FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 336активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 23 янв 2018, 14:55

Добрый вечер! в последней партии были без фольги номер 387, поставщику пришла вся партия такая. Ваши духи никто не отливает и не вскрывает :) У Вас был заказан аромат 159 и 223 , обратите внимания, что ароматы приходят не до верхов налитые, в них налито ровно 100 мл. Примерно до середины наклейки. Синий флакон объемом больше.
С Новым Годом! *ded_snegurochka2*
Добрый день! Уже отвечала на данный вопрос.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Шипучка63 » 23 янв 2018, 16:24

Katlis писал(а):А кто-нибудь брал Roses Musk (Montale)? :-\

Здравствуйте да брала, знаю хорошо оригинал, совпадение отличное. Роза розой. Запах очень стойкий, пшикать надо аккуратно и чуток. Очень дорогой запах, не на 20лет он точно. Он более изыскан и конкретен. Мне нравится.

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Seventy, Нарния, анистирк, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Katlis » 23 янв 2018, 16:38

Филька писал(а):
Katlis писал(а):А кто-нибудь брал Roses Musk (Montale)? :-\

Здравствуйте да брала, знаю хорошо оригинал, совпадение отличное. Роза розой. Запах очень стойкий, пшикать надо аккуратно и чуток. Очень дорогой запах, не на 20лет он точно. Он более изыскан и конкретен. Мне нравится.

Спасибо большое :) Возьму попробую)))) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Katlis
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Seventy, Anna77, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Julia Na » 02 фев 2018, 03:59

Katlis писал(а):Спасибо большое :) Возьму попробую)))) @};- @};- @};-

Классный аромат, только лучше дать ему настояться в стеклянной таре, сразу меняется в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Таша S » 06 фев 2018, 08:31

Спасибо Организатору за закупку! @};- Сижу и наслаждаюсь обалденным запахом духов Demon Le Secret (Givenchy) :D Супер! @};- @};- @};-
Вложения
духи3.jpg
духи2.jpg
духи2.jpg (9.56 Кб) Просмотров: 1838
духи1.jpg
духи1.jpg (11.66 Кб) Просмотров: 1838

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Seventy, Anna77, Нарния

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Ленс » 10 фев 2018, 15:56

спасибо за закупку,участвую не первый раз и всегда довольна!!!!быстро и качественно.

Ленс
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 15:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Seventy, Нарния, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Елена Александровна » 10 фев 2018, 16:39

Получила (Духи "RENI" 197 "Sonia Rykiel" ).Стойкий,мне понравился.Спасибо @};- @};- @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Seventy, Варюшка доктор

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Варюшка доктор » 21 фев 2018, 15:15

Seventy писал(а):
Uliakopilava писал(а):Всех с новым годом! Хотелось бы получить ответ на мой отзыв ,кто же всё таки вскрывает и отливает,так не честно я бы так не поступила ,мы же не олигархи, хоть и пишут запахи совпадают на 98% такое ощущение никто не пользовался нормальной водой,совпадение максимум % 45))),я точно не олигах,с четверыми детьми, но запахи различаю… зачем писать ересь,просто выгодно и всё, уж извините,купите орининал хотя бы ,а потом пишите,всё что заказывала здесь брала в летуале,запах совершенно другой и шлейф ... но точно 98% ,просто выгодно не кривите душой,но может кому то и кажется )))))

У всех вкусовые рецепторы разные :) Поэтому думаю не стоит других обвинять ;)

На вкус и цвет O:-) образца же нет 8-} Мне всегда очень все нравилось! И оригиналы были, есть с чем сравнить!! Не нравится не берите ;) берите в магазине оригинал! Хотя разница минимальна- только цена :D

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: olga1630, Нарния, thuglife1997

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Julia Na » 25 фев 2018, 04:55

Uliakopilava писал(а):.. такое ощущение никто не пользовался нормальной водой,совпадение максимум % 45))),я точно не олигах,с четверыми детьми, но запахи различаю… зачем писать ересь,просто выгодно и всё, уж извините,купите орининал хотя бы ,а потом пишите,всё что заказывала здесь брала в летуале,запах совершенно другой и шлейф ... но точно 98% ,просто выгодно не кривите душой,но может кому то и кажется )))))

Извините за мои вставленные "5 копеек", ;;) но ни Летуаль, ни Рив Гош ещё не показатель натуральности и оригинальности ароматов, так получилось, что имела возможность лично протестировать т/в в Дубаи и в дьютике на Мальдивах, так вот наши магазины "курят в сторонке", большинство "оригиналов" представленных у нас схожи процентов на 60%,некоторые вообще не похожи,хотя цены не слишком отличаются.

В Рени нравились №360 Missoni Acqua и свежие сладкие одновременно, чувстую дыню (Роз мюск монталь(но настаивала в стекле месяца 2 точно), Скарлет Кашарель. № 399 цветочно-медовые сладковатые резкие в начале.
Не очень:
№ 428 Аромат направления Live Luxe (Jennifer Lopez)- химозный ананас на мне выдаёт, забросила, но стеклянный бутылёк стал выдавать маслянные духи при разбрызгивании и получается - настоялся.
все ароматы рени на мне чувствую около часа, затем обновляю если хочется, за такую цену супер, сейчас присматриваю ещё бутылёчек. ;))
Хотелось бы мнения о схожести Олимии пако рабан, отзовитесь, кто брал, интересно почитать

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: анистирк, Майя79, Варюшка доктор, Шипучка63

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение olga1630 » 16 мар 2018, 15:16

Брала духи 403 Manifesto (Yves Saint Laurent) . Очень понравился аромат, соответствует описанию свежая горько-пряная зелень, листья черной смородины и сладкий бальзамический теплый цитрусово-пряный бергамот, ландыш, жасмин и медовые вкрапления, остается долгий дорогой шлейф. Кто любит восточно-цветочные ароматы, присмотритесь! Кристина, как всегда огромное спасибо!!!!

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Anna77, анистирк, Варюшка доктор

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2