, Seventy, SweetyCandy1b, olga1630, анистирк, Julia Na, Роланда

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Окападжеро » 02 июн 2018, 18:38

Доброго времени суток! Ни знаю как другие относятся к наливной парфюмерии, лично я заказываю свой любимый аромат Нина Ричи зеленое яблоко, Запах как оригинальный, стойкость поражает своей долгостью. Даже после стирки вещи еще немного пахнут. В общем мне очень нравится, и не надо переплачивать. Спасибо Организатору за такую хорошую закупку. @};- :-bd

Аватара пользователя
Окападжеро
Гуру SP
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:13
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 43
Понравилось: Seventy, Наталья И

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Бусинка333 » 17 июн 2018, 17:31

Брала Версаче Брайт Кристалл. Первый месяц запах был потрясающий, но в какой то момент испортился, запах тухлой рыбы. Это вторая здесь покупка и один результат- тухлятина. Лучше не экономить на удовольствии!!!

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Аполлинария » 17 июл 2018, 18:13

[quote="Seventy"]В этой теме прошу оставлять свои отзывы о наливной парфюмерии Reni.
Заранее спасибо! @};-
Обманули вы меня № 389 же аромат The One Desire (D&G), а не The One (D&G)....((((
А вот мужские вроде такие как должны быть.

Аватара пользователя
Аполлинария
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 17 июл 2018, 18:19

Аполлинария писал(а):
Seventy писал(а):В этой теме прошу оставлять свои отзывы о наливной парфюмерии Reni.
Заранее спасибо! @};-
Обманули вы меня № 389 же аромат The One Desire (D&G), а не The One (D&G)....((((
А вот мужские вроде такие как должны быть.

Добрый вечер! Я Вас не обманула :-!
Все названия написаны в название лота, нужно было внимательно прочитать . Так же имеется второе фото, где показ оригинал . В корзину кладете заказы только Вы сами ;) нужно быть внимательнее @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11212
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: Julia Na, Майя79

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение наталья37 » 28 июл 2018, 22:37

Разина писал(а):Здравствуйте. год назад заказывала Hugo Boss Deep Red -отличный, на теле до 3-4 дней, на одежде даже после стирки чувствовался. На этот раз заказала 366 Hypnose (Lancome) -вообще не похож, абсолютно не стойкий-даже на день не хватает, на одежде не держится. запах кислый. огорчена...

не соглашусь, очень стойкий, на одежде до 3 дней держится.
но кроме меня он никому не нравится.. :)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Сапунова и гости: 2